На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

249   92   0
   Кавер-версия от GalushkinO
26.05.2018 2121
Добрый вечер друзья!!! Из моих фондов. Пою песню за три часа до моего 56-летия.Ну вот и еще год прошел...
  Баллов:
81
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

userbolm, 26.05.2018 г. 22:49
Красиво спел, Олег!voo
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 23:08
Юра,спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 26.05.2018 г. 22:58
Олежка .buket_bigбравооо очень нравится ...bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 23:12
Аллочка,спасибочки тебе!!! Одна из моих любимых песен. ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 26.05.2018 г. 23:38
Прекрасно спел Олег.na_skripkebravo_big
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 23:55
Региночка,спасибо тебе за твое внимание!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 

rena40, 27.05.2018 г. 16:46
С ДР, ОЛЕГ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ!s_sharikamis_tortomchok
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?? ???  ???????? ???????????¦????
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?? ???  ???????? ???????????¦????
  
 

GalushkinO, 28.05.2018 г. 01:41
Спасибо тебе, Региночка!!!
  
 

rena40, 28.05.2018 г. 06:54
klassmartini
  
 
djabar, 26.05.2018 г. 23:39
Олег, заслушался... Классно спел!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 23:54
Евгений,спасибо сердечное от меня. Заходите еще. Мои песни для души и от души и советского в основном времени.zhmu_lapu
  
 
zaiaz, 27.05.2018 г. 01:12
Олег спел очень хорошо!klass zhmu_lapuНо хорошо бы если б еще в ритм попадал и тональность кое где не та.smushenie Я может строго сужу,извини,это скорей всего ранняя запись,у всех бывает по началу.o_daЯ же знаю как сейчас поёшь.da_da
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 01:15
Да,Юра ты верно приметил-это запись старая,еще на сайте б-трек писалась,не в проге. Ну а в целом для неускушенного слушателя даже хорошо звучит,поэтому я ее и оставил. Я ее спел мягко говоря по-бардовски,если можно так сказать.
  
 

zaiaz, 27.05.2018 г. 01:24
Да,душевно спел! da_daЗапись онлайн,поэтому и есть отставание.ulybaemsya_i_mashem
  
 
rusalka, 27.05.2018 г. 02:25
Ой, какой дождик у Вас красивый и тёплый, Олег!angelocheklove_online Прекрасная песня! Чудесное исполнение!!! serdce_v_rukerozochka Очень чистое звучание, даже и не скажешь, что онлайн исполнение! bravo_big
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 02:51
Руся,ну так удачно записал. Спасибо большое от всей моей души!!!s_sharikami
  
 
serweb, 27.05.2018 г. 04:53
С Днюхой Дружище!!! Прекрасно спел!!!bravo_bigpivo
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 11:01
Спасибо Сережа,спасибо дорогой!!!pivo
  
 
vera1959, 27.05.2018 г. 06:29
Олежек!!!bravo_big С Днюшкой!!!!Всех благ!!! Здоровья!!! Желания петь!!!!chokза тебя!!!
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 14:06
Верочка,спасибо тебе большое пребольшое!!!martini
  
 
scazka2013, 27.05.2018 г. 07:50
v_naushnikahИ я эту песню люблю!..d9bravo_big
С Днём Рождения, Олег!!!s_tortombayans_sharikami
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 19:54
Валюша,спасибо большое пребольшое от меня.serdce_v_rukevoo
  
 
irisha56, 27.05.2018 г. 08:58
Здравствуй,Олег!!Замечательную песню спел!!
Будь здоров и счастлив!!Новых песен!!chok

  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 14:05
Спасибо,Ириш!!!martini
  
 
Dj_wertyn, 27.05.2018 г. 09:23
С днем рождения, Олег!!!! Хороший выбор песни!!! Всех благ тебе, дружище!!!zhmu_lapuvoo
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 11:02
Спасибо Петя,спасибо дорогой!!!voozhmu_lapupivo
  
 
Efir, 27.05.2018 г. 13:39
С днюхой тебя ,Олег ! Классно спел !Браво !chokzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 13:44
Спасибо,тезка!!! Спасибо что заглянул ко мне на огонек.pivozhmu_lapu
  
 
Prima25, 27.05.2018 г. 17:47
Потрясающее исполнение,Олег.С Днём рождения.Всех тебе благvoobravo_bigbuket_bigs_tortom


  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 19:51
Ириша,спасибо тебе сердечное от меняserdce_v_rukevoo
  
 
Chertoff1963, 27.05.2018 г. 18:53
Олег, с днём рождения тебя!!! pivozhmu_lapus_sharikami

  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 19:49
Женя,спасибо тебе от всего моего сердца и души.serdce_v_rukepivovoozhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 27.05.2018 г. 21:03
Олег, замечательно! applod s_sharikami bravo_big
С удовольствием послушал! dada
С Днем рождения тебя! Хочется пожелать здоровья и душевного спокойствия, творческих успехов, внимания близких тебе людей! Какие наши годы! buket_big

zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 21:23
Дима,спасибо тебе сердечное от меня,спасибо тебе за то,что ты так высоко ценишь мои исполнения,спасибо тебе за добрые слова.serdce_v_rukevoopivo
  
 
wados, 27.05.2018 г. 21:33
Олег С Днё1м Рождения.Мои наилучшие пожелания.Спел замечательно.Браво.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 21:36
Валера,спасибо тебе дорогой!!!pivovoozhmu_lapu
  
 
spivak, 27.05.2018 г. 22:16
Прекрасно,Олег!!!!!Красиво звучишь!!!!!voobravo_bigС ДНЮХОЙ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!!!УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!!!s_tortomchokzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 22:20
Спасибо,Валера, за хорошие слова в мой адрес и поздравления.voopivo
  
 
sain, 27.05.2018 г. 22:29
Замечательно Олег!!!! Мне очень понравилось!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.05.2018 г. 22:47
Сережа,дорогой,спасибо тебе!!!voozhmu_lapu
  
 
X241HH, 28.05.2018 г. 19:11
Здоровья тебе Олежа на долгие летаzhmu_lapu , а остальное второстепенно... За тебя друг!!!pivo
  
 

GalushkinO, 28.05.2018 г. 19:20
Спасибо, Володя!!! Как раз его и не хватает здоровья то. И за тебя тоже!!!pivovoozhmu_lapu
  
 
Natalia22, 28.05.2018 г. 21:40
Олег, дорогой, с Днём Рождения тебя!!!Счастья,здоровья,любви,удачи и исполнения желаний!!!Прекрасная песня и замечательное, с грустинкой исполнение!!!s_sharikamis_tortombuket_serdechkimartini
  
 

GalushkinO, 28.05.2018 г. 21:51
Наташенька,спасибо тебе за замечательные слова в мой адрес в связи с моим Днем рождения!!! Спасибо,что зашла ко мне и послушала эту замечательную песню. serdce_v_rukevoovozdushnyj_pocelujmartini
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 22:35
klassmartini
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.