На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женские мечты» (Лещенко Лев)

165   75   1
   Кавер-версия от GalushkinO
22.03.2021 2235
Добрый вечер,дорогие мои!!! Наконец то появилась более менее приличная минусовка этой песни. Для вас,женщины!!!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

timoha2, 22.03.2021 г. 22:40
Олег!!! Сильноklasspivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 22.03.2021 г. 22:45
Толя,спасибо дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
 
VYP, 22.03.2021 г. 22:51
Вот Это Ваше ... klass
  
 

GalushkinO, 22.03.2021 г. 22:55
Ну я Леву тут часто пою конечно,но не только егоda_da
  
 
rewins, 22.03.2021 г. 22:52
Олег - БРАВО !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 22.03.2021 г. 22:56
Саша,спасибо сердечное за внимание!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
Arsyusha, 22.03.2021 г. 22:56
Олег Николаевич, великолепное исполнение!guitarbravo_big
  
 

GalushkinO, 22.03.2021 г. 22:59
Юлечка,спасибо сердечное от меня!!!serdce_v_ruke
  
 
galatea, 23.03.2021 г. 01:26
Очаровательная песня и твоё Олег исполнение...na_skripked9bravo_big
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:50
Люда,благодарю тебя сердечно за внимание!!serdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 23.03.2021 г. 01:34
СимпатиШная песня, Олежек, спасибо от женщин)))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:50
Леночка,спасибо что послушалаserdce_v_ruke
  
 
Harisma, 23.03.2021 г. 02:09
bravo_big ПРИВЕТ ОЛЕГ, ТЫ В СВОЕЙ СТЕЗЕ...angelochekzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:51
Харис,спасибо дорогой!!! Это верно-я в своей стезеda_dazhmu_lapu
  
 
sonik, 23.03.2021 г. 06:00
Олег! Голос очень похожий на оригинал! Супер! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:56
Добрый вечер,Сережа!!! Ну да,во многих песнях Льва Лещенко проскальзывает похожесть с его голосом. Мне об этом давно говорят и говорили,поэтому я и пою его песни. А песни у Левы очень хорошие в большинстве своем. Лева-это последний действующий патриарх советско-российской эстрады... Спасибо за внимание,Сережа!!!zhmu_lapu
  
 
new_lucky_day, 23.03.2021 г. 07:42
Олег, от души спасибо за красивенное посвящение нам женщинам! С большим удовольствием послушала вас!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:56
Мариночка,благодарю сердечно за внимание!!!!serdce_v_ruke
  
 
X241HH, 23.03.2021 г. 10:52
Олег , замечательно спел дорогой !!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:57
Володя,спасибо за твое внимание дружище!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
silman, 23.03.2021 г. 12:37
Замечательно, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:58
Ильгиз,спасибо тебе за твое внимание!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 23.03.2021 г. 14:31
Олег, очень приятно слушать. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:58
Валера,спасибо за твое внимание!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 23.03.2021 г. 15:20
bravov_naushnikahСпасибо ,Олег, за великолепное исполнениеklassмягко и такое приятно звучитеv_romashkahаплодируюbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 20:59
Лорочка,спасибо за внимание к моему творчеству!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
rokerman, 23.03.2021 г. 17:55
Олег замечательно спел дружище!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 21:00
Петя,спасибо дорогой за внимание!!!voozhmu_lapu
  
 
zem_gale, 23.03.2021 г. 18:03
Олег,привет! Какую песню хорошую ты спелklass С удовольствием послушала твоё проникновенное исполнение!rozochkabravo_big
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 21:03
Привет,Танюша!! Спасибо,Танюша, за твое внимание. Рад,что мое исполнение тебе понравилосьs_sharikami
  
 
Iren-Loren, 23.03.2021 г. 19:16
Спасибо за красивую песню, Олег!bravo_big Очень понравилось!buket
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 21:04
Ирина,благодарю сердечно за внимание!!!serdce_v_ruke
  
 
volod, 23.03.2021 г. 21:20
bravo_bigklass
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 21:26
Володя,спасибо от души!!!zhmu_lapu
  
 
spivak, 23.03.2021 г. 21:26
Олег!!!!!Прекрасное исполнение!!!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.03.2021 г. 21:27
Валера,спасибо тебе сердечное за внимание!!!voozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.