На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ягода малина» (Легкоступова Валентина)

146   71   0
   Кавер-версия от GalushkinO
02.07.2019 2153
Добрый вечер,друзья!!! Из моих фондов..
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

Ivanovich, 02.07.2019 г. 22:00
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕГ!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:31
Володя,спасибо тебе!!!voozhmu_lapu
  
 
zinavs, 02.07.2019 г. 23:18
Прекрасную песню спел Олег! bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:40
Зиночка,спасибо тебе!!!s_sharikami
  
 
Alissa, 02.07.2019 г. 23:28
Ах,какая малина аппетитная на фото!По сезону песенка получилась,Олеж!А Голос и правда похож на голос Льва Лещенко!voolove_onlineserdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 00:10
Ленусечка,спасибочки тебе от моего сердечка.serdce_v_rukevoolove_onlineА малинка на фото и правда чудесная Ленусьda_da
  
 
Natali8, 02.07.2019 г. 23:29
Олег! Здорово, романтично!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:41
Благодарю,Наташенька!!!
  
 
v2v14, 02.07.2019 г. 23:29
Олег замечательно bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:41
Володя,спасибо от всей души!!!!zhmu_lapu
  
 
Myla, 02.07.2019 г. 23:53
Привет, Олежка!!!!bravoДавно тебя не слушала, сейчас в отпуске на Родине. Очень красивая песня и ты в ней
восхитительный!!!!!!klassbravo_big

  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:43
Милочка,здраствуй!!! Спасибо что заглянула ко мне на огонек!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 03.07.2019 г. 00:19
Олежка .... чудесно спел bravo_bigvoobuket_bigи заставочка супер .... такая на вид вкусная малинка
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:45
Привет,Алусенька!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за вниманиеvoo Ну малинку я люблю покушать.da_da
  
 
Svet_Lana_, 03.07.2019 г. 01:06
Ах вкусна твоя малина Олеж..правда у нас в этом году неурожай на эту ягоду.Здорово!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:47
Светочка,приветик!!! Да,плохо что у вас она не уродилась в этом году. Спасибо тебе за твое внимание подружка мояvoovozdushnyj_poceluj
  
 
Nick_Kolia_72, 03.07.2019 г. 02:00
Олег, очень вкусно спел о малине сладкойvoobravo_bigжалко,что была, а новая ещё не созрела,хотяяяя - в морозилке есть малина в сахареsmehнадо достать,нууу ulybkaраздразнил тыdada
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:50
Николай,приветствую!!!ulybaemsya_i_mashem Это хорошо когда стоит такой душистый запах от малинкиda_da Да и полезна она. Спасибо тебе,что заглянул в гости.voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.07.2019 г. 07:40
ОТЛИЧНО,ОЛЕГ!!

  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:51
Иришечка,спасибо тебе!!!
  
 
sosnovka10, 03.07.2019 г. 08:50
Вкусно!!!!!!!!bayan
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:52
Володя,спасибо тебе. Рад тебе!!!!voozhmu_lapu
  
 
rokerman, 03.07.2019 г. 09:21
Запахло малиной!! Классно спел олег!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:53
Петя,спасибо тебе большое пребольшое!!!zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 03.07.2019 г. 10:50
Замечательно спел, Олежек!buket_big Очень понравилось. СПАСИБО.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:55
Володя,сердечно тебя благодарюserdce_v_ruke Рад,что тебе понравилось.zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 03.07.2019 г. 13:07
Олег отлично спел bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:54
Дима,сердечно тебя благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 03.07.2019 г. 14:00
Неисчерпаемые у тебя фонды, Олежек!!!dada
И это прекрасно!!!voo
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 22:57
Танюша,сердечное тебе спасибо за внимание!!!serdce_v_rukevoo
  
 
setret, 03.07.2019 г. 15:21
Замечательный фонд у тебя, Олег!klassulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 23:00
Привет,,Сережа!!! Это-да. Только огромный,и качество песен разное конечно. Я ведь начинал петь не в проге вначале,да и опыт записи не сразу приходит. Но все песни мне дороги..zhmu_lapu
  
 

setret, 04.07.2019 г. 09:59
Понимаю я тебя, Олег!victory Потому что в них твоя душа.

  
 
ciunchikvv, 03.07.2019 г. 17:12
Олег! Здорово, романтично!!!bravo_big zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 23:01
Володя,спасибо дружище тебе!!!!voozhmu_lapu
  
 
60Evulez, 03.07.2019 г. 21:40
rozochkarozochkarozochkaОлежа , сладко , как малина, прозвучала песня....Спасибо тебе....
  
 

GalushkinO, 03.07.2019 г. 23:02
Машенька,благодарю тебя за твое внимание к моему творчеству!!!s_sharikami
  
 

60Evulez, 03.07.2019 г. 23:03
  
 
merus, 08.06.2021 г. 16:54
da_daapplod

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.