На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о медведях» (Ведищева Аида)

180   100   2
   Кавер-версия от gell
14.01.2015 1015
Со старым Новым годом, друзья!!!!!!!!

  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolginova, 14.01.2015 г. 10:23
Любочка............красавица ты какая...и поешь...чудно........... такое теплое и одновременно звонкое выступление....
  

gell, 18.01.2015 г. 08:29
Галинкаvstrecha
  
Evropeec, 14.01.2015 г. 10:29
Любочка , очень красивое исполнение.voobuket_bigchok
  

gell, 18.01.2015 г. 08:29
Коляulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 14.01.2015 г. 10:31
serdce_v_ruke Любашенька, какая ты милая !!!! Очень красиво спела . спасибо и тебя с праздником !pocelujchik

  

gell, 18.01.2015 г. 08:30
Натулькаvozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 18.01.2015 г. 09:05
serdce_v_ruke
  
milana18, 14.01.2015 г. 10:42
love_onlineЛЮБУШКА.......
  

gell, 18.01.2015 г. 08:30
v_romashkah vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 14.01.2015 г. 10:45
Как красиво Любань!!!! Ты на фото с Варлей похожа так что полное попадание!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 18.01.2015 г. 08:30
ну, даже не знаю.....smushenievozd_poceluj
  
domingo28, 14.01.2015 г. 11:04
С Новым годом,Любаш! У тебя такой взгляд хороший, что-то детское в нем... Это здорово!!!
Ну, а поёшь ты не по-детски, а по-взрослому - красиво, профессионально и душевно!!!!
  

gell, 18.01.2015 г. 08:32
Галочка, столько приятностей в мой адресsmushenievstrecha
  
bazykin, 14.01.2015 г. 11:06
Любаша и тебя с продолжением!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 18.01.2015 г. 08:32
Агаmartini
  
antruag1, 14.01.2015 г. 11:29
Красотулечка какая ты, Любаша! А взгляд, добрый добрый!! И голос у тебя, соответствует твоей внешности!! Песенка и исполнение твоё, ХОРОШИ!!voo bravo_bigrozochkarozochkarozochka С Новым годом, землячка!!martinilove_online
  

gell, 18.01.2015 г. 08:33
Олечкаmartini
  
yurij-046, 14.01.2015 г. 11:48
Любонька,милая,красавица ты наша,очень понравилось твоё исполнение!!!wowvoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujmartinibuket_big
Открытка со Старым Новым Годом s_sharikami
  

gell, 18.01.2015 г. 08:33
Юраs_sharikamivozd_poceluj
  
NatashaLi09, 14.01.2015 г. 12:04
Старая добрая песенка! Люб, вот ведь так хорошо с тобой! С Новым годом!!! Уже окончательным!!))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
  

gell, 18.01.2015 г. 08:33
Наташенькаulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 14.01.2015 г. 12:09
КРАСИВО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!wowv_naushnikahapplodbuket_bigapplod
СО СТАРЫМ НГ ТЕБЯ!

  

gell, 18.01.2015 г. 08:33
Регинчикvstrecha
  
urykr, 14.01.2015 г. 12:19
Люба, со старым Новым!!! chok Отлично и весело спела!!! bravo_bigbuket_big
  

gell, 18.01.2015 г. 08:34
Юраmartini
  
mranatolm, 14.01.2015 г. 12:21
ЛЮБУШКА !!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!

  

gell, 18.01.2015 г. 08:34
Толяserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 14.01.2015 г. 12:31
ЗДОРОВО КАК!!!!! КРАСИВО ИСПОЛНИЛА ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ, А ФОТОЧКА ПРОСТО СУПЕР, КРАСОТУЛЕЧКА!!!

  

gell, 18.01.2015 г. 08:34
Ларочкаvozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 14.01.2015 г. 12:41
ЛЮБОЧКА,ВОТ НАСТОЯЩИЙ ОБРАЗ КРАСАВИЦЫ-КАЗАЧКИ!!!!! ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! ПЕСЕНКА СВЕТЛАЯ ,ДОБРАЯ И ПОЗИТИВНАЯ!!!!ПОДПЕВАЮ)))) ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! МЯГКО И ТАК ЛЕГКО ИСПОЛНЕНО!!!!!!С НОВЫМИ ГОДАМИ)))))!!!!
  

gell, 18.01.2015 г. 08:35
ой, Светик...smushenie, спасибкиdada
  
rokerman, 14.01.2015 г. 12:44
Любаша!!!! Милая песенка!!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_big
  

gell, 18.01.2015 г. 08:35
Петяulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 14.01.2015 г. 12:55
Любушка! Ты и вправду похожа на Нину , и шарфик такой жеdada Только голос у тебя другой, сильный и незабываемый!rozochkalove_onlineПусть каждый день счастливым будет!
  

gell, 18.01.2015 г. 08:35
Леночкаvstrecha
  
alne5656, 14.01.2015 г. 13:11
Любаша-ТЫ КЛАСССНАЯ!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 18.01.2015 г. 08:35
Сашаulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 14.01.2015 г. 13:40
КРАСИВО!!!!!!Любашенька, с праздниками!!!
  

gell, 18.01.2015 г. 08:36
Инночкаvozdushnyj_poceluj
  
sain, 14.01.2015 г. 13:40
Любашенька!!! Как солнечно!!! Как замечательно и легко !!!v_romashkahlove_online
  

gell, 18.01.2015 г. 08:36
Сережаserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.