На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокие женщины» (Газманов Олег)

1133   183   31
   Кавер-версия от gamperis
09.10.2012 0110
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ПЕСНЮ "ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ". К СОЖАЛЕНИЮ МНОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ ИЛИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОДИНОКИМИ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЛУЧШЕЕ, НАДЕЖДУ, ЧТО СКОРО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
  Баллов:
379
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Alena64, 09.10.2012 г. 09:11
Аркадий, добрый день!!! Очень, очень красиво спели!!! И песня очень актуальная в наше время!!! Вы молодец!!! Спасибо Вам за прекрасное исполнение!!! Аплодирую Вам стоя!!! Браво!!!Браво!!! Браво!!!
  
lerty, 09.10.2012 г. 09:31
Красивейшее исполнение, Аркадий!6
  
mariza19f, 09.10.2012 г. 09:40
Аркадий, великолепное исполнение! браво!555618
  
irinamiss, 09.10.2012 г. 09:50
Никто не хочет быть одиноким даже в раю. Итальянская пословица.
  
Rafaelka, 09.10.2012 г. 10:09
Аркадий! Очень красивое исполнение, наполненное эмоциями! С трепетом слушаю каждую пропетую Вами строчку. Спасибо Вам за эту прекрасную песню.5
  
VIKA013, 09.10.2012 г. 10:31
браво 65
  
kazanova, 09.10.2012 г. 10:45
Достойно восхищения!!!! Браво Аркадий!!!!6
  
vovan61, 09.10.2012 г. 10:56
Слов нет высказать свое восхищение!!!! Столько чувств, эмоций....Очень и очень!!! Дай вам БОГ!!!! Аркадий!!!!!!!!!!!!!!...
  
gamperis, 09.10.2012 г. 11:13

 

Цитата Natali:
Аркадий, я столько раз переслушивала эту Вашу песню... ревела... как будто и меня она касается, но только названием... тут про войну... кто-то умер... у кого-то тюрьма забрала... а я другая одинокая женщина... просто не повезло... а, может, и, повезло, наоборот.......... только ГОСПОДУ известно!ВЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог Вам здоровья, Аркадий!

Spasibo tebe za vse! Natasha!

  
gamperis, 09.10.2012 г. 11:14
Spasibo ogromnoe za teplye slova, Vahtang!
  
lapka123, 09.10.2012 г. 11:43
Аркадий......... спасибо за это доброе, душевное и светлое исполнение!
  
zem_gale, 09.10.2012 г. 12:25
Аркадий,очень душевное и трогающее исполнение!Актуальная тема...
Спасибо Вам за песню и Вашу доброту и внимание!!!


  
fashion76, 09.10.2012 г. 14:26
"Одинокая женщина. Этим сказано все:
Окружение и взгляды, поведение ее,
Настроение изменчиво, не ухватишь за нить.
Одинокая женщина, ну, кого же винить?

Почему одинокая? Ведь на зависть другим,
Ты взяла и характером, да и всем остальным.
Только жизнь все не клеится, а идет стороной,
А любимый, единственный, строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена,
На минуту желанная, а потом не нужна.
Счастья хочется женщине, только где же возьмешь,
Получается вроде бы, понарошку живешь.

Ты все хочешь устроиться, отвергая в душе,
Ведь не зря по пословице, с милым рай в шалаше,
Но шалаш не построится, если милого нет,
Очень редко счастливый нам выпадает билет.

Надо ж выглядеть гордою, без слезинки в глазах,
Чтобы не заподозрили, что паришь в небесах,
Чтоб сумели завидовать, что живешь ты одна.
Но поверить сама ты в эти сказки должна. "
Красивое, нежное и очень трепетное исполнение...Верю, что поёте, вложив душу в каждую строчку....ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ!!! АРКАДИЙ!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ВАШЕ ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!! ЗА ВАШУ СВЕТЛУЮ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!! НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
kolisana, 09.10.2012 г. 16:10
Аркадий , я далеко не одинокая , счастливая женщина ,но Ваше исполнение не может  не  трогать !  Потрясающе  спели  эту песню , сколько чувств  !!! Пусть буду счастливы все , и не только женщины  , но и мужчины  которые  не меньше страдают от одиночества ! Мои нескончаемые аплодисменты !!!

  
assudin, 09.10.2012 г. 16:20
Доброе исполнение!!!6!!!! БравОООО!!!66
  
Olya_radost, 09.10.2012 г. 17:34
Аркадий! Чудесное проникновенное исполнение! Столько чувств и души вложили Вы в это исполнение...тема актуальная к сожалению... ведь люди и в браке бываю одиноки... Хотелось бы, что бы песня действительно жить помогала! Спасибо за искренность! 95
  
Graf3, 09.10.2012 г. 17:35
Прекрасное , шикарное исполнение Аркадий!!!Всё сложилось и сошлось!!! 66618
  
grustinka, 09.10.2012 г. 18:06
Аркадий!!! у Вас нет песен, которые бы не хотелось слушать и слушать... а сколько Вашей души в каждом слове, сколько тепла и нежности...так  трепетно спето... спасибо Вам огромное...
  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 18:19
Здравствуйте Доктор ! Пришла душу лечить , умеете вы успокоить ...4 Одиночество -это самое тяжелое , что я знала в своей жизни , это не лечится , только если изменить жизнь  кардинально . Ни песни , ни друзья , ни дети , ничто не помогает...15
Спасибо ,Аркадий ,очень приятно было послушать вас .16
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 18:41
Какие прекрасные слова в превью....очень тонко сказано.....

Замечательная песня в прекрасном исполнении.....Ни одна женщина не останется равнодушной к словам и? музыке.....БРАВО!!!!!!!



  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.