На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо» (Голицына Катерина)

146   81   1
   Кавер-версия от gell
17.02.2015 1640
........................................
  Баллов:
71
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 17.02.2015 г. 16:46
Любаня !!!!!!! Очень здоровски спела !!!!! Прекрасное исполнение !!!!


  

gell, 17.02.2015 г. 19:04
Ох, какие аппетитные блины, да с икоркойv_romashkah Толя, спасибо огромноеs_sharikami
  
rokerman, 17.02.2015 г. 17:18
Прекрасное исполнение Любаша!!!buket_big
  

gell, 17.02.2015 г. 19:05
Петя, от всего сердечкаvozd_poceluj
  
Galinamak, 17.02.2015 г. 17:26
Любаша красивенно поёшь!!!!!!d9na_skripkena_skripkena_skripkena_skripke
  

gell, 17.02.2015 г. 19:05
Галочка, дорогая, спасибо за всеs_sharikami
  
Samocvet, 17.02.2015 г. 17:28
love_online
  

gell, 17.02.2015 г. 19:05
спасибульd9
  
urykr, 17.02.2015 г. 17:38
Люба, хорошенькая и душевная песенка!!! Отлично спела!!! bravo_bigbuket_big
  

gell, 17.02.2015 г. 19:06
Мне тоже нравится она, спасибо, Юрd9
  
viktorio, 17.02.2015 г. 17:53
Очень красиво Люба!
  

gell, 17.02.2015 г. 19:06
Виктор, спасибо большое, цветы шикарныеdada
  
antruag1, 17.02.2015 г. 17:56
Любашенька!! ПРивет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiКрасивый романс и в нём ты королева, как красиво,. чувственно звучишь! Приятно послушатьo_da!!!!bravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_bigapplod
  

gell, 17.02.2015 г. 18:06
Оль, дорогая моя, спасибоvstrechaа это ты мне как королеве этого красавчика подогналаsarkazm какой же он все таки в молодости был красавецv_romashkah
  

antruag1, 17.02.2015 г. 18:13
Ален Дэлон был моим кумиром! Я все его фильмы смотрела , а вернее бежала на них!!rozochka
  
ilana, 17.02.2015 г. 17:58
love_online
Любашенька,спасибо тебе за эту прелесть!
  

gell, 17.02.2015 г. 19:07
И тебе, Инночка, спасибоserdce_v_ruke
  
shuger01, 17.02.2015 г. 18:05
Люба хорошо в гостях у тебя !da_dabuket_serdechki
  

gell, 17.02.2015 г. 19:08
Сережа, спасибо, я очень рада что такd9
  
missirinasereda, 17.02.2015 г. 18:11
привет,Любаша!Очень красиво поёшь!душевность и красота!!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  

gell, 17.02.2015 г. 19:08
Иришенька, спасибо тебе, рада видеть всегдаvozd_poceluj
  
kolom1957, 17.02.2015 г. 18:16
ЛЮБУШКА!!!ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОДНА ИЗ САМЫХ САМЫХ!!!!СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!bravo_big
  

gell, 17.02.2015 г. 19:09
Сереж, очень приятны твои слова, буду стараться не разочаровыватьdada
  
qwertyuiopasdfg, 17.02.2015 г. 18:24
ЛЮБАША СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

gell, 17.02.2015 г. 19:09
И тебе спасибо, Боря, рада что понравилосьvozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 17.02.2015 г. 18:29
Любаша!! Привет!!! Спасибо за добрые пожелания и шикарный подарок!!!! Пусть и у тебя всё будет!!!!!!!
Rose Flowers Canadian Entertainment and Learning Portal For New Immigrants
  

gell, 17.02.2015 г. 19:10
Танюшик, привет, дорогая, спасибо что забежалаvozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 17.02.2015 г. 18:43
Люба, ничего не хочется писать..........только слушать, слушать, слушать.......!!!!! Звучание изумительное!!!
Наши малыши 2010 - Страница 85 - Форум мамочек Симферополя
  

gell, 17.02.2015 г. 19:11
Очень и очень приятные твои слова, Саша, спасибо тебе, дорогой мой, постоянный слушательs_sharikami
  
ReVN, 17.02.2015 г. 18:50
Любаша!!!klass.....angelochek.....
bravo_bigbuket_big
  

gell, 17.02.2015 г. 19:11
Володя, от всего сердечкаvozd_poceluj
  
karina59, 17.02.2015 г. 18:59
ЛЮБОЧКА, ЧУДЕСНО love_online
  

gell, 17.02.2015 г. 19:12
Кариночка, солнышкоvozd_poceluj
  
singer77, 17.02.2015 г. 19:00
Люба...... спасибо.....за песню......

  

gell, 17.02.2015 г. 19:12
Ой, какие замечательные цветы, спасибо тебе, Сашаvozd_poceluj
  
Prima25, 17.02.2015 г. 19:00
Любочка,я растворилась в нежности и красоте твоего исполненияvoobravo_big

  

gell, 17.02.2015 г. 19:13
Иришенька, моя хорошая, очень я рада что такая нежность получиласьv_romashkah
  
Ze_Best, 17.02.2015 г. 19:01
Люба, в каждом звуке - частичка твоей душиna_skripke
"Красивое откровение" - вот так бы я ещё назвал твой романс! rozochka

  

gell, 17.02.2015 г. 19:16
А иначе никак, Саша, романс - это песня душиdada спасибо тебе огромноеulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 17.02.2015 г. 19:14
Красивый романс!!! Чудесное исполнение, Любаша!!! serdce_v_ruke buket_big
  

gell, 17.02.2015 г. 19:18
Спасибо, Сережа, согласна что красивый, и пелось так легкоserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.