На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Петербург» (Орбакайте Кристина)

83   54   1
   Кавер-версия от ninulay
04.08.2016 1635
Доброго времени суток мои дорогие!!!
Отпуск ...продолжается...
Новые песни только для вас ...мои дорогие друзья!!!

Зачем придумали любовь,
И почему в нее мы верим?
Зачем сбиваем руки в кровь
Стуча о запертые двери?
Зачем мечтая о любви
Мы гибнем в океане страсти,
Ведь получаем мы всегда
Волну страданий и ненастья.
Лишь миг назад паря то счастья
Летел на крылышках любви
Но прозвучал измены выстрел,
Конец любви – она в крови.
И в сердце боль, в глазах страданье,
Зачем любовь, зачем признанье?
Уж лучше вовсе не любить,
Ведь как теперь все позабыть,
И с болью в сердце дальше жить?
Но надо помнить, что любовь
Дана нам в жизни для того,
Что б отыскать в ней половинку,
Ему – ее, а ей – его…

Она ...обязательно вас найдет....самая настоящая ЛЮБОВЬ!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

anarinel75, 04.08.2016 г. 16:43
Нина, замечательное исполнение! Красота!bravo_bigserdce_v_ruke
  

ninulay, 04.08.2016 г. 16:58
Катюша!!! Как я рада тебе!!!
Счастья тебе !!!buket_big
  
Svet_Lana_, 04.08.2016 г. 16:45
Ниночка прекрасное пожелание..дай Бог ему сбыться!
Душевно и тепло спела..умничка!
  

ninulay, 04.08.2016 г. 16:57
Светланочка!!! Спасибо что заглянула!!!!buket_big
  
Tol, 04.08.2016 г. 16:54
Красиво спела, Нина!!! Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

ninulay, 04.08.2016 г. 16:56
Толенька!!! Спасибо тебе!!! И счастья тебе...самого большого!!!vstrecha
  
milana18, 04.08.2016 г. 17:56
Счастье - это такие неуловимые осколки, НИНОН!!!
Вот ответил он тебе, СМС-кой, и ты уже счастлива....o_da
  

ninulay, 04.08.2016 г. 18:10
Ты права Миланчик....счастье...оно мгновениями бывает....а помнится...вечно!!!buket_big
  

milana18, 04.08.2016 г. 18:11
Истина, МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_online
  
irisha56, 04.08.2016 г. 18:27
Замечательно спела,Ниночка!!Хорошая песня!!
  

ninulay, 04.08.2016 г. 21:19
Иришка!!! Спасибо тебе!!!buket_big
  
Ridda, 04.08.2016 г. 18:43
Нинуль, очень красивая песня! Счастье не надо придумывать... нужно за него бороться! Стихи очень проникновенные, как и твоё неповторимое исполнение... всегда поёшь сердечком, и Душой!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

ninulay, 04.08.2016 г. 21:18
Ты права Юль....за счастье надо бороться.....
если это действительно...твое счастье!!!
Спасибо тебе дорогая подружка!!!love_online
  

Ridda, 04.08.2016 г. 21:24
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 04.08.2016 г. 19:15
Какой красивый романс.Хочется сидеть и думать,думать...Ниночка,так щемяще,но твой голос несёт надежду.
Спасибо за красоту! serdce_v_rukeСпасибо за мудрую песню!na_skripkeproshaj
  

ninulay, 04.08.2016 г. 21:15
Натулечка!!! Спасибо тебе...песенка действительно очень мудрая!!!
Как только ее услышала...поняла...что спою непременно!!!
Толкает она на размышления...ты права....
А надежда есть всегда....даже в самой трудной ситуации....
Об этом надо помнить....и верить!!!! Обнимаю....love_online
  
sergiosargis, 05.08.2016 г. 00:02
НИНА-МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!bravo_bigv_naushnikahrozochka
  

ninulay, 05.08.2016 г. 16:01
Сережа!!! Я так тебе рада!!!!buket_big
  
Olya_radost, 05.08.2016 г. 15:43
Красивый романс.... Ниночка, ты передала своим голосом все краски печали и раздумий!serdce_v_rukebuket_big
  

ninulay, 05.08.2016 г. 16:01
Оленька!!! Спасибо что ты...всегда рядом!!!!s_sharikami
  
MariSha, 05.08.2016 г. 16:35
Как нежно, с грустинкой....love_onlineБраво Ниночка!!! С удовольствием слушаю красоту!!d9serdce_v_rukerozochka bravo_big
  
mranatolm, 05.08.2016 г. 19:19
Ниночка !!!! Замечательное исполнение !!!!!! Отлично спела !!!

  
lesik57, 05.08.2016 г. 21:20
Привет, Ниночка! Нежно и красиво спела! Браво, подружка!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Nataly_F, 11.08.2016 г. 15:09
Ниночка, замечательноbuket_big
  
konvektors, 16.08.2016 г. 18:21
Нина,такой голосок приятный!klassbravo_bigangelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.