На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьный романс» (Рузавина и Таюшев)

112   46   3
   Кавер-версия от GalushkinO
28.02.2017 2225
Вспомним нашу школьную любовь...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

gdi1960, 28.02.2017 г. 23:05
Коротенько... Но красиво. Спасибо!
  

GalushkinO, 28.02.2017 г. 23:31
Спасибо, Саша. Там у дуэта была оркестровка,а минус почему то под рояль. Я прямо удивился. Но звучит довольно цивильно.zhmu_lapu
  

gdi1960, 28.02.2017 г. 23:34
Я знаю,но,как говорится,на безрыбье и рак рыба. Поём под то,что есть.
  

GalushkinO, 28.02.2017 г. 23:35
Но бывают минуса и классные. Как на недавно спетой мною песне-"Юность моя"
  
mashaag, 28.02.2017 г. 23:49
Какой у вас приятный тембр
  

GalushkinO, 28.02.2017 г. 23:54
Спасибо, Мария. Почти как у Левы Лещенко. Можете послушать вчерашнюю песню и убедиться в этом. Добро пожаловать на мою творческую страничку.da_dabuket_serdechkis_sharikami
  
runomir, 01.03.2017 г. 04:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕГ!klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 18:41
Саша,спасибо тебе большое большое.zhmu_lapu
  
irisha56, 01.03.2017 г. 06:47
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman47.jpg
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 18:43
Ириша,спасибо тебе большое большое от меня.
  
wados, 01.03.2017 г. 08:51
ОЛЕГ ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРАСОТА.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 18:44
Валера,спасибо тебе большое большое. voozhmu_lapu
  
silman, 01.03.2017 г. 13:50
Отлично спел, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 18:45
Ильгиз,спасибо что заглянул ко мне на огонек.zhmu_lapu
  
BERE3KA, 01.03.2017 г. 14:58
Олег .....Браво .... Мы все прошли через это первое чувство юношеской любви ...Хорошо спел душевноbravo_big.....ulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 18:47
Тоня,спасибо большое большое от души и сердца моего.ulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 01.03.2017 г. 17:42
Привет Олеж! Замечательно! Вот школьной любви не было, а студенческие годы...да.
Ностальгически прозвучала песня!

  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 17:58
Светочка,спасибочки тебе! А у меня была в школе. Она единственная была в нашем городке в ГДР. Но только я очень скромный был.и вся любовь была на "расстоянии". И записочки мне она писала даже.Но только,когда срок службы моего отца подошел к концу,мы уехали на Родину. А она осталась. Она была из другого города нашей тогда общей страны. А в инете ее нет. Видимо не любит она инет,поэтому и нет ее. Я нашел только одну одноклассницу из той поры.Это было в 6-7 классах.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Svet_Lana_, 01.03.2017 г. 18:01
А было бы интересно отыскать и через много лет вспомнить былое!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 01.03.2017 г. 17:46
love_onlinebravo_big
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 17:59
Наташа,спасибо от души и сердца моего.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Natalia22, 01.03.2017 г. 18:31
Олег,замечательное,душевное исполнение!!!С Весной тебя!!!bravo_big
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 18:38
Наташенька,тебя тоже с первым днем весны. И пусть она придет как можно скорее.Надоела зима уже.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.