На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне бы вернуться» (Кемеровский Евгений)

123   64   0
   Кавер-версия от GalushkinO
25.05.2020 0019
Доброй ночи,дорогие мои!!! Время назад увы не вернуть..
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 25.05.2020 г. 00:21
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:17
Спасибо,Андрюша!!!zhmu_lapu
  
 
BEDHAR58, 25.05.2020 г. 00:39
angelochek ОЛЕГ...............)))))))))))))))))))))))))))))))))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:18
Харис,спасибо тебе за твое вниманиеvoozhmu_lapu
  
 
askerija, 25.05.2020 г. 00:39
Олежик, Доброй ночи! Не грусти...Красиво как спел... и очень проникновенно!serdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:24
Алусенька,спасибо тебе за твое внимание!!vozdushnyj_poceluj Да чего то память потянула в прошлое. Много печального было за эти месяцы с моими родителями. Теперь вот я болею,но стараюсь петь. На улицу лишний раз не выйти. В Москве есть шанс пока заразиться вирусом.
  
 
zvezda5, 25.05.2020 г. 01:51
Обалденно красивая песня)))))))))))))))) Олежек, не грусти...serdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:42
Иришуленька,солнышко, да как не грустить. Столько всего пришлось пережить за эти месяцы...serdce_v_rukevoolove_online
  
 
sosnovka10, 25.05.2020 г. 06:17
Это точно!!! Спасибо за песню Олег!!guitar
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:37
Спасибо Володя что заглянул ко мне на огонекulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
gros-valer, 25.05.2020 г. 07:51
Красиво спел Олег!!!klass
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:36
Валера,спасибо за внимание!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 25.05.2020 г. 07:52
Олежка, глубоко прочувствовалbravo_big грустить мы любим, мечтать тоже ..... Вот, и оглядываемся периодически....o_da.
Хороша песня!!!!!
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:34
Верочка,спасибо что заглянула ко мне на огонекs_sharikami
  
 
tanusha15, 25.05.2020 г. 08:23
Олег..... такая светлая грусть.....klassklassklassserdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:34
Танечка,вот такая увы грусть.. Спасибо тебе за внимание!!!s_sharikami
  
 
podsnegnik, 25.05.2020 г. 09:36
Олег! bravo_big Душевное исполнение!!!voo КЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:32
Друзья,спасибо за внимание к моим "шедеврам"ulybkavoo
  
 
IsALEXIS, 25.05.2020 г. 10:09
Красивая песня, Олег! Спел на klassbravo_big)))
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:31
Леша,спасибо тебе большое пребольшое за твое внимание!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 25.05.2020 г. 10:30
Замечательно,Олег.Очень красивое исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:30
Валера,дорогой,спасибо за твое внимание к моим исполнениям.voozhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 25.05.2020 г. 19:17
Увы....
Душевно так,Олег!! С удовольствием послушала!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 22:29
Ксюшенька,когда то приходит время,когда часто оглядываешься назад в прошлую жизнь,вспоминаешь многое. И радости,и печали,и первую любовь конечно,и ушедших сердцу дорогих мне людей. Спасибо тебе за поддержку моих творений.s_sharikami
  
 
LoraOrchid, 25.05.2020 г. 22:55
Увы не вернуть..но зато года остаются в нашей памяти...а ещё прожитые года дают нам бесценный опыт....Будем грустить только в песнях об этом, Олежек....так трогательно исполнил..v_romashkahlove_online
  
 

GalushkinO, 25.05.2020 г. 23:07
Ларочка, все правильно ты написала. Только нельзя забыть тех,кого нет уже со мной. Их так немало ушло. Какое то чувство одиночества в последнее время не покидает меня... Спасибо тебе,что заглянула ко мне на огонек.s_sharikami
  
 

LoraOrchid, 25.05.2020 г. 23:09
А они навсегда в нашем сердце...serdce_v_rukeserdce_v_ruke, и значит всегда с нами...всегда...serdce_v_ruke
Спасибо, Олежек за такой шикарный букет!!!angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.