На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возвращение романса» (Герман Анна)

214   84   2
   Кавер-версия от Natulichka
07.02.2016 1725
Я Вас люблю...я думаю о Вас...
И повторяю в мыслях Ваше имя.........
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

petruxa, 07.02.2016 г. 17:43
Отличный романс, здорово Наташа!!!


  

Natulichka, 07.02.2016 г. 17:45
Рада,что понравилось ))
Спасибо ,Пётр))rozochka
  
sergeykosarev, 07.02.2016 г. 17:48
Натка, как всегда супер. Мне кажется, что романсы исполнять очень сложно. Никогда не получалось у меня :) bravo_bigvozd_poceluj
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 17:51
Спасибо,Сережа))rozochka
Романс -это всегда красиво.....обязательно получится...пробуй !!!da_da
  
Mu3EP, 07.02.2016 г. 17:49
Сказочно-красиво, Наташик!!! v_naushnikah bravo_big rozochka
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 17:52
Сережа...спасибо большое )))serdce_v_ruke
  
KBH, 07.02.2016 г. 18:16
И кто же он?podmigivanie Шутю... Я тоже говорю, что этот жанр сложный, и знаю в чем самая большая трудность - в отсутствии четкого ритма. Такие вещи легче исполнять, когда вот этот виртуозный пианист слушает тебя, а не наоборот (кстати реальный виртуоз!). Но у тебя, Наташ с ритмом все четко, как будто действительно слушали тебя!klass Ну, и диапазон, конечно тут тоже не прост - перед высокой нотой возникал вопрос "а как сейчас?" Но все взяла!buket_serdechki
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 18:21
Согласна ...именно в этом и трудность...чтобы слушалось как будто под тебя играют...пришлось не один десяток раз переслушать...)))
Рада,что у меня получилось...))) rozochka
Спасибо ,что послушал ,Володя ))serdce_v_ruke

  
Prima25, 07.02.2016 г. 18:30
Шикарное исполнение прекрасного романса,Наташенькаvoobravo_big 

  

Natulichka, 07.02.2016 г. 18:32
Ира...спасибо большое ))buket
  
p12et1025, 07.02.2016 г. 18:31
Очень здОрово... И пианист, действительно, как заметил Володя, очень классный...
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 18:33
Женечка......я ооооочень рада,что тебе понравилось.............serdce_v_ruke
  
Samocvet, 07.02.2016 г. 18:34
Какая же молодчина Наташа!Ну всё в ёлочку!klass
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 18:36
Ну если в ёлочку -значит у меня точно получилось.......))
Саша...спасибо большое )))rozochka
  

Samocvet, 07.02.2016 г. 18:39
Мне б ни за что не вступить было бы))))молодчина Натуль!
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 18:41
Спасибо большое ))rozochka
А зря думаешь, что не вступил бы))podmigivanie Правильный настрой и все получится)))da_da
  
galina1955, 07.02.2016 г. 18:41
НАТАША!!!ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РОМАНС!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! ТОЛЬКО БРАВОООООО!!!!!
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 18:43
Галя...мне очень приятно !!!
Спасибо большое !!!buket_serdechki
  
domingo28, 07.02.2016 г. 18:59
Натуль, я не знаю, кем ты работаешь, если ваще работаешь, имея такой голос...
Но я сейчас так живо представила тебя у рояля в красивом, длинном платье!
Ты достойна представлять практически любую песню и на тебя были бы направлены тысячи восторженных глаз!
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 19:07
Галочка...конечно я работаю....))) руковожу небольшим отделением связи))) o_da
Мне очень-очень приятны твои слова !!! Аж слезы пробило...
Мне всегда петь хотелось...но профессией это не стало...а может это и правильно...петь за деньги -это уже не то...
Спасибо тебе большое !!!love_online
  

domingo28, 07.02.2016 г. 19:20
Сколько же у нас народных талантов, которых слезой пробивает от заслуженной похвалы!
И сколько "заслуженных" в телевизоре, которых на слезу прошибает только от маленького гонорара!sarkazm
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 19:23
love_online
  
Malishka_me, 07.02.2016 г. 19:20
Люблю романсы) Как можно не любить их? Мне кажется - невозможно...прекрасное исполнение buket_serdechki
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 19:26
Анечка....спасибо большое !!!serdce_v_ruke
Ты права...романсы нельзя не любить.....d9
  
yurij-046, 07.02.2016 г. 19:25
Наташенька,милая,очень понравилось твоё красивое,нежное,душевное и высокое,во всех смыслах исполнение!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://library.kuzstu.ru/pozdr/_eposdrav/kuchenekova/1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 19:27
Юра...спасибо большое,что всегда заходишь послушать))rozochka
  
milana18, 07.02.2016 г. 19:40
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 19:40
Спасибо ,Милана !!!rozochka
  
aleksey-k, 07.02.2016 г. 19:58
И я с большим удовольствием послушал твой романс, Наташа..v_naushnikah Замечательно!klass
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 20:01
Лёша....я очень рада,что ты послушал и тебе понравилось............)))serdce_v_ruke
  
elenaduffy, 07.02.2016 г. 20:18
Ну очень приятно o_da
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 20:19
Спасибо большое ,Лена))rozochka
  
ReVN, 07.02.2016 г. 21:10
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 21:13
Спасибо,Володя )))rozochka
  
amkokorev, 07.02.2016 г. 22:03
КРАСИВО НАТАЛЬЯ bravo_big
  

Natulichka, 07.02.2016 г. 22:04
Саша...спасибо большое !!!rozochka
  
VLODEK, 08.02.2016 г. 02:06
Натуличка!!!! Сколько красоты, нежности и трепетности я услышал в твоем исполнении....

  

Natulichka, 08.02.2016 г. 06:30
Влодек....мне очень приятно ,что понравилось ))rozochka
  
lubocka111111, 08.02.2016 г. 11:51
Наташенька, КРАСОТА!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 08.02.2016 г. 15:52
Любочка...спасибо большое )))serdce_v_ruke
  
alexs55, 09.02.2016 г. 17:39
  

Natulichka, 10.02.2016 г. 07:44
rozochka
  
negor, 10.02.2016 г. 17:00
отлично!.......
  

Natulichka, 10.02.2016 г. 17:08
Спасибо,Олег )))rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.