На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

665   107   5
   Кавер-версия от Gavroshka
11.01.2013 0937
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kotenok2012, 11.01.2013 г. 07:45
Ух... даже слов подобрать не могу!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 5618
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:32
Спасибо, девочки) 1
  
ALEXLOG, 11.01.2013 г. 07:48
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!! ТЫ ПРО СНЕГ И Я ПРО СНЕГ))) ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!С ЧУЙСТВОМ!!!)))ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!6
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:33
Привет, Саш! Спасибо тебе!!! 1
  

ALEXLOG, 11.01.2013 г. 08:34
ВСЕ6)
  
RA3XAZ, 11.01.2013 г. 07:52
УХ КАКАЯ , АХ КАКАЯ чаровница.... Слушаю .красота!!!6655
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:33
Спасибо, Серёжа! 1
  
August24, 11.01.2013 г. 08:13
А песня сложная и красивая..5но вроде как ты её не допела...
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:34
Да.. очень красивая.... Допела! 1
  
Nola, 11.01.2013 г. 08:29
Юля, красивое, нежное, и в то же время , страстное исполнение!!!
Очень нравится!!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:35
Спасибо, Танечка! 1
  
yura54, 11.01.2013 г. 08:33
Вот и не знаешь толи слушать, толи глазенки растопырив смотреть. Внимание раздвояется. Не могу обьективно оценить. а потому ОТЛИЧНО !!!
15
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:37
Юр, ну я больше не буду.... это в последний раз)
Спасибо тебе большое!!!
1
  
Alsta2, 11.01.2013 г. 08:35
Очень красиво и чувственно спела , Юля !!! 6Спасибо , понраааавилось !!!!55
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:37
Спасибо, Саша!!!! 1
  
golubueglaza, 11.01.2013 г. 08:36
Юленька - красавица!!!! 2 5Очень здОрово спела!!!!!65 Умничка!!! 5
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:39
Спасибочки!!!! Так приятно...) 1
  
bazykin, 11.01.2013 г. 08:38
ЮЛЯ  .....ДАВАЙ  УЖЕ  ПРО  ЛЕТО.......НГ  ПРОШЕЛЛЛЛЛЛ11555
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:40
Не получится)))
  

bazykin, 11.01.2013 г. 08:43
ПОЛУЧИТСЯ9
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:44
Посмотрим2
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:45
Заинтриговали)))2
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:46
24
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:47
2
  

bazykin, 11.01.2013 г. 08:47
https://muza.vip/user/bazykin/songs/33871    2
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:54
Всяко бывает! 1
Но мне НРАВИТСЯ!!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:56
Мне тоже!!!! 1
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:57
555
  

bazykin, 11.01.2013 г. 09:00
ПОДСНЕЖНИКИ????????????????????
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 09:02
Больше на ромашки похожи) 1
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 09:03
Да! А Вы против?1
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 09:06
Мы нет!!!2
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 09:07
11
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:55
Эх....скорее бы уже эта весна пришла))) Спасибо Лёш! 1
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:57
Она ЗДЕСЬ!!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:59
Может быть.... наверное я её просто не вижу) 1
  

Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 09:02
Надо закрыть глаза и.... как пишет Алексей... грезы......
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 09:04
Надо попробовать) 1
  

bazykin, 11.01.2013 г. 09:02
https://muza.vip/user/liliiana/songs/35330    ВСЕ.....ЗАБИРАЕМ  ТЕБЯ  С  СОБОЙ!!!!888
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 09:06
С удовольствием!1
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:40
Ну снег-то ещё лежит))) Спасибо, Лёш! 1
  
Yamomo_TA, 11.01.2013 г. 08:40
Потрясающе, Юля!!!
Все цветы мира к вашим ногам!!!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 08:41
Спасибо огромное!!!!1
  
labuh_66, 11.01.2013 г. 09:17
Тяжелейшая песня! Красиво!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 09:20
Спасибо тебе, Володя.... 1
  
Wasilyok, 11.01.2013 г. 09:20
Юличка, браво тебе ))) За такое исполнение ))) Здорово спела ,только грустно не много ...песня такая ... Послушал с удовольствием ))) 186529
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 09:22
Иногда можно и погрустить.... Спасибо, Вася, роза просто прекрасна..!!! 1
  

Wasilyok, 11.01.2013 г. 09:37
Да , верно Юль...Это да же полезно бывает )))
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 21:57
Даже очень))) 1
  
vernok, 11.01.2013 г. 09:44
3ух ти какая,прекрасное исполнение,филип ауууууууу12спрятался  наверно или  отдыхает  где то1
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 21:55
Ну ты нашел меня с кем сравнивать))) Спасибо, Жень!!!! 1
  
Fly_For_Fun, 11.01.2013 г. 09:44
Юля и песню спели Вы очень красиво и на фото Вы очаровательны!5
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 21:58
Большое спасибо) 1
  
Aleks-Green, 11.01.2013 г. 09:46

 ЮЛЕНЬКА!!!! УМНИЧКА!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

555

  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 21:59
Спасибо, Лёша!1
  
popurik, 11.01.2013 г. 09:48
Привет, птичка!!! Спела очень достойно! Правда!!! Слушал с большим удовольствием...Юлечка мои оценки: за песню - 5, за фото - 5+ !!!69
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:01
Птичка.... ой, как приятно))))  1
А можно я оценки местами поменяю?)))
2
Спасибо, Юрочка!
1
  

popurik, 11.01.2013 г. 22:21

 Если сильно хочется и нельзя, то можно!10 Шутка!

Да, ещё, кто-то в коментариях написал, что песня не допета... Он наверное имел ввиду исполнение этой песни Филей Киркоровым. Он там повторяет своим сексуальным шопотом последнюю строку. Это замечание не актуально!... Если мы тупо будем перепевать оригиналы -  не будет нашей индивидуальности в исполнении!!!

Я за исполнение отдал тебе - 10 баллов, а за оценки ты не обижайся на старика! Гы-гы...6

  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:27
Я на это замечание и не обратила внимания)))) Для меня она допета. Я слушала её именно в исполнении Билык. Они совсем по-разному поют её с Киркоровым. Он жизнеутверждающе, а она с болью....Мне ближе её видение....
Спасибо, Юр) Как я могу обижаться после птички)))
3
  
lanayura, 11.01.2013 г. 09:50
Одно из лучших твоих исполнений.....возможно самое лучшее (уверен будут ещё лучше)!!! Браво Джу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:06
Оно, кончено могло бы быть и лучше, если бы я её репетировала.... но как-то так спелось с первого раза....думаю, что, отшлифовывая нотки, потерялась бы вся эмоциональность))) Спасибо, Юрочка!!!  1
  
darling, 11.01.2013 г. 10:03
Трогательно...Юленька! С какой нежностью и любовью исполнила!
  

Gavroshka, 31.01.2013 г. 22:18
Оленька, спасибо большое!!!1
  
gunia14, 11.01.2013 г. 10:09
Браво, Юленька! Великолепное исполнение!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:08
Спасибо, Саша!!!! 1
  
shash, 11.01.2013 г. 11:06
БРАВООО ЮЛЯ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО ПЕРЕДАЛА ЧУВСТВА5КРАСИВЫЙ ВОКАЛ6
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:08
Инга, спасибо большое!!! 1
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.