На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еду» (Бучинская Наталия)

172   84   0
   Кавер-версия от gell
02.06.2014 1717
Еду, еду туда , куда нельзя,......зачем?
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 02.06.2014 г. 19:25
АБАЛДЕТЬ КАК ЗВУЧИШЬ ЛЮБАШКА!!!!Я ТОБОЙ ГОРДЮСЯ!!!
  

gell, 03.06.2014 г. 15:01
Ой,....ну. спасибо, Саньsmushenie
  
Pensik, 02.06.2014 г. 20:32
Любашка, от хорошего не убегают))) Очь грамотно звучишь!!!!bravobuket_serdechki
  

gell, 03.06.2014 г. 15:02
Конечно же нет, Ген, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 02.06.2014 г. 20:33
ЛЮБОЧКА!! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!! КАК ТРОГАТЕЛЬНО И ЧУВСТВЕННО!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

gell, 03.06.2014 г. 15:02
Танюшка моя, спасибо, дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 02.06.2014 г. 20:53
Мерцающая роза от Тирамису.Любушка,всё очень красиво и очень понравилось!!!Спасибо!!!bravo_big
  

gell, 03.06.2014 г. 15:02
И тебе спасибо, Олюшкаserdce_v_ruke
  
santal-u, 02.06.2014 г. 21:01
Хорошие слова, Люб!
И спела klassbuket_big
  

gell, 03.06.2014 г. 15:03
Спасибо, Юра, ни Че так песенкаvoo
  
galina1955, 02.06.2014 г. 22:24
Автомобили Анимация, анимашки

ШИКАРНО ЛЮБАША! И ПЕСНЯ ОБАЛДЕННАЯ! А Я КАК ТО РАНЬШЕ И НЕ ОБРААЩАЛА ВНИМАНИЯ НА БУЧИНСКУЮ....ТЕПЕРЬ ОБРАТИЛАbuket_big
  

gell, 03.06.2014 г. 15:04
Галочка, спасибо, да вот, я обратила и застряла в ее репертуаре, надо дальше идтиdada
  
Tatjanka70, 02.06.2014 г. 22:44
Ещё одна красивая песня в твоём исполнении,Любаш!С удовольствием слушаю!!! buket_bigna_skripkev_naushnikahbuket_big
  

gell, 03.06.2014 г. 15:05
Танечка, спасибо, всегда рада тебеserdce_v_ruke
  
Manyka, 02.06.2014 г. 22:50
Любашенька без слов.......
  

gell, 03.06.2014 г. 15:05
Маришенькаvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 02.06.2014 г. 23:30
Понравилось!!!!!!buket_big

  

gell, 03.06.2014 г. 15:05
Инесса, спасибо огромноеulybaemsya_i_mashem
  
titovaniska, 03.06.2014 г. 02:27
Любочка, ОЧЕНЬ красивое исполнение,эмоциональное, чувственное serdce_v_rukebuket_bigВсегда с удовольствием тебя слушаюlove_online, извини что не всегда забегаю в гости. smushenie МОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 03.06.2014 г. 15:06
Да. что ты. Вероник, я и сама не всегда могу, спасибо, дорогаяzhmu_lapu
  
volodaixa, 03.06.2014 г. 04:50

И я тоже...bravo_bigЛюбаша!!!
  

gell, 03.06.2014 г. 15:06
Володь, спасибочкиv_romashkah
  
OLECIA, 03.06.2014 г. 07:34
ЛЮБОЧКА,КРАСА ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

gell, 03.06.2014 г. 15:06
Натулька, рада что такvozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 03.06.2014 г. 08:23
Красивенно Галка!!!buket_big
  

gell, 03.06.2014 г. 08:26
Саш, я с утра была, Любкаrzhunimagu
  

Gros14, 03.06.2014 г. 08:28
smushenie Пошу прощения ЛЮБА ))
  

gell, 03.06.2014 г. 15:07
Все нормальноzhmu_lapu
  
IRINA_50, 03.06.2014 г. 13:57
Ну вот ты куда-то едешь, а я чуть не пропустила тебя,не проводила))) Ты, Любаш, главное , возвращайся, пой и радуй нас!!!!

  

gell, 03.06.2014 г. 15:09
Та ты Што, Ириш, я больная что ли ехать туда где меня не ждуТьrzhunimagu спасибо, моя хорошая, лучше будем дома сидетьsarkazm и ждать других королейsmeh
  
bmw1965, 03.06.2014 г. 14:31
Любаш...... Все мы едем и едем на красный свет, туда, куда нельзя )))) Песня классная... впервые слышу! Очень понравилось твое исполнение!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

gell, 03.06.2014 г. 15:10
Мариночка, так рада тебеvstrechaда, неплохая песенкаdada
  
White105, 03.06.2014 г. 14:54
Любушка: bravo_bigvoobravo_big
  

gell, 03.06.2014 г. 15:10
Спасибо огромное, Михаилulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 03.06.2014 г. 14:57
Любаша, как всегда с таким удовольствием тебя послушала!!!! Прелесть как спела!!!! Браво!!!!!

  

gell, 03.06.2014 г. 15:11
Спасибо, Лидочка, очень рада тебя видетьserdce_v_ruke
  
ILVI, 03.06.2014 г. 15:17
OTLICHNOE ISPOLNENIE,LUBOV' !!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 04.06.2014 г. 08:47
Спасибо большое, Вирджинияvozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 03.06.2014 г. 15:19
bravovoobuket_big
  

gell, 04.06.2014 г. 08:47
Верочкаserdce_v_ruke
  
KatrinaD, 03.06.2014 г. 15:44
Luba, ocharovatelno speli!!! Ochen ponravilos!!!BRAVO!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikah
  

gell, 04.06.2014 г. 08:47
Катюшенька, спасибоulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.