На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шаг навстречу» (Пожлаков Станислав)

168   53   1
   Кавер-версия от GalushkinO в дуэте c Lerika23
14.01.2016 2037
Друзья,послушаем впервые на нашем сайте замечательную ретро песню в дуэтном исполнении.
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 14.01.2016 г. 20:51
bravo_bigs_sharikami
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 00:39
Николай,спасибо от нас.s_sharikamizhmu_lapu
  
VLODEK, 14.01.2016 г. 21:03
Какие вы талантливые, Лерочка и Олежек, в вокальном искусстве! Оба сделали навстречу моей душе не только один шаг, хотя можно было сделать всего лишь один шаг.:-)) Люблю ваши голоса и искренне восхищяюсь вашим мастерством. Поддержу-ка я вас материально, а не только словами. Вот вам от меня немного (в 100 злотых - 25 долларов) - каждому по пачке:



  

zvezda5, 15.01.2016 г. 01:51
Ой,это знак для тебя,Олежек!!! klass Видишь как Володя постарался!!applod
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 12:40
Ириша,Влодек видишь какой добрый человек. Даже "денежек"не пожалел для меня и Лерочки. Спасибо тебе дорогой мой друг за такие добрые,сердечные слова в наш адрес.Это никогда не забывается.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

VLODEK, 16.01.2016 г. 01:24
zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
serbay, 14.01.2016 г. 21:29
БРАВО,РЕБЯТА. ОЛЕГ, ЛЕРОЧКА ЗАМЕЧАЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 12:31
Сергей,спасибо от нас. Мы спели от души и для души.buket_bigzhmu_lapu
  
Galinamak, 14.01.2016 г. 21:35
Олег Валерия отличный дуэт!!!!!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 12:29
Галочка,спасибо от меня и Лерочки. Очень благодарны твоей поддержке нашего дуэта.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikami
  
domingo28, 14.01.2016 г. 21:36
Ой, спасибо вам, Олег и Лерочка!!!! Вы удивительно тонко и точно сохранили дух и стиль этой старой, но не стареющей песни!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_big
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 12:26
Галя,спасибо от всей души от нас. И действительно,настоящая,душевная,мелодичная песня никогда не стареет,потому что она была создана замечательным композитором Станиславом Пожлаковым,замечательные песни которого до сих пор помнят.Жаль,что оранжировщики уделяют так мало внимания созданию минусовок песен наших знаменитых композиторов,которых уже нет с нами.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
yuriy88, 14.01.2016 г. 23:41
ОЛЕГ НИКОЛЛАЕВИЧ И ЛЕРОЧКА!!!Дуэт мне понравился,ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО И ТОЧНЕНЬКО!!!НО МОЯ ЗЕМЛЯЧКА Лерочка ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА И ОНА ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ!!ДУЭТУ ,БРАВО!!!
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 00:39
Лев Борисович,спасибо от меня и Лерочки.buket_bigzhmu_lapu
  
rokerman, 15.01.2016 г. 00:12
buket_serdechkiотличный дуэт!!!
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 00:19
Петя,спасибо от нас.voozhmu_lapu
  
zvezda5, 15.01.2016 г. 01:52
Красиво спели!!!! d9klass buket_serdechki
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 12:15
Ириша,спасибо от меня и Лерочки. Она молодец. Она очень талантливый человечек.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 15.01.2016 г. 04:02
Замечательный дуэт ребята!!!! Песня хорошая, как порой необходимо сделать его этот шаг....bravo_big buket_serdechkizhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.01.2016 г. 12:12
Сашок,спасибо от меня и Лерочки.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
Tanush, 16.01.2016 г. 05:30
Согрели голоса ваши, Олег и Лерочка!!! Дивное сочетание!!! И светлое настроение этой песни передали восхитительно!!! love_online Спасибо за этот дуэт!!! bravo_big
  

GalushkinO, 16.01.2016 г. 12:40
Танюша,спасибо от меня и Лерочки. Спасибо Танюша за добрые слова в наш адрес. Идея спеть эту песню была моя.Ведь ретро-песни моя страсть..
  
userbolm, 20.01.2016 г. 10:23
Олег и Лерочка! Очень душевный дуэт! bravo_big
  

GalushkinO, 20.01.2016 г. 10:45
Юра,спасибо что поддержал нас.zhmu_lapu
  
Titor, 27.01.2016 г. 23:28
Прекрасный дуэт! bravo_big
  

GalushkinO, 29.01.2016 г. 15:20
Руслан,спасибо большое от нашего дуэта.serdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.