На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нам не жить друг без друга» (Лещенко Лев)

160   75   1
   Кавер-версия от GalushkinO
27.06.2017 2327
Мои любимые старые записи
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 27.06.2017 г. 23:35
Какая красота божественная Олеж...тонко прочувствовал песню..Спасибо тебе дорогой друг за твою душевность!
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 00:12
Светочка,спасибочки тебе дорогой мой друг!!!
  
 
rfdskm32, 27.06.2017 г. 23:40
Привет Олег !! Красивенно !!!klass
  
 

GalushkinO, 27.06.2017 г. 23:53
Спасибо, Володя что зашел ко мне на огонек.voozhmu_lapu
  
 
alunchik, 27.06.2017 г. 23:51
Олежка ..БРАВООООvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 27.06.2017 г. 23:54
Аллочка,спасибо тебе от души!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
userbolm, 28.06.2017 г. 00:03
Красиво спел, Олег! Песня из "нашего" репертуара))voo
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 00:13
Да Юра,из нашего репертуара))voo
  
 
nadezhda4, 28.06.2017 г. 00:39
ПРекрасно, ОЛег!!!
ПЕсня потрясающая!
Похожее изображение
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 00:42
Надечка,спасибочки тебе!!! Ну эта 100% моя песня уже давно. Здесь тембр голоса как раз и вылезает мой полностью
  
 
VLODEK, 28.06.2017 г. 00:52
Профессионально спел, Олег!!!! Какой голос мощный! Браво!!!! bravo_big
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 01:01
Спасибо тебе дружище!!!voo
  
 
irisha56, 28.06.2017 г. 07:31
МОЛОДЕЦ,ОЛЕГ!!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!ЛЮБИМАЯ!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:07
Ириш,спасибо тебе от всего сердца.
  
 
Oleg-S, 28.06.2017 г. 08:09
ОЛЕЖЕК,приветствую тебя и славную супружескую пару замечательных людей ,авторов замечательных многочисленных песен.!!!   Спел бесподобно красиво,толково.. Спасибо. zhmu_lapu!!
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:06
Олег Борисович,спасибо сердечное от меня. Я всегда стараюсь петь лучшие песни нашей советской и Российской эстрады.voozhmu_lapu
  
 
regina74, 28.06.2017 г. 08:22
МОЛОДЕЦ ОЛЕГ. love_onlinebravo_big
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:11
Региночка,спасибочки тебе от меня!!!
  
 
vasiliymp, 28.06.2017 г. 08:37
Замечательно исполнено!voo
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:03
Спасибо,Василий!!!voo
  
 
haplin, 28.06.2017 г. 10:18
Надо попросить наше правительство,о присвоении Вам звания народного артиста РОССИИ!!! buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:03
Лев Глебович,если бы вы знали каких талантливых и с красивыми голосами певцов мы не видим по телевидению и не слышим по радио. А ведь они тоже могли быть народными,но сейчас все решают увы деньги. И на экранах телевизоров мелькают одни и те же лица,в большинстве своем безголосые. Конкурсы конечно показывают,но все равно большинство их победителей пропадают из виду. Нет денег на раскрутку. Спасибо вам,что посетили мою творческую страничку.zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 28.06.2017 г. 10:34
Спасибо за песню Олежек!!!!!voolove_online
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:21
Галочка,спасибо что зашла ко мне на огонек.
  
 
Vladavtopilot, 28.06.2017 г. 11:43
Олег! Замечательнейшее исполнение. buket_bigВернул в зрелость.
Как мы любили эту песню.zhmu_lapu
Спасибо, что напомнил, а с Глебовичем я согласен на все 100% Удачи!! ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 11:48
Спасибо, Володя!!! zhmu_lapu
  
 
wados, 28.06.2017 г. 12:04
ОЛЕГ БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРАСОТА.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 15:16
Валера,спасибо!!! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 28.06.2017 г. 16:48
v_naushnikah....................значит, надо быть бережнее.... Олег, запись хоть и старенькая, как ты говоришь, но актуальности своей не потеряла!bravo_bigbuket_big береги себя и свой чудесный голос!d9
  
 

GalushkinO, 29.06.2017 г. 20:31
Спасибо тебе Мариш за добрые слова. Очень тронут ими.vozdushnyj_poceluj
  
 
Wasilyok, 28.06.2017 г. 19:31
Хорошая песня , Олег ))) Ещё на караоках пел, а здесь всё не доберусь до неё... Классно спел ))) voov_naushnikahzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 20:14
Спасибо,Василек что заглянул ко мне на огонек. Все перепеть сложно,да и часто не поддаются песни. Бывают такие сложные в техническом и вокальном плане. Приходится откладывать или отказываться.voozhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 28.06.2017 г. 21:37
Вот у меня уже сотни три таких НА ПОТОМ , лежит )))smehzhmu_lapu
  
 
Ivann, 28.06.2017 г. 19:47
Тоже нравятся песни тех лет. Славная песня.voo
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 20:11
Иван,спасибо сердечное от меня. Песни тех лет писались душой и профессиональными авторами со стажем как правило.zhmu_lapu
  
 
igornov, 28.06.2017 г. 20:27
Хорошая песня Олег !!! Исполнение понравилось !!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 20:29
Спасибо, Игорь от души!!!voozhmu_lapu
  
 
elenaduffy, 28.06.2017 г. 21:31
o_dad9 Мне очень понравилось , Олег.
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 21:39
Леночка,спасибо тебе большое большое от меня!!!
  
 
Natalie05_11, 28.06.2017 г. 22:44
Очень красивая песня о любви...о преданности и верности...angelochek
Бравушки,Олег!!!bravo_bigПрекрасное исполнение!!!buket_big
Очень понравилось!buket_serdechkiСпасибо!!!angelochek
  
 

GalushkinO, 28.06.2017 г. 22:50
Наташа,ну эта песня для меня как родная стала. Сколько ее пришлось петь.Спасибо за добрые слова Наташа в мой адрес.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.