На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А годы летят» (Зыкина Людмила)

56   20   0
   Кавер-версия от White105
19.04.2014 1147
всю ночь ехал за рулём. Приехал. Коньячку выпил. Навеяло...
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 19.04.2014 г. 11:14
ДА!! ТЯЖЕЛО ВСЮ НОЧЬ ЗА РУЛЕМ!!!! МИША!! ДА!! ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ, ДЕТИ ВЫРОСЛИ!!klass
ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

White105, 19.04.2014 г. 11:21
1956... Не молоденький. Вот и пою такие песни.
Но зато знаю точно, что повадка у моих детей ЕСТЬ. voo
  

Love_me, 19.04.2014 г. 11:24
РАЗВЕ ДЕЛО В ВОЗРАСТЕ!! Я ПОЮ РАЗНЫЕ ПЕСНИ!victory
  

White105, 19.04.2014 г. 11:28
Да нееет. Возраст тут не важен. Просто мне эти пасни ближе, чем джага-джага... podmigivanie
  

Love_me, 19.04.2014 г. 11:31
НУ, ЭТО ПОНЯТНО!! В НАШИХ ПЕСНЯХ И СЛОВА И СМЫСЛ!! А, ЭТО, ПРОСТО ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ!!ulybaemsya_i_mashem
  

White105, 19.04.2014 г. 11:33
vozdushnyj_poceluj
  
svit58, 19.04.2014 г. 11:45
Мне очень Понравилось Миша!!! Песня-размышление о нашей юности. Время так быстро мчится. Здорово!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigbuket_big
  

White105, 19.04.2014 г. 11:56
zevayuСветик, спасибо.
Я уже сплю...
Постите друзья. До завтра.
  

svit58, 19.04.2014 г. 12:41
Спокойных снов.tsss
  
runomir, 19.04.2014 г. 13:14
МИШ КАК ЭТА ПЕСЕНКА ПОД КОНЬЯЧОК ТО ИДЕТ МММ ЧУДО ПРОСТО!!!ГЛАЗА ЗАКРОЕШЬ И ПОЕШЬulybkabravo_bigdadazhmu_lapu
  

White105, 20.04.2014 г. 05:01
Верно говоришь Саня. Именно так всё и было. podmigivanie
  
regina74, 19.04.2014 г. 15:17
МОЛОДЕЦ МИША! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!v_naushnikahvoobravo_big

  

White105, 20.04.2014 г. 05:03
buket_serdechkiСпасибо Регинушка. Я рад, что слушаешь мои опусы. Приятно.
  
aidar0512, 19.04.2014 г. 15:22
Привет Миша! Классно, душевно спел! Мне очень понравилось! Я тоже хочу с тобой коньячку!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chokchok
  

White105, 20.04.2014 г. 05:06
Привет, Айдар. В чём прблема??? Осваивай Адоб и мы замутим с тобой какой-нибудь дуэт. Под коньячок, естественно.bayan
  

aidar0512, 20.04.2014 г. 12:35
С удовольствием!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

White105, 20.04.2014 г. 13:38
И тебя с праздником, дружище!!!
  
saniya1961, 19.04.2014 г. 15:24
bravoМИША,Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ ПЕСНИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ БЫЛОЙ!!!!!!ДУШЕВНО СПЕЛ ,МОЛОДЦОМ!!!!!!buket_serdechki
  

White105, 20.04.2014 г. 05:11
Спасибо Сания. Как приятно, когда тебе пишут тёплые слова. Вот не могу только понять, как вы фоты вставляете. Вот бы научиться. smushenie
  

saniya1961, 20.04.2014 г. 06:37
открываешь сайт "анимашки" на яндекс,копируешь,а затем вставляешь на комментарийulybaemsya_i_mashem
  

White105, 20.04.2014 г. 06:57
_ Получилось!!!Спасибо!!!
  

saniya1961, 20.04.2014 г. 06:59
bravo
  

White105, 20.04.2014 г. 07:04

  
irisha56, 19.04.2014 г. 15:55

Замечательно спел,Миша!!Мы ровесники!!Я тоже люблю такие песни!!bravo
  

White105, 20.04.2014 г. 05:12
Спасибо Ириша. Я тронут. buket_serdechki
  
lascava, 19.04.2014 г. 18:15
До чего теплое и душевное исполнение... Приятно слушать... Спасибо, Михаил!
  

White105, 20.04.2014 г. 05:15
klassСпасибо Светочка. Мне очень приятно. buket_serdechki
  
White105, 20.04.2014 г. 04:58
Спасибо друзья. Большое спасибо всем вам за тёплые отзывы. Я действительно вчера малость устал. Съездил в одну ночь в Екатеринбург (аэропорт) и обратно. Это примерно 800 вёрст. Вот и расслабился чуток.
  
sinitsa, 26.04.2014 г. 12:01
Миша, Спасибо за песню и задушевное исполнение!!!voobuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.