На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шаг навстречу» (Пожлаков Станислав)

181   86   1
   Кавер-версия от GalushkinO в дуэте c Lerika23
13.12.2017 2225
Сегодня я хочу вспомнить один из лучших моих дуэтов с моей подругой Лерочкой.Прошло с тех пор больше года,но один из самых лучших наших дуэтов, на мой взгляд,живет в моей папке. Лерочка очень точно передала характер песни,ее лирику,дух песен Станислава Пожлакова. Ведь Пожлаков-шестидесятник,и все его песни из тех лет.Но я помню их будучи ребенком. Так крепко они западали в душу.Жаль,что их так мало в минусовках.Я думаю, Лерочке будет приятно вспомнить эту нашу работу. Спасибо тебе за то,что спела со мной тогда.Дай бог,что это не последний наш дуэт. Да и Питер хотелось мне посмотреть. Так давно там не был,а значит и увидеть в реале свою подругу по дуэтам.Ведь в этой жизни бывает все только один раз,но к сожалению то нездоровье,то погода не позволяла этим летом приехать в Питер. Ну я надеюсь.
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 13.12.2017 г. 22:57
Хорошо, когда есть такие добрые дуэты!И то, что ты Олеж признаешь его самой лучшей совместной работой с Лерочкой я полностью согласна! Прекрасно и душевно звучите дополняя друг друга!buket_big
  
 

GalushkinO, 13.12.2017 г. 23:05
Да,Светочка, все это так ты написала. Хорошая,добрая песня,хорошее исполнение двух человек по дуэту,очень удачно передавших всю красоту этой песни. Ведь это нечасто так бывает у меня. Спасибо тебе!!!
  
 
Eleno4ka, 13.12.2017 г. 23:09
Какой светлый и чистый дуэтик!!! angelochekОлег и Валерия, очень понравилось Ваше исполнение!!!bravo_big


  
 

GalushkinO, 13.12.2017 г. 23:17
Спасибо Эленочка от нас с Лерочкой. Ты конечно эту песню слышишь впервые наверное.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Eleno4ka, 13.12.2017 г. 23:19
Да, Олег, ты прав...впервые слышу)))dada
  
 
alunchik, 13.12.2017 г. 23:16
Красивые голоса ...чудесный дуэтvoo ...Олежка желаю тебе чтобы задуманное исполнилось ...bravoulybaemsya_i_mashem
Картинки по запросу елочные шары гиф
  
 

GalushkinO, 13.12.2017 г. 23:26
Спасибо, Аллочка!!! ulybaemsya_i_mashemvoo
  
 

alunchik, 13.12.2017 г. 23:40
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Chertoff1963, 14.12.2017 г. 00:21
Олег и Лера, спасибо за красивый дуэт! Станислав Пожлаков - один из композиторов, которыми нам нужно гордиться и стараться пронести и передать дальше нашим детям его светлые песни. buket_bigklasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 00:30
Женя,так я для этого и пою его песни. Скоро еще одну запишу. Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
 

Chertoff1963, 14.12.2017 г. 00:33
ulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 14.12.2017 г. 02:10
Я уже слышал этот ваш дуэт, Олег, но с большим удовольствием послушал еще пару раз. Великолепный, красивенный дуэт! klass bravo_big
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 02:14
Спасибо от меня и Лерочки Влодек. Рады тебя видеть.zhmu_lapus_sharikami
  
 
liudap, 14.12.2017 г. 02:30
Олег! s_sharikami------klass------Замечательная песня,замечательный дуэт и исполнено превосходно!!!!bravo_bigapplod
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:18
Люда,спасибо тебе от дуэта. Мы рады,что наш дуэт понравился.
  
 
bereg, 14.12.2017 г. 08:14
ЧУДЕСНЫЙ, НЕЖНЫЙ ДУЭТ, ДРУЗЬЯ!!! na_skripke bravo_big buket_big
Картинки по запросу анимация за друзей
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:01
Спасибо Володя от нашего дуэта!!!voozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 14.12.2017 г. 08:25
v_naushnikah...............................да, Олег и Лера, дуэт хорош. Светел и певуч! voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:03
Это ты верно написала Маришulybka Спасибо тебе от дуэта.
  
 
irisha56, 14.12.2017 г. 15:32
Замечательный дуэт!!Молодцы,Олег и Лерочка!!buket_serdechki

  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:04
Ириш,спасибо тебе от меня и Лерочки.
  
 
MashaM, 14.12.2017 г. 16:17
Красивый дуэт.
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:07
Маша,спасибо тебе от меня и Лерочки!!!
  
 
amkokorev, 14.12.2017 г. 21:57
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:08
Саша,спасибо тебе большое от меня и Лерочки.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
 
zvezda5, 14.12.2017 г. 22:03
А так быстро закончилась песня! Замечательно, друзья!!! klass buket_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 14.12.2017 г. 22:13
Иришечка,спасибо тебе от меня и Лерочки. Ну а песня, да,коротковатая. Поэту наверное больше на ум слова не пришли. Это у нас Влодек суперпоэтulybka Может он еще куплет придумает хотя бы. Авторов ведь обоих в живых нет уже. А эти цветочки тебе!!!
  
 
Gelik, 26.12.2017 г. 17:53
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ....БРАВО!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 26.12.2017 г. 18:12
Сергей,спасибо от меня и Лерочки. С наступающим Новым годом!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.