На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еду» (Бучинская Наталия)

143   64   4
   Кавер-версия от lubocka111111
07.03.2015 0119
Король-это, конечно, перебор))))), но из песни слов не выкинешь... Девчоночки, дорогие, всех с наступающим, счастья вам и любви!!!!!
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vozduh, 07.03.2015 г. 01:25
Красиво поёте , приятно послушать !
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 01:32
Большое спасибо!!!!!!!buket_big
  
marinka9, 07.03.2015 г. 01:31
У тебя ВСЁ нормально!!!! Чё ты!!!!))))) Опять ....Ну что ни песня блин, то мммммммммм!!!!! v_naushnikahklass Давай за нас !!!!!chok buket_big
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 01:35
Да попалась сегодня, вроде легкая, а ..molchismeh
  
Ridda, 07.03.2015 г. 01:37
Любочка, насчёт короля согласна.smeh))) Но песенка такая классная!!! И поёшь здорово так, легко и артистично!klassklassklassv_naushnikah bravo_bigС наступающим!buket_serdechkibuket_bigpocelujchik
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 01:49
Спасибо большое, Юленька, больше у меня не получится-поздравляю сегодня, с наступающим!!!!!!buket_bigchok
  
Wasilyok, 07.03.2015 г. 01:38
Любаша ))) Ты про какого короля ? ))) Классная песня и спела здорово ))) Молодца , Любаша ))) voos_sharikami С наступающим тебя .Вашим Женским ))), Люба ))) От души ))) buket_big
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 01:54
smushenieДа мало-ли Донов Пэдров в Бразилии, Вася.....rzhunimaguklassСпасибо большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigchok-люблю я этот смайлик!!!!
  

Wasilyok, 07.03.2015 г. 02:25
chok Я тоже ))) Реально )))
  
Badrob, 07.03.2015 г. 01:42
v_naushnikahbravobravobravoЛюб, бесподобно!!! Браво!!! Кайфую от твоего тембра!!! buket_bigklass С праздником тебя!!!! buket
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 01:56
smushenieПро тембр тааак приятно!!!!!!smehrozochkaСпасибо тебе большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigЗа нас, красивых-chok
  
VLADIMIR70, 07.03.2015 г. 02:07
С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ МИРА А ИСПОЛНЕНИЕvoobravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 02:08
Большое спасибо, Владимир!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Electroshka, 07.03.2015 г. 02:22
bravo_bigklass
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:42
Спасибо большое, Анна!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
olga-skorpion, 07.03.2015 г. 02:33
Спасибо за поздравление,Люба!!!Люблю эту песню..послушала вас с удовольствием!!
С наступающим праздником вас!!!!!

  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:43
Большое спасибо, Оленька!!!!buket_bigС наступающим!!!!!chok
  
milissa10, 07.03.2015 г. 03:11
Людочка замечательно исполнила!!! klassДушевно и чувстенно!!!o_da Спасибки за поздравление!! buket_serdechkiТакже поздравляю с праздничком!!!!martiniserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:44
Спасибо большое, Ириша!!!!!buket_bigС наступающим!!!!!!chok

  
silman, 07.03.2015 г. 04:33
Прекрасное исполнение, Любовь!klass С наступающим!!!buket_big Браво!!!bravo_big
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:45
Большое спасибо, Ильгиз!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
HY-HY, 07.03.2015 г. 05:51
очень красиво!!!!!!! с праздничком!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:46
Спасибо большое, Сашенька!!!!!!buket_bigС наступающим, тебя!!!!!!!chok

  
runomir, 07.03.2015 г. 06:29
ЛЮБАШ КАК ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ!bravo_biglove_onlineС 8 марта
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:46
Какой букетик!!!!!!!klassСпасибо большое, Саша!!!!!!!buket_bigchok
  
antruag1, 07.03.2015 г. 06:34
Любашенька!!! Обожаю тебя и твой необыкновенно красивый и бархотный голос!!!love_online С Наступающим , подружка!!!buketbuketbuketmartini
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:49
Спасибо огромное, Оленька, балуешь ты меня!!!!!!!!smushenievozdushnyj_pocelujА насчет голоса-это взаимно!!!!!!!!!!!!!da_dad9С наступающим тебя, веселого Праздника!!!!!!!!!!!!buket_bigs_sharikami

  
natashap, 07.03.2015 г. 07:17
Любочка, моя хорошая, я праздником нашим!!!
Счастья тебе и любви!!!!
Спела изумительно, настолько проникновенно и душевно, что не оставила равнодушной!!!d9bravo_bigbuket_serdechkivstrecha
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:51
Спасибо большое, Натулечка, всегда рада тебе!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigС наступающим тебя, женского счастья тебе !!!!!!!!!!!!!!d9buket_bigchok

  
vikusja_chitaxov, 07.03.2015 г. 07:24
Классно, Любанечка!buket_serdechkibravo_bigС Праздником тебя!!!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:52
Викуляяяя, СПАСИБОООООООО!!!!!!smusheniebuket_bigС наступающим тебя, Солнышко!!!!!!!!pocelujchik

  
Samocvet, 07.03.2015 г. 07:59
с Наступающим Любашка!!!bravo_big
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:53
Спасибо большое, Сашенька!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigchok
  
Prima25, 07.03.2015 г. 08:34
С наступающим праздником тебя,Любочка!!!!!!!!buket_serdechkichokВосхитительное исполнениеvoobravo_big

  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:54
Спасибо большое, Ириша, рада, что послушала!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigС наступающим!!!!!!!chok

  
rokerman, 07.03.2015 г. 09:10
Любаша привет!!! Шикарное исполнение!!!! Браво!!!

  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:55
Большое спасибо, Петя, мне очень приятно!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Mikolu4ka, 07.03.2015 г. 09:13
Любушка, моя хорошая, за своих КОРОЛЕЙ, которые нам дарят праздник....и не только 8 марта!chok!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:57
И ты туда же...smushenievozdushnyj_pocelujСпасибо огромное, Ириша, ну оооочень приятно!!!!!!!!!!pocelujchikЗа тех, рядом с которыми мы чувствуем себя КОРОЛЕВАМИ!!!!!!!chok

  

Mikolu4ka, 07.03.2015 г. 11:44
vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 07.03.2015 г. 10:29
ПРИВЕТИК ЛЮБОЧКА!love_online
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА МИЛАЯ!d9bravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ПОДРУЖЕНЬКА!chok

  

lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:58
Приветик, Региночка!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigС наступающим тебя!!!!!!!!chok

  

regina74, 07.03.2015 г. 10:59
СПАСИБО. ВЗАИМНЕНЬКО.chok


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.