На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обещает быть с тобой» (Нюша)

380   57   1
   Кавер-версия от Gavroshka
11.02.2013 2103
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OldPolkovnik, 11.02.2013 г. 19:08
5очень симпатично и необычно...
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:17
Думаю, что больше необычно, чем симпатично))) 4
  
rokerman, 11.02.2013 г. 19:12
ЮЛЯ!!!  МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! КРАСИВО!!

  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:18
Спасибо, Феликс можно Пётр)))2
  
ALEXLOG, 11.02.2013 г. 19:17
ЮЛЯ КРАСАВА!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!555
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:20
Какие красивые розы!!!Спасибо,Саша!!! 1
  

ALEXLOG, 11.02.2013 г. 19:21
ТАКИЕ ЖЕ КАК ТЫ ЮЛЬЧА)))6
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:22
3
  
Samocvet, 11.02.2013 г. 19:17
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:23
Какие они.....!!!!!!!! 6
  

Samocvet, 11.02.2013 г. 19:29
В ЗНАК ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ И УВАЖЕНИЯ!
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:30
Спасибо!!!!!1
  
Prima25, 11.02.2013 г. 19:18
Юленька,очень выразительно и красиво спела.Очень понравилось.65

  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:25
Ирочка, спасибо большое!!! 1
  
mranatolm, 11.02.2013 г. 19:18
ЮЛЕЧКА, ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! БРАВИССИМО !!!!
666         2929                      
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:26
Толя, благодарю!!! 2
  
prov, 11.02.2013 г. 19:20
Ох, как классно, Юль!! Чудо!!! Молодчина ты какая!!! Прелесть!555
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:27
Вась...спасибки))) 1
  
grustinka, 11.02.2013 г. 19:26
Юленька!!!! очаровательно... так трогательно и красиво... бравоооооооооооо... обещания супер!!!!
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:29
Я вся в розах!!!  1 Спасибо, Светочка!!!! 2
  
Temanik, 11.02.2013 г. 19:33
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:35
Я тоже дождик люблю))) 1
  
ashas888, 11.02.2013 г. 19:37
18Привет Юля !!!классно!5
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:38
Привет, Саша!!! Спасибо!!!! 2
  
fashion76, 11.02.2013 г. 19:42
Юлик!!!!!!!!!!!!! Ммммм......... Какая ты здесь!!!!!! Голос такой глубокий и чувственный!!!!!!!!!!!!! Обалденно!!!!!!!!!! Да что там обалденно......ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:46
Какой шикарный букетище!!!! Спасибо, Яланочка!!!!   1
  
rotkevich, 11.02.2013 г. 19:43
Юленька, интересная песенка и замечательное исполнение!!!!!! Спасибо тебе!!!!! С удовольствием послушала!!!!! Понравилось!!!! Браво!!!!

  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:47
Мои любимые оранжевые розы!!!! Спасибо, Лидочка!!!1
  
kamilb, 11.02.2013 г. 19:45
Классно Юля!!! Честное слово здорово!!! Молодец!!! бравооооо!!!!65
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 19:49
Камиль....это задавка такая хорошая, за неё можно спрятаться)))11
Очень рада тебе!!!!
2
  
UZEFF70, 11.02.2013 г. 20:01
Подружка Ю!!)
Замечательно!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!
Мне оооочень понравилось!!!)
Чуть зад не стер об стул)))))))))))4



  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:04
Друг UZEFF-очка! ты ёрзал на стуле под мою песенку?)))   11
  

UZEFF70, 11.02.2013 г. 20:05
Это танец такой (настульный) был!!!)))))))))))))))))))))))4
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:10
Хорошо не настОльный))))))))))) 2
  

UZEFF70, 11.02.2013 г. 20:11
Люблю видеть тебя в ГУМОРЕ!!!!)))6
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:16
Да я практически всегда в нём!!! Ну....пожалуй, что за маленьким исключением))) 2
  

UZEFF70, 11.02.2013 г. 20:17
ТАК ДЕРЖАТЬ!!)))

  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:25
У меня дома почти такой же МяУка))))2
  
ybrbnrf83, 11.02.2013 г. 20:04
Люблю Нюшины песни,но петь ее очень сложно по моему...юля,а ты классно спела!!!Бравушки!!!
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:24
Ой, даже не знаю,который из них мне больше нравится))) 1
И правда очень трудно) Они очень сложные ритмически) Ну, получилось конечно не так, как хотелось бы...))))
Спасибо, Вера!!!!
2

  
igorded, 11.02.2013 г. 20:22
Юля чудненько спела!!!!6
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:24
Игорь, большое спасибо!!!! 1
  
alekssan1220, 11.02.2013 г. 20:41
Ничего необычного, просто отлично!!!! Браво Юль!!!
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:42
Большое спасибо, Саш!!! А Нюша и правда поёт необычные песни)))) 1
  

alekssan1220, 11.02.2013 г. 20:46
Она у меня на входящих звонках!!!!!25
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 20:47
Подходящая вещичка!!!! 6
  
Olya_radost, 11.02.2013 г. 20:53
Юля, прекрасное исполнение! 6Да, у Нюши интересные песенки! И эта не исключение...18
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 21:00
Оленька, спасибо большое!!!! 1
  
hhh, 11.02.2013 г. 20:56
ПЕСНЯ ТРУДНАЯ     НО СПРАВИЛАСЬ  ПРЕВОСХОДНО  ДА ЕЩЁ КОГДА И СЕБЕ  ПО НРАВУ -     ДОРОГОЙ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ ,ПО СЕБЕ ЗНАЮ  ВОБЩЕМ  МОЛОДЕЦ!!!!!
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 21:01
Очень даже по нраву) Спасибо, Саша!!! 1
  
lanayura, 11.02.2013 г. 21:16
Увидел тебя Джу и аж как Чуня (поросёнок из мультика) захрюкал от удовольствия! Ну какая песня!!! А как спела....ммммм.....!!! Чудесно спела! Уверенно!!! Неординарно!!! Красивенно!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 21:20
Чуня!!!!!!4 Наверное я так же сейчас хрюкаю от удовольствия, читая твой неординарный  комментарий)))) Спасибо, Юрочка!!!!! 2
  

lanayura, 11.02.2013 г. 21:21
Супер песня! Супер исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 21:24
Я с ней так намучилась))))) Отшлифовывала!!!! 2
  

lanayura, 11.02.2013 г. 21:28
Твои старания (шлифовки) не прошли даром!!!95
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 21:29
Ну это же тебе надо спасибо сказать)))) 2
  

lanayura, 11.02.2013 г. 21:31
23
  

Gavroshka, 11.02.2013 г. 21:32
3
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.