На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Носков Николай)

683   129   7
   Кавер-версия от Garin
16.11.2013 1911
...в преддверии зимы...
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

budur1251, 16.11.2013 г. 20:32
помню этот голос еще 2 летней давности примерно!) Очень рада слышать снова!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigna_skripkena_skripkena_skripke
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:42
Узнала?Бывает же...я растроган...Рад встрече:-)
  

budur1251, 16.11.2013 г. 20:53
ЕСЛИ ЧЕСТНО - УЗНАЛА СРАЗУ!!! А ПОТОМ НИК ВСПОМНИЛА) ВСЕ!! ТЕПЕРЬ ПЕСНИ КАЧАТЬ БУДУ!!!!!!!! ТВОИ!!! НО Я ВСЕГДА ПИШУ ЧТО К СЕБЕ ЗАБИРАЮ!! РАДА!! НА САМОМ ДЕЛЕ!!chok
  

Garin, 16.11.2013 г. 21:04
Блиин,если б умел - прослезился:-) Я тоже рад,без стеба!chok
  

budur1251, 16.11.2013 г. 21:20
КРАЙНЯЯ ПЕСНЯ МНОЮ СКАЧАННАЯ БЫЛА - ГЕТТО ) НУ КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБ СУДИТЬ МЕНЯ....) ПОМНИШЬ??? ТАМ ФОТКА ЕЩЕ БЫЛА СОЛДАТСКОЙ МАШИНЫ) А Я СЕЙЧАС КОНЕЧНО В ЭТОМ ТО КАЧЕСТВЕ КУЗЬМИНА БУДУ ЖДАТЬ!!!! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!!!
  
Samocvet, 16.11.2013 г. 21:04
СУДЯ ПО КОММЕНТАМ ТЁЗКА!!!!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ДЕБЮТ!!!klass
  

Garin, 17.11.2013 г. 19:56
Благодарю!podmigivanie
  
Lucky_da, 16.11.2013 г. 21:06
я так обрадовалась, что появился, что забыла написать о самом исполнении:) Очень здорово звучишь:) это ты снег зазываешь в Москву? чтобы уже зима пришла?:)
  
aleksey-k, 16.11.2013 г. 22:09
Браво!klass
  

Garin, 17.11.2013 г. 19:58
victoryСэнкс!
  
titovaniska, 17.11.2013 г. 00:01
ulybaemsya_i_mashemПрекрасное исполнение( сожалению не знаю Вашего имени), так искренне,эмоционально спелиna_skripke, я с огромным удовольствием Вас послушалаv_naushnikahvoo БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki....Жду Ваших новых песенwelcome
  

Garin, 17.11.2013 г. 20:07
Спасибо за поддержку и за теплые слова. dadaЗовут меня Александром,но все называют Гариным ,и обращаться ко мне исключительно на ты.da_da
  

titovaniska, 17.11.2013 г. 22:52
ulybaemsya_i_mashemХорошо Гарин, с удовольствием перехожу на "Ты"chok
  
tp-praga, 17.11.2013 г. 10:06
  

Garin, 17.11.2013 г. 20:14
Благодарю за внимание!zhmu_lapu
  
Ohra, 17.11.2013 г. 20:58
podmigivanie zhmu_lapu
  

Garin, 17.11.2013 г. 21:05
...не ну хоть бы сказала - Гарюшончик,дорогой!!!Нее,я так не играю:-) Привет, звезда мояmolitva
  

Ohra, 18.11.2013 г. 10:10
Дауш, звезда... Потухшая))) Тебе еще отблески какие-то видны, а я-то знаю, что уже даже не чадю))))))

Ладно, уговорил, чертяка языкастый... Слушай:
Инженерчик, Гарюшончик, солнце мое яркое, рада видеть-слышать тебяpocelujchik Как живется, как поется, как дышится? Все ли в порядке на солнце?)
  

Garin, 18.11.2013 г. 19:07
Ну,воот,совсем другое дело!!!Шпрехен зи дейч,понимаешь (с))))Можешь ведь,когда заставятvictory
  
maimai, 17.11.2013 г. 21:13
Прекрасное исполнение! С Дебютом!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Garin, 18.11.2013 г. 19:08
Спа-си-бо!
  
polyot, 18.11.2013 г. 19:48
Хорошо настроили на зиму!
Нравится подача песни!
Сложная песня в исполнении! И Вам, инженер Гарин, всё удалось!serdce_v_ruke
  

Garin, 22.11.2013 г. 15:26

Приятно,слышать! Ник ооочень знакомыйvictory

  
andr59r, 21.11.2013 г. 00:00
Круто, Саш! Рад снова тебя слышать!
  
Voronkova, 25.11.2013 г. 12:18
Долго ..слушала эту песню...пытаясь понять о чем хотела поведать нам ваша душа.....и почему то представилось вот это
  
Garin, 26.11.2013 г. 10:50
Спасибо за визит!И отдельное спасибо за НЕблестящую противную открытку))))
  
Natali, 16.07.2014 г. 11:55
Не поверишь, Саш... в такую жару почувствовала холод снега...
Умеешь же донести атмосферу....
Короче, я в шоке вообще теперь ещё больше))))
в хорошем шоке)))
Ты потрясающе поёшь! Носков - ТВОЁ!!!
Со временем и до Кузьмина доберусь))))
Узнавать тебя и слушать твои исполнения - это какое-то просто наслаждение! я те грююю...
Знаешь, это как смаковать что-то очень вкусное и ещё хотеть))) хотя я не люблю, когда к музыке такой термин "вкусно" стали применять))))
в общем, кайфую я у тебя на страничке))))

  
Garin, 17.07.2014 г. 20:18
...аааа,ты тоже???? Меня просто коробит от слова "вкусно" в музыке!!! Спасибо тебе за высокую оценку,моих завываний,но они того не стоят,поверь))) Я не набиваю себе цену,это действительно так))) Ты знаешь)))
  
LISTvA13, 06.08.2014 г. 19:39
serdce_v_ruke......случайная запись...Саш,ещё раз с удовольствием послушала тебя.klassочень жаль,что слишком редко радуешь нас своим появлением.Хочется слышать тебя!serdce_v_ruke
  
Natali, 15.08.2014 г. 14:06
и у меня сейчас тоже "случайная запись"... аналогично - не смогла пройти мимо... на словах "пульс усыпляет" - мой пульс зашкаливает))))))) минимум 150 ударов))))))))
Саш... ммм.......

Спой "Исповедь" - я с тебя с живого не слезу...))))))))))))))))))))))))) пока не споёшь))))))))))
  

Garin, 03.02.2015 г. 09:36
...и ты туда же))))????
  

Natali, 03.02.2015 г. 13:25
куда же?))))))
  
Edillen, 02.02.2015 г. 23:48
Внимательно прослушал!))da_da
Прежде всего хочу поздравить с Днюхой!!!s_tortom
И пожелать всего того, от чего сам никогда не отказался бы!!!))
К исполнению: Спето сильно!klass
Но на мой взгляд, чуток не хватает драйва..
а то было бы очень сильно!))
Желаю дальнейших успехов в творчестве!!!zhmu_lapu
  

Garin, 03.02.2015 г. 09:34
Спасибо,огромное за визит и за оценку,и за поздравление!Что.касается исполнения - стараюсь не перегибать с эмоциями в записи)))) Что бы не звучать слэнгово))) Но со стороны - видней.Поэтому спасибо за свое видение!!!!
  
David1962, 19.04.2015 г. 07:03
Удивительное точное попадание не только в сам Голос Носкова..но и в саму философию песни..
  

Garin, 19.04.2015 г. 21:09
Спасибо,Давид за оценку и за вдумчивое прослушивание...Приятно было вернуться в забытое прошлое.Что касается попадания в голос Носкова - наоборот старался "не попадать"))) Видимо интонационно все же "попал"))) со стороны виднее.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.