На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За синими туманами» (Бучинская Наталия)

284   98   8
   Кавер-версия от olga-skorpion
14.01.2014 2101
Здравствуйте!!!!

Последние пару недель)))я только и поздравляю)))милых Козерожек!))))

А завтра,празднует свой День Рождения,и моя Мама, Таня!!!!!

Здоровья тебе,и счастья,родная!!!!!!!!

Твоя ОЛЯ!)))
  Баллов:
110
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zharkin, 14.01.2014 г. 19:07
тока что Тебе писала -что не поешь? klass...............v_naushnikah
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:35
Приветик,дорогуша!!!!!!Ты как чувствовала))))))я как раз готовиласьpodmigivanie
  
mranatolm, 14.01.2014 г. 19:10
ОЛЕНЬКА !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА И ПОЗДРАВИЛА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
МАМУ ТАНЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ !!!!!

  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:38
Спасибо,Анатолий!Ты очень внимателен!!!!!Очень приятно!!!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
zharkin, 14.01.2014 г. 19:11
люблю эту песню Олик,так нравится она мнеklass..очень красивая для поздравления своим Любимымs_sharikami...желаю Маме долгого Здравияbuket_bigs_tortom
спела шикарно-с такой любовью и теплотой и самоотдачей - не наслушатьсяo_das_sharikami
  

zharkin, 14.01.2014 г. 19:13
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:42
Светик!!!!Мне очень приятны твои слова....и Маме тоже понравятся!!!!!Спасибо тебе и за высокую оценку!serdce_v_rukeА песня,такая.... ностальгическая...что-ли...не может не нравиться....все мы, родом из детства...
Благодарю тебя,дорогая землячка ,от всего сердца!!!!!!vstrechavozdushnyj_poceluj

  
ivashkin, 14.01.2014 г. 19:29
Оленька!!!! Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения мамочки!!! Класснейший подарок!!! Молодчина!!!buket_big
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:44
Юрий,спасибо за прелестный отзыв!!!Очь приятно!!!ulybka
  
GhbywtccfVfhb, 14.01.2014 г. 19:37
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!!!!!ВОЛШЕБНО!!!!!!!ОТ НАС ОТ ДУШИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ТВОЕЙ МАМОЧКЕ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!!!...
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:46
Мариша,спасибо большое вам!!!!!За пожелания и за поздравление!!!!martini
Со Старым Новым Годом!!!!!buket_big
  
igornov, 14.01.2014 г. 19:39
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОЛЯ !!!bravo_big Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!buket_bigs_tortom
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:47
Благодарю,Игорь!!!!Очень приятно!!!ulybka
  
igorded, 14.01.2014 г. 19:48
Оля приветик,ну всегда красиво поёшь и вкусно,слушаю и поздравляю завтра твою маму Таню!!!!! А желать завтра будем!!!!!bravo_bigs_tortom
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:49
Приветик,Игорёха!!!Спасибо тебе,за твоё присоединение!!!!!!От нас,Обоих!!!)))ulybaemsya_i_mashem
УРАААААаааа!!!)))))ulybka
  
domingo28, 14.01.2014 г. 19:50
Оленька, присоединяюсь к твоему бесценному поздравлению мамы!
Представляю, как она тобой гордится, Оль, а ведь это самое главное для родителей: чтоб дети были здоровы, счастливы, чтоб ими можно было гордиться! Пусть так будет и у вас всегда-всегда!!! Мамочке Танечке - самые добрые пожелания!!!serdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:52
Галиночка,красавица ты наша!!!!Спасибо тебе за добрые слова....а это ведь так нелегко....smushenieиметь дочу-скорпиона....знаешь не по-наслышке))
Спасибо от всего сердца!!!!

Очень хочу выразить своё восхищение,по поводу твоей новой Авы...от чистого сердца!!!!!Красотищааааа!!!!vstrecha
  

domingo28, 15.01.2014 г. 07:48
smushenieserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 14.01.2014 г. 19:52
АХ!!!!!Кого я вижу!!!!!!!!!!!подружка моя поет!!!!Ольчик,привет!!!!С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!!Твоей мамочке здравия,всего самого хорошего!!!!!!Шикарный подарок от доченьки!!!!! v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigs_tortombuket_big
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:54
Иришка,дорогая!!!!Спасибо тебе огроменное за твоё внимание и поддержку!!!!Рада тебе несказанно!!!!!serdce_v_rukevstrecha

  
rotkevich, 14.01.2014 г. 19:59
Оленька, прекрасно спела!!!! С Именинницей тебя!!!!! Желаю твоей мамочке здоровья!!!! s_tortom

  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 22:56
Благодарю Вас,Лидия от всей души!!!С Праздником!!!vozdushnyj_poceluj
buket_serdechki
  
STROTZ, 14.01.2014 г. 20:05
Привет Оля!красивое исполнение!!!
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:01
Спасибо Саша,за приятный отзыв!!!С Праздничком!!!zhmu_lapu
  
serklims, 14.01.2014 г. 20:11
ОЛЕНЬКА И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДАРВЛЕНИЯМ ! ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМУЛЬКЕ, ОНА НАВЕНЯКА РАДА , ЧТО У НЕЕ ТАКАЯ ДОЧКА!buket_serdechki
И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ПЕРВАЯ , КОТОРАЯ СПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ , НА ЭТОМ САЙТЕ, ТАК КРАСИВО, ОТКРЫТЫМ ЧИСТЫМ ГОЛОСОМ, С ПРЕКРАСНЫМ ИНТОНИРОВАНИЕМ И ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ, А ПЕСНЯ ЭТА КАЖЕТСЯ ПРОСТАЯ, НО ЭТО НЕ ТАК. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ДВЕ БЛИЖАЙШИЕ ПОДРУЖЕНЬКИ, МАМА И ДОЧКА !s_sharikami
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:09
Здравствуй,Сергей!Спасибище тебе,за твой деталированный отзыв!klassОтмечу,что ты очень как прав,что песня "обманная"))))намучилась)))пока пела,трудная штучка))))так хотелось,передать энергетику этой замечательной песни!Бучинская обладает выдающимся тембром...!!!!!!И её бэки в припевах,очень поддерживают,спасибо ей!))))И звукорежиссёра своего не могу не отметитьdada,но ты и сам всё слышишь и знаешь!!!!!klass
Спасибо,что поздравил со мной мою Маму!!!


  
Romanlab, 14.01.2014 г. 20:29
Оля, Классно!!! И поздравляй своих!!! s_tortom
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:10
Да и буду!))))))Привет,Рома,спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 14.01.2014 г. 20:53
Оленька, я думаю, что маме понравится твой песенный подарок, я была бы счастлива, если бы моя дочка мне спела такую песню таким трепетным, но сильным и нежным голосом!!!
Дай Бог здоровья и счастья и мамочке твоей и тебе!!!
БРАВО ВАМ ОБЕИМ!!!
s_tortombuket_serdechki
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:16
Ой,Танюша,спасибо!!!Очень-преочень, приятны твои слова....Она ещё и не слышала)))завтра преподнесу)))Рада твоему вниманию всегда,в любое время дня и ночи!podmigivanievozdushnyj_poceluj

  
Rafaelka, 14.01.2014 г. 20:56
Оленька, чудесное поздравление для мамочки! Они у нас с тобой новогодние!!!! Здоровья ей и всех благ!!!



Пусть на пути и тебе , и твоей мамочке не попадаются ПОДБЕРЕЗОВИКИ (перевод-редискиpryatki)
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:18
Спасибо,Ирина,за поздравление!Да...они у нас особенныеklassсвойство всех Мам)))))))И твою Маму, ещё раз с праздником!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
wladi53, 14.01.2014 г. 23:04
Оля привет!!! buketКакую красивую песню, dada и как великолепно, ты исполнила, для своей мамы!!! vooГолос прямо льётся из твоей души, молодец, браво девочка!!!! bravo_bigЯ присоединяюсь к поздравлению Татьяны!!!! В. и С. buket_serdechki buket_big chok
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:22
Приветствую вас,мои дорогие родные!!!!!!!Светик,Володя,спасибо,вам за всё...ваши слова много для меня значат!!!!!!!!!!Мы старались....smushenieulybkaвдохновлённые,нашим с вами общением!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke

  

wladi53, 15.01.2014 г. 00:05
serdce_v_ruke serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
olva, 14.01.2014 г. 23:18
ulybaemsya_i_mashemОленька, привет ! Соскучилась я за тобой, очень-очень ! А тут ты с песенкой для мамы ! Сколько безграничной любви, ласки и нежности ты вложила в каждое слово, каждый звук ! Хочу пожелать твоей мамочке, здоровья крепкого-крекого, радости и добра ! Пусть её глаза только улыбаются, а если в них появится слеза, то только слёза счастья !!! Передай твоей маме большой привет и слова благодарности за то, что у неё потрясающая дочь, которая умеет дружить, понимать и чувствовать !!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:33
Иринка!!!!!!Приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе,щедрая и добрая душа!!!!Очень хочется соответствовать твоему каждому слову...smushenieo_daбуду стараться)))
Я обязательно всё маме покажу!!!!!!vstrechavozdushnyj_poceluj

  

olva, 14.01.2014 г. 23:37
Покажи, она будет счастлива ! dadavozdushnyj_poceluj
  
Va_Lerka777_, 14.01.2014 г. 23:19
Оля, очень красиво исполнила!!!s_sharikami Мамочку твою поздравляю с Днём Рождения!!! И желаю ей здоровья, благополучия, и всего самого светлого, доброго и чистого!!! s_tortombuket_serdechki
  

olga-skorpion, 14.01.2014 г. 23:35
Валера, спасибо,за слова поздравления!!!!buket_serdechki
  
gell, 15.01.2014 г. 05:26
Олечка, от всей души поздравляю твою маму с Днем рождения buket_bigздоровья ей самого крепкого, внимания и большой любви деток своих, спела, Оленька, с нежностью, искренне, очень красивоbuket_bigvoobravo
  
Pensik, 15.01.2014 г. 08:26
Оля, от души присоединяюсь к поздравлению матушки, здравия ей сибирского!!!!buket_big
Душевный подарок Оль!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.