На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьный романс» (Рузавина и Таюшев)

154   74   1
   Кавер-версия от GalushkinO
25.05.2018 2124
Вспомним нашу школьную любовь...
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 25.05.2018 г. 21:48
Добрый вечер Олежек!!!!!ulybaemsya_i_mashem Замечательную песню спел!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechki ОТЛИЧНО!!!!!martini
  
 

GalushkinO, 25.05.2018 г. 22:03
Галочка,добрый вечер!!! Чего то навеяло. Своего школьного учителя музыки вспомнил. Мы с ним были друзьями до самой его смерти. Он умер в 58 лет от рака. Спасибо тебе,что послушала и тоже может вспомнила школьные годы. Ну и первую любовь тоже вспомнил. С большой теплотой вспоминаю. Она была из другого города. С Украины.serdce_v_rukevoo
  
 
Marinajazz, 25.05.2018 г. 21:56
v_naushnikah..............................добрый вечер, Олежек! Любишь школу вспоминать? Самое хорошее время детства.....vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 25.05.2018 г. 22:10
Добрый вечер Мариша!!! Так там я начал петь,там познакомился со своим учителем пения,который стал мне по жизни даже больше чем отец. Мы даже с ним ездили на машине путешествовали. Но это было в те далекие теперь от меня 80-е годы. Ну а первая любовь не забывается. Вообще то в меня много девочек из моего класса были влюблены. Записочки даже писали. Жаль не сохранились они. Отец выбросил ненароком. А так какая память была.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 25.05.2018 г. 22:02
  
 

GalushkinO, 25.05.2018 г. 22:12
Миланочка,38 лет назад школу то уже закончилda_davozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 25.05.2018 г. 22:16
Век живи век учись!
  
 
alunchik, 25.05.2018 г. 22:28
Олежка понравилась и песня и исполнениеbuket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 25.05.2018 г. 22:30
Спасибо,Аллочка!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

alunchik, 25.05.2018 г. 22:32
vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 25.05.2018 г. 23:18
ОЛЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО voo, ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ o_dazhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.05.2018 г. 23:24
Саша,спасибо!!! Школьные годы-это самые лучшие годы нашей жизни. Конечно у кого как. Жизнь то разная у всех была и есть.voo
  
 
UrfinJus, 26.05.2018 г. 00:23
Трогательная песня, Олег! Навеяло воспоминания...klassbayan
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 00:26
Урфин,спасибо большое от меня!!! Да,школьные годы не забываются.zhmu_lapu
  
 
wados, 26.05.2018 г. 10:59
Олег,очень здорово.Тёплое исполнение.Красивая песня.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 12:19
Спасибо Валера тебе!!!voozhmu_lapu
  
 
KBH, 26.05.2018 г. 11:31
Спасибо, Олег, за ностальгию по добрым советским временам, по школьным беззаботным годам и красивым мелодичным песням....zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 12:21
Спасибо,Володя!!! Да,все это было....zhmu_lapu
  
 
Prima25, 26.05.2018 г. 17:03
Приятное исполнение,Олегvoobravo_big

  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 19:51
Ириша,спасибо тебе,что заглянула ко мне на огонек.
  
 
galochka_, 26.05.2018 г. 20:57
Вспомнила)))) У меня в 6-м классе была любовь с Сашкой Петровскимsmeh)))
Приятная песенка,красиво,Олег!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 21:10
Привет,Галочка!!! А я скромным был. Сам не завязывал отношения,хотя девочек в классе в меня было сразу несколько влюблено. Записочки мне они писали. Жаль,что отец выбросил нечаянно. А ведь такая память была. Да и было это в 5 классе в ГДР. Зато сцену не боялся. Я как раз петь начинал,и даже должен был петь в 7 классе для самого Хонеккера на сборном концерте,но началась ломка голоса,и меня решили не выпускать. Да,как же теперь приятно,с щемящей грустью об этом вспоминать. Спасибо тебе,что послушала мое "творение"s_sharikami
  
 
vera1959, 26.05.2018 г. 21:23
Ой, как все это было давно, но помню.... Олежек!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 26.05.2018 г. 21:41
Верочка,добрый вечерок!!! Я тоже хорошо помню. Тем более это было в ГДР,а это очень крепко в памяти отпечаталось.s_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.