На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я піду в далекі гори» (Повалий Таисия)

143   83   0
   Кавер-версия от gell
16.01.2016 1902
Всем приветик, а я сегодня вот с такой красивой песней, может и вам понравится.
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 16.01.2016 г. 19:08
Любанечка!!!! Очень нам нравиЦаааа....d9 Привет моя хорошая!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

gell, 16.01.2016 г. 19:10
Иришка, рада тебе, спасибкиvozd_poceluj
  
konvektors, 16.01.2016 г. 19:19
Красота,Любаш! Все нравится,песня и как исполнила!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 16.01.2016 г. 21:21
я рада что все понравилось, Сережа, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 16.01.2016 г. 19:28
ну ишо бы не понравилось!В ёлочку Любашик!
  

NataKazmina, 16.01.2016 г. 20:55
как же я люблю этого котикаlove_online
  

Samocvet, 16.01.2016 г. 21:36
Дочаааааа1Как такую кочку не любить тааааа!love_online
  

gell, 16.01.2016 г. 21:22
пушистикvoo
  
Mu3EP, 16.01.2016 г. 19:36
Любаша!!! Ты всегда красиво поёшь!!! Этот не может не нравиться!!! v_naushnikah bravo_big buket
  

gell, 16.01.2016 г. 21:23
спасибо, Сережа, приятно читать такие словаv_romashkah
  
1667788, 16.01.2016 г. 19:36
Красотища, Любочка!!!! Мои апплодисменты!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gell, 16.01.2016 г. 21:23
Спасибо, Ларисаd9
  
Svet_Lana_, 16.01.2016 г. 19:44
Любонька красотища какая у тебя..вот умничка..заслушалась! Браво!
vozd_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

gell, 16.01.2016 г. 21:23
Светочка, от всего сердечкаvozd_poceluj
  
Galinamak, 16.01.2016 г. 19:48
Любочка просто замечательная песня особенно в твоём исполнении!!!! БРАВО ЛЮБАША!!!!bravo_biglove_onlinevoovozdushnyj_pocelujbravo
  

gell, 16.01.2016 г. 21:24
Галочка, спасибо тебе огромноеulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 16.01.2016 г. 19:52
Ух!! Какая красивая песня!! Любочка!!! Ты ПРЕЛЕСТЬ, моя дорогая!! Замечательная исполнительница!bravo_biglove_onlinebravo_bigbuket_big
  

gell, 16.01.2016 г. 21:24
Ольчик, спасибо, моя хорошаяd9
  
rokerman, 16.01.2016 г. 19:52
Браво, Любаша!! Великолепно!!!buket_big
  

gell, 16.01.2016 г. 21:25
большое спасибо, Петяulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 16.01.2016 г. 19:53
Ага, Очень понравилоась и песня и твоё чувственное исполнение Любочка!love_onlinebuket_big
А картинка в превью какая чудесная, слушала и представляла себя на этой цветочной полянке..) v_naushnikah
  

gell, 16.01.2016 г. 21:25
Ларочка, приятно, очень, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 16.01.2016 г. 19:57
НЕ то слово! Любушка, (подхожу с интревалами на рекламу) - смотрю Табакова по телику - Ты супер!!! ПЕСНЯ ЗАШИБИСЬ!!!klasslove_online
  

gell, 16.01.2016 г. 21:26
и мне она приглянулась, Миланчикulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 16.01.2016 г. 21:27
vstrecha
  
yurij-046, 16.01.2016 г. 19:57
Любочка,милая,сомненья прочь,очень красиво и проникновенно исполнила,с удовольствием послушал!!!bravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://talkyland.com/media/CACHE/images/posts/2013/11/14/803528391c1a445b87956d5ba93e866c/f4ef323a883d1ee22e6153960468fad5.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 16.01.2016 г. 21:26
спасибо тебе, Юраserdce_v_ruke
  
milaya72, 16.01.2016 г. 20:02
ЛЮБОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!voo
  

gell, 16.01.2016 г. 21:26
Надюша, моя дорогаяserdce_v_ruke
  
ALHENA, 16.01.2016 г. 20:04
ЛЮБАШЕНЬКА, СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravowowbuket_bigguitarvozd_poceluj
  

gell, 16.01.2016 г. 21:26
Мариночка, спасибооо!!!!!!!d9
  
IRINA_50, 16.01.2016 г. 20:23
vooИ мне очень нравится! Сегодня у всех танцую! v_plyasЛюбаш! Спасибо за настроение!buket_big
  

gell, 16.01.2016 г. 20:25
ну, тебе еще можно, а у меня уже первый час ночиrzhunimagu пора ужеzzz спасибо, Иришulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 16.01.2016 г. 20:27
ПРИВЕТИК ЛЮБОЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!

  

gell, 16.01.2016 г. 21:27
Толя, спасибо за всеd9
  
Olya_radost, 16.01.2016 г. 21:29
Конечно же понравилась песня, Любочка! И ты ее исполнила нам неповторимо красиво и ярко!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

gell, 16.01.2016 г. 21:33
Олечка, спасибо огромное за все, очень и очень приятно мнеvozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 16.01.2016 г. 23:35
Любушка! Красотень конечно же...Украинские песни вообще хороши...Ну а ты как всегда на высоте...d9
  

gell, 17.01.2016 г. 08:12
Галинушка, спасибоооulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 17.01.2016 г. 00:07
Всё что ты творишь и вытвоярешь своим шикарным голосом...мне ВСЁ нравится,Любашенька!!!bravo_bigБукет из нежных цветов
  

gell, 17.01.2016 г. 08:13
Олечка, моя хорошая, спасибо, спасибо, за ВСЕd9
  
userbolm, 17.01.2016 г. 00:45
Красивый у тебя голосочек, Любаша! На Ротару чем то похож. Да и песня характерная с драйвом! Мне очень понравилось!bravo_big
  

gell, 17.01.2016 г. 08:14
Юра, спасибо, я рада что тебе понравилосьulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.