На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Петербург» (Орбакайте Кристина)

133   77   3
   Кавер-версия от gell
02.02.2015 1540
......................
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sain, 02.02.2015 г. 18:14
Любонька!!!! Замечательно!!!love_online
  

gell, 03.02.2015 г. 09:37
Сережа, мое тебе огромное спасибоulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 02.02.2015 г. 18:19
Прекрасное исполнение Любаша!!! Браво!!!buket_bigbravo_big
  

gell, 03.02.2015 г. 09:37
Петя, от всей душиvozdushnyj_poceluj
  
kiramiry, 02.02.2015 г. 18:27
ЛЮБОЧКА, КАКОЕ ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КАКАЯ РОМАНТИКА, КАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!
v_romashkahbravo_bigangelochek
  

gell, 03.02.2015 г. 09:38
Мариночка, спасибкиs_sharikami
  
Sapevala80, 02.02.2015 г. 18:49
Люба, великолепная грустинка, так красиво и трогательно....Спасибо за песню!!!!vooulybaemsya_i_mashem Открытки / Фото-открытки / Санкт-Петербург
  

gell, 03.02.2015 г. 09:38
И тебе спасибо, Ниночка, очень приятноserdce_v_ruke
  
rotkevich, 02.02.2015 г. 19:00
Любашечка, спасибо тебе за песню и такое...ммм... исполнение!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!buket_big
  

gell, 03.02.2015 г. 09:39
Лидочка, спасибо, дорогая, очень рада тебеserdce_v_ruke
  
ReVN, 02.02.2015 г. 19:03
Любаша!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 03.02.2015 г. 09:39
Володяv_romashkahvozd_poceluj
  
Mu3EP, 02.02.2015 г. 19:28
Любаша! Приятно слушать тебя!!! v_naushnikah klass rozochkarozochkarozochka
  

gell, 03.02.2015 г. 09:39
Я очень рада что так, спасибо, Сергуньserdce_v_ruke
  
Marka64, 02.02.2015 г. 20:41
Хорошего настроенияПрекрасное исполнение,Любушка!!!vozdushnyj_pocelujТак приятно слушать тебя!!!bravo_big
  

gell, 03.02.2015 г. 09:40
Олечка, моя хорошая, всегда тебе радаvstrecha
  
serweb, 02.02.2015 г. 21:06
Красиво то как Любань! bravo_big
  

gell, 03.02.2015 г. 09:40
Я очень старалась чтоб было именно так, Сереж, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 03.02.2015 г. 09:44
Зайди казахскую песни зацени... ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 03.02.2015 г. 09:45
Ага, бегу........
  
mranatolm, 02.02.2015 г. 21:53
Любашенька !!!!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!! Красиво и эмоционально !!!!

  

gell, 03.02.2015 г. 09:41
Вот всегда у тебя, Толя, букеты СУПЕРvozd_poceluj
  
domingo28, 02.02.2015 г. 23:09
Любашенька, красиво спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять красиво!
  

gell, 03.02.2015 г. 09:37
Так и песенка красивая, вот и получилось так, Галюнь, спасибочки тебеserdce_v_ruke
  
milaya72, 02.02.2015 г. 23:35
Любочка очаровательно!!!
  

gell, 03.02.2015 г. 09:36
Надюша, я очень тебе радаvstrecha
  
NataKazmina, 02.02.2015 г. 23:43
Красиво и грустноv_romashkah
  

gell, 03.02.2015 г. 09:36
Натулечка, дорогаяserdce_v_ruke
  
santal-u, 03.02.2015 г. 06:36
Послушал я тебя, Люб, и в голове мысль - а меня и тут неплохо кормят.)) Ни туда, ни туда не хочу ...)) Но бывал в обоих городах.)))
Очень тепло спела, как-будто выбираешь, куда ехать!!!))) klassbuket_big
  

gell, 03.02.2015 г. 09:35
Вот, вот и я такжеdada Была и в том и другом, красивые, есть что посмотреть, но...., не мое это, не люблю эту суету, многолюдность, устаю от всего этогоo_da Мой старинный Сибирский городок с его сугробами и с нашим Енисеем намного ближеv_romashkah Как-нибудь фотки выставлюdada Спасибо Юр, что заходишь послушатьulybaemsya_i_mashem
  

santal-u, 03.02.2015 г. 18:38
Конечно выставь, с удовольствием посмотрим!!!!dadaklass
  
LARISA2709, 03.02.2015 г. 08:19
ЛЮБОНЬКА...КАК КРАСИВО!!!!! СЛУШАЮ ТЕБЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ....КАЙФ!!!

  

gell, 03.02.2015 г. 09:35
Ларонька, моя золотая, спасимбоvozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 03.02.2015 г. 12:39
Любаша, блестяще!!!!
Машулькино РукоТворчество - Страница 19 - Форум по вышивке крестом
  

gell, 03.02.2015 г. 16:45
Саша...., огромное спасибоd9
  
Goroshinka, 03.02.2015 г. 13:06
Любашенька.....моя умничка....вот как же тебе удается затронуть все мои струнки души ...сижу и слезы на глазах.....браво моя дорогая....обажаю тебя....спасибо...serdce_v_ruke
  

gell, 03.02.2015 г. 16:46
Леночка, моя дорогаяvstrecha это всего лишь песня и чуточку артистизЬмаwow спасибо тебе, солнУшкоvozdushnyj_poceluj
  
sholga, 03.02.2015 г. 15:18
Любаша, нежная грусть у тебя...слушаю с удовольствием...v_romashkahbuket_big
  

gell, 03.02.2015 г. 16:47
Спасибо, Оля, аха, есть грусть, ведь песня такаяo_da
  
irina120270, 03.02.2015 г. 15:24
Любанечка!!!!! В самое сердце влетела стрелой твоя песенка!!!!serdce_v_ruke Какая красотаааа!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

gell, 03.02.2015 г. 16:48
Иришка, дорогая, я старалась так........smushenie, спасибочки тебеvstrecha
  
irisha56, 03.02.2015 г. 15:45
Красивые смайлики Классно! смайликиКрасивые смайлики Дарящий сердца смайлики
Такая песня хорошая!!
Очень понравилось,Любаша!!
  

gell, 03.02.2015 г. 16:48
Хорошая, Ириш, я давно ее хотела спеть, спасибо тебе большоеvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.