На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За синими туманами» (Бучинская Наталия)

228   102   2
   Кавер-версия от gell
10.04.2014 1044
Еще одна красивая песня Н.Бучинской. Спасибо всем кто зайдет послушать!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 10.04.2014 г. 15:32
Любашик! Как надо испела!bravo_big
  

gell, 10.04.2014 г. 17:08
Саш, благодарю душевноulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 10.04.2014 г. 15:48
love_onlineПРИВЕТ ЛЮБОЧКА!buket_serdechki
ЧУДЕСНО СПЕЛА ДОРОГАЯ!voovozdushnyj_pocelujbravo_big

  

gell, 10.04.2014 г. 17:09
Приветик,Регинушка, спасибо тебе!
  
ReVN, 10.04.2014 г. 16:07

bravo_big
  

gell, 10.04.2014 г. 17:09
Спасибо, Владимир, роза прелестьulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 10.04.2014 г. 16:27
Люба-отлично,песни одна лучше другой!!!!!!!!!!!1Браво!!!!!!!!!!!!!!!!voobuket_big
  

gell, 10.04.2014 г. 17:10
Спасибо что зашел послушать, Саша, за цветы чудесные спасибо!
  
sain, 10.04.2014 г. 17:17
Любушка!!! Как классно ты поешь! Прелесть!!!love_online
  

gell, 10.04.2014 г. 17:31
Стараюсь, dada спасибо огромное, Сергей, рада что нравитсяulybaemsya_i_mashem
  

sain, 10.04.2014 г. 22:16
vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 10.04.2014 г. 17:27
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБАША!!! БРАВО!!buket_big
  

gell, 10.04.2014 г. 17:32
Благодарю от всей души, Петяserdce_v_ruke
  
irusjka, 10.04.2014 г. 17:38
Хороший у тебя репертуар,Любочка! Для меня совершенно не знакомые эти песни,не слышала ихvinovatЗато у тебя познакомилась с новинками,у нас ведь не поют таких песен,"кормят" ширпотребом по радио,откуда,собственно и черпаем материал,ну и ещё есть канал шансона,спасибо,очень красиво!buket_serdechki
  

gell, 10.04.2014 г. 17:42
Я и сама не так давно знакома с репертуаром данной певицы, а тут задержалась, прислушалась и очень она мне понравилась, много хороших песен у нее, Ириш спасибо тебе что зашла послушатьzhmu_lapu
  
Pensik, 10.04.2014 г. 18:11
Очень красиво и душевно, Любаш!!!!!klassbuket_serdechki Красивенная песнь!
  

gell, 11.04.2014 г. 05:06
Спасибо, Ген, всегда стараюсь подушевнее, так же как тыdada
  
kolginova, 10.04.2014 г. 18:16
Любочка,красота!!!!!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  

gell, 11.04.2014 г. 05:07
Галочка, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 10.04.2014 г. 18:24
Любочка!Очень красивое исполнение! Прекрасная песня!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

gell, 11.04.2014 г. 05:07
Мне тоже она очень нравится, спасибо, Натусь!
  
sapzea, 10.04.2014 г. 18:50
ЛЮБАНЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЕШЬ...!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

gell, 11.04.2014 г. 05:07
Спасибо, Сергей, рада что так!
  
JIEHO4KA, 10.04.2014 г. 20:04
Любочка, красоту какую напела! мммммммlove_online
  

gell, 11.04.2014 г. 05:08
Сонцаvozdushnyj_pocelujспасибульки!
  
inika, 10.04.2014 г. 20:23
И я зашла, конечно! Как же пропустить такое приглашение!
Красота, Любушка!!! И песня, и спела!!! СПАСИБО!!! buket_serdechki
  

gell, 11.04.2014 г. 05:08
Инарочка, спасибо за добрые слова!
  
IRINA_50, 10.04.2014 г. 20:27
Любаш, как всегда очень интересное исполнение!!!

  

gell, 11.04.2014 г. 05:09
Иришечка, спасибоserdce_v_ruke
  
Nataly_F, 10.04.2014 г. 20:28
Любочка, как приятно тебя слушатьv_naushnikah. Очень понравилосьbuket_serdechki
  

gell, 11.04.2014 г. 05:10
Наташенька, бесконечно благодарнаulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 10.04.2014 г. 20:38
очень красивая песня Любушка, с большим удовольствием Вас послушалаbuket_serdechki
  

gell, 11.04.2014 г. 05:11
Анечка, спасибо, очень рада твоему отзывуserdce_v_ruke
  
ninulay, 10.04.2014 г. 21:07
Красиво то как Любаша!buket
  

gell, 11.04.2014 г. 05:11
Ниночка, спасибо, дорогая!
  
Goroshinka, 10.04.2014 г. 21:12
Любочка!!!!Слушать тебя такое удовольствие!!!!v_naushnikahbravo_bigserdce_v_ruke
  

gell, 11.04.2014 г. 05:12
Леночка, спасибо, так приятноdada
  
amkokorev, 10.04.2014 г. 21:42
ЛЮБА КРАСИВО, ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА

  

gell, 11.04.2014 г. 05:12
Саша, спасибо, какие красивые цветы!
  
irina120270, 10.04.2014 г. 22:02
Любочка!!!! У тебя всегда красота на твоей страничке!!!! Очень люблю тебя слушать!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

gell, 11.04.2014 г. 05:13
Ириш, я тебе рада всегда, спасибо!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.