На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

171   92   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.08.2017 2144
Мои старые и такие любимые записи.
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 01.08.2017 г. 22:15
Красиво,красиво Олежа!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 22:17
Спасибо, Володя. У меня с этой песней много воспоминаний связано. И мне порой нелегко ее слушать....voo
  
 
igornov, 01.08.2017 г. 22:17
Классно Олег !!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:00
Игорек,спасибо тебе за внимание!!!voozhmu_lapu
  
 
milana18, 01.08.2017 г. 22:21
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 22:27
Миланочка,спасибо тебе большое от души и сердца моегоvoo
  
 
Natalia22, 01.08.2017 г. 22:33
Олег, душевное исполнение, замечательная песня!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 22:37
Наташенька,спасибо тебе большое пребольшое от меняserdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 01.08.2017 г. 22:34
Да Олеж есть песни которые глубоко проникают в душу...исполнил замечательно..молодец!buket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 22:40
Светланушка,спасибо дорогой мой друг. Спасибо тебе за внимание и общение.voo
  
 
oldman_1963, 02.08.2017 г. 00:04
Олег, нежно! Замечательно исполнил! applod s_sharikami bravo_big

zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 00:14
Дима,спасибо тебе за столь высокую оценку моего исполнения этой просто замечательной песни.voozhmu_lapu
  
 
rusalka, 02.08.2017 г. 00:36
Я тоже люблю эту песню! Есть в ней что-то необычное...
Замечательное исполнение, Олег! serdce_v_rukeangelochekbravo_big
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:02
Ресечка,спасибо от всей моей души!!!
  
 
BERE3KA, 02.08.2017 г. 06:18
Доброе утро Олег ....Отличное душевное исполнение красиво й песни bravo_big
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:03
Тоня,спасибо что зашла ко мне на огонек.
  
 
kolom1957, 02.08.2017 г. 07:49
ОДНА ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ПЕСЕН ШУФЫ.........klassv_naushnikahangelochekЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:50
Да,Сережа,у Шуфутинского одна из самых сильных и смысловых песен. Спасибо от души моей тебе!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 02.08.2017 г. 08:11
Олежа, такая песня всегда трогает за душу...angelochekbravo_big
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:52
Спасибо дорогой тезка. Есть такие песни,которые очень сильно тебя задевают и остаются с тобой навсегда. И эта одна их них.zhmu_lapu
  
 
valinat, 02.08.2017 г. 08:29
Олег,и песня,и твое исполнение прекрасно!!!klassrozochkabuketangelochekbravo_bigguitar
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:04
Таня,спасибо за добрые слова в мой адрес.
  
 

valinat, 02.08.2017 г. 18:06
Спасибо,большое за прекрасные цветы!!!vozd_poceluj
  
 
David1962, 02.08.2017 г. 09:15
Очень красиво и так трогательно спел..zhmu_lapuСразу пронзительно слышно Олег что эта песня у тебя связана с чем-то глубоко личным...
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:48
Дейвид,спасибо дорогой. Да,эта песня перекликается с очень личным.voozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 02.08.2017 г. 10:51
v_naushnikah.............................привет, Олежа! С удовольствием и нежностью...v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:05
Мариш,спасибо тебе что заходишь и слушаешь. Спасибо за добрые слова в мой адрес.vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 02.08.2017 г. 11:07
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ОЛЕГ!!КРАСИВО СПЕЛ!!

  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 17:06
Ириш,спасибо тебе,моему постоянному слушателю.
  
 
fivalex, 02.08.2017 г. 11:31
Душевненько, Олег!!!pivo
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:53
Володя,спасибо от души тебе.pivo
  
 
zevs99, 02.08.2017 г. 12:55
Ёкорный бабай, не могу спокойно слушать эту песню. Олег, зацепил!
Давай за всё хорошее, что ждёт каждого впереди!pivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:56
Саша,рад что зацепил. Эта песня и меня волнует уже столько лет. За все хорошее конечно. Чтобы у всех у нас жизнь становилась хоть чуточку легче.pivozhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 02.08.2017 г. 12:59
ОЛЕГ!angelochekbravo_bigС удовольствием послушала эту прекрасную песню !!!!
Песня юности....na_skripkeПрникновенное ностальгическое исполнение!!!Очень красиво!!!

  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:57
Ронни,я рад что мое исполнение затронуло душу. А это главное для меня. Спасибо большое большое от меня.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nola, 02.08.2017 г. 13:36
Романтично и трепетно прозвучала песня в твоем исполнении, Олег!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 16:59
Таня,спасибо тебе на добром слове. Я спел-как прожил...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
h0b0, 02.08.2017 г. 19:17
klassbravoОЛЕГ! bravo_big ДУШЕВНО!)
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 20:22
Андрей,спасибо за то,что заглянул на мою страничку.zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 02.08.2017 г. 19:45
Олег, добрый вечер!!!!! zhmu_lapuОчень трепетное и трогательное произведение!!!angelochek Спел просто чудесно!!! buket_bigПервые аккорды заставили мою душеньку всю перевернуть!!! Благодарю тебя от всей души за подаренную ностальгию!!! БЕСПОДОБНО!!!
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 20:27
Эленочка,спасибочки тебе,что заглянула ко мне на мою творческую страничку. Я рад,что мое исполнение перевернуло твою душеньку. Ведь музыка и душа вечны.voo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.