На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Носков Николай)

683   129   7
   Кавер-версия от Garin
16.11.2013 1911
...в преддверии зимы...
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

adagio5, 16.11.2013 г. 17:39
Обожаю Носкова! Отлично получилось!!!klass Прекрасный дебют!!!zhmu_lapuP.S. Вокал в миксе хотелось погромче!
  

Garin, 16.11.2013 г. 18:12
Рад,что понравилось!В последующем учту.все пожеланияpodmigivanie
  
liutika, 16.11.2013 г. 17:40
Отличный дебют, достойное начало на МузМиксе! Но... потенциал еще не раскрыт полностью )) в припевчике зажимаетесь .. это если совсем уж придираться podmigivanie ))) а вообще, здорово, Носкова обожаю! klassБРАВО ВАМ!!! buket_serdechki
  

Garin, 16.11.2013 г. 18:08

Спасибо,что заглянули!Голос в припевах "зажат" из-за высоковатой для меня тесситуры,так что раскрывать особо нечегоvinovat, сорьте)))Отдельное спасибо, за конструктивное прослушивание,а главное понимание того ,что слышишь.Это радует!welcome

  
BOBAHMACLAUD, 16.11.2013 г. 17:58
Молоца!!!!! ждем новых песен!!!pivo
  

Garin, 16.11.2013 г. 18:13
...вот и славно,...трам-пам-пам)))
  
amkokorev, 16.11.2013 г. 18:08
МОЛОДЧИНА, КЛАССНО zhmu_lapu
  

Garin, 16.11.2013 г. 18:16
Спасибо за поддержку!victory
  
Duhlesa, 16.11.2013 г. 18:09
Гарин...мне все понравилось ! da_da ..достойное исполнение и звук отличный !!! buket_serdechki
  

Garin, 16.11.2013 г. 18:25
Благодарю, за понравившуюся связку исполнения и звука!v_naushnikahРад знакомству zhmu_lapu
  
rokerman, 16.11.2013 г. 18:20
Прекрасный дебют!!! victory
  

Garin, 16.11.2013 г. 18:49

Сэнкс!!!zhmu_lapu

  
Tonkal, 16.11.2013 г. 18:51
Люблю попеть Носкова,когда настроение не очень!А тут настрой поднялся от хорошего исполнения!С дебютом!
  

Garin, 16.11.2013 г. 19:10
Ну,да...песня не из веселых...хотя...действительно,все зависит от настроения!Спасибо!
  
Alizee, 16.11.2013 г. 18:51
Замечательное исполнение, мне понравилось!!!!С дебютом тебя, Гарин!!!! Спасибо!!!buket_big
  

Garin, 16.11.2013 г. 19:12
Спасибо на добром слове!!!victory
  

Alizee, 16.11.2013 г. 19:14
vozdushnyj_pocelujbravo_bigchok
  
comparato, 16.11.2013 г. 18:55
Александрэ-батоно ))podmigivanie
рада слышать)
  

Garin, 16.11.2013 г. 19:09

Ваааа,кого я вижу)))Привет!

  

Lucky_da, 16.11.2013 г. 20:33
Машуля, привет!:):):):)
  
comparato, 16.11.2013 г. 19:12
ага) тоже рада,)) заглядываю с доооооолгими перерывами, а тут вот удачно получилось)
  
Garin, 16.11.2013 г. 19:16
...понятно,ты у нас больше поэт!!!
  
olldus, 16.11.2013 г. 19:30
этот не тот ли, который говорил, что бросил это дело?)
yazyk
а теперь слушаю)
мы сегодня с Каринкой и Дашей встречалисьwow
  

thelkarina, 16.11.2013 г. 19:45
Прекрасное завершение вечера))))))))))))))
  

olldus, 16.11.2013 г. 19:48
но Каринка тут еще целую неделю. Можем вырваться снова)shampusikа то у нас сегодня чайный вечер был)))
  

Lucky_da, 16.11.2013 г. 20:32
Саша, привет! Как люблю эту песню:) я тоже хочу в караоке:):):)
  
Garin, 16.11.2013 г. 19:32
...я ж старье выкладываю)))) а че меня не позвали?
  

thelkarina, 16.11.2013 г. 19:46
в караоке идем?))))))))wow
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:05
Когда?я гвсегда за!
  

thelkarina, 16.11.2013 г. 20:19
надо Лесю уговорить smeh, а то у нее желания видите ли нет)))))))))) shampusik
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:27
Да чего уговаривать)))я согласна) по крайней мере, слушателем)))
  

thelkarina, 16.11.2013 г. 20:31
Урааааааааааааааааааааааааа!!! Будем слушать Гарина, да Лесь?))))))))))))))))))))
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:33
Да! Да! И Дашу!!! Всегда должны быть благодарные слушатели) мы ими будемmolitva
  

thelkarina, 16.11.2013 г. 20:39
pivo вот такие?)))))))))))
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:42
Сякиеmolitva
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:36
Прикалываетесь на стариком:-)
  

Lucky_da, 16.11.2013 г. 20:42
Мы может и Лесю потом уговорим спеть:)
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:51
Если только папа американоrzhunimagu
  

Lucky_da, 16.11.2013 г. 20:52
nasmeshilтуц-туц:)
  

olldus, 16.11.2013 г. 19:46
постеснялись) и я - телефон потерялаvinovat
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:07
...что и требовалось доказать:-)
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:28
Да ничего не требовалось доказывать))) на самом деле у нас была девочковая встреча)
Давай телефон в личку)
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:37
Какие то, отмазки корявые:-)
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:40
Никаких отмазок. Чистая правда.
  

olldus, 16.11.2013 г. 20:44
Деевочкиии,ну скажиииитеproshaj
  

Lucky_da, 16.11.2013 г. 20:57
Говорим:) сегодня даже вспоминали тебя, Саш! И сожалели, что твой телефон потерялся.
  

thelkarina, 16.11.2013 г. 21:07
Говорим: чай "Граф Монте-Кристо", если я не ошибаюсь)))) Леся чай по необычным названиям выбирала)) podmigivanie
  

olldus, 16.11.2013 г. 19:47
как старье?? а слушается - как новьеv_naushnikah
  
olldus, 16.11.2013 г. 19:41
ну рада слышать! manikyurтаки взялся за микрофон!podmigivanie и это правильно! и надо продолжать!!!welcomeибо слушается приятно)da_da думаю, что переслушиваться будет не менее приятно)))victory
  
olldus, 16.11.2013 г. 19:42
Машка, привет! wowпоздороваюсь и нафлужу тут))
  
Cheldon, 16.11.2013 г. 19:56
bravo_big
  
zheslav, 16.11.2013 г. 20:06

Ликуй МузМикс!!!!!

Петрович снова в теме!!!

Здорова Сань!

podmigivanie

  

Garin, 16.11.2013 г. 20:26
А-а-а-а,здАрова,братан:-) Рад услышаться!
  
Elen13, 16.11.2013 г. 20:06
Ну что, инженер Гарин... Красиво! Отлично спел!!! Браво!!! buket_serdechki
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:28
Спсибо,на добром слове!podmigivanie
  
taniabl, 16.11.2013 г. 20:18
Zdrawstwujte! S debiutem Was!!! Ocen prijatno slusat takoe zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!

  

Garin, 18.11.2013 г. 19:05
Рад,что понравилось!Обращаться ко мне лучше на ты,ладно?
  
LISTvA13, 16.11.2013 г. 20:28
...Поserdce_v_rukeсЕрдцу...v_romashkah
  

Garin, 16.11.2013 г. 20:40
Радостноulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.