liudap, 20.07.2016 г. 13:40 Людмила! Замечательная песня и замысел автора понятен-всем женщинам хочется счастья...Но слово " одиночество" не люблю и не понимаю..Как может быть одинок человек,когда вокруг столько людей и так огромен и прекрасен мир!!! ![]() |
Manyka, 20.07.2016 г. 14:50 Людочка....даже не знаю что и написать...так заслушалась,засмотрелась..до сих пор под впечатлением.......Просто великолепно все от первой нотки,до последней картиночки в ролике......Браво....Слов нет...аплодирую стоя.... Спасибо,получила невероятную отдушину у Вас на страничке....![]() ![]() ![]()
|
rgulova58, 20.07.2016 г. 16:55 Люси, милая!!! Замечательная песня и исполнение классное!!!БРАВОООООООО!!! Очередной шедевр! ролик великолепный! Мои бурные аплодисменты! ![]()
|
taty2801, 23.07.2016 г. 15:11 Люсенька, какое необыкновенное исполнение: грустное, трогательное... из жизни! БРАВО, дорогая! ![]() А твой клип заслуживает особого внимания! Спешу с букетом цветов для тебя... ![]()
|

73
39
0






Спасибо,получила невероятную отдушину у Вас на страничке....



спасибо)






Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!