На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нам не жить друг без друга» (Лещенко Лев)

519   101   11
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
04.01.2014 2234
"Разговор двух сердец"....
Счастье быть с тобою рядом.
  Баллов:
134
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 04.01.2014 г. 20:38
Саша и Наташа!Наташа и Саша!!!!!!!!!Ваш новый стиль стихи-музыка-песня великолепен!!!!Спасибо,ребята!!!!!!!!!!
  

Natalie05_11, 04.01.2014 г. 23:55
Галочка,спасибо  огромное.
Так приятно,что наш стиль тебе нравится.
buket
  
Elen13, 04.01.2014 г. 20:42
Всегда красота и очарование!!! Наташа, Саша, вы - кудесники!!! Спасибо вам за то, что вы делаете для нас!!! buket_serdechki
  

Natalie05_11, 04.01.2014 г. 23:57
Такие приятные слова,Леночка...
Радует,что наши творения с Сашей находят своих слушателей...
Тебе спасибо.
buket
  
mranatolm, 04.01.2014 г. 20:46
НАТАШЕНЬКА И США !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! КЛАССНО !!!


  

Natalie05_11, 04.01.2014 г. 23:58
Спасибо,Анатолий...от НАС...buket
  
domingo28, 04.01.2014 г. 21:06
И снова великолепная творческая работа, Саш, Наташ! Молодцы! Вы такие тонкие струнки души трогаете, проникаете в самые дальние потаённые уголки.... СПАСИБО!!!
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 00:01
Улыбаюсь,читая твои слова,Галиночка...
Значит жива душа...
если мы касаемся её потаённых уголков...
Спасибо тебе за трепетность твоих слов.
У меня тоже струночки дрожат читая тебя..
.buket
  

domingo28, 05.01.2014 г. 13:41
serdce_v_rukeserdce_v_ruke тебе и Саньке моё сердечко!!!
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 20:38
Теплоты твоего доброго сердечка всем хватает.
И нам перепадает...serdce_v_rukeСпасибо,добрая душа.
love_online
  
taniabl, 04.01.2014 г. 22:30
Prekrasno ocen ocen dorogie Natulka i Saszenka!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 00:02
Танечка!Рады видеть.
Спасибо тебе огромное!
buket
  
NatashaLi09, 05.01.2014 г. 07:29
Наташенька!! Как же здорово вы все сделали! Слова твои чудесные и проникновенные!!! Диалог получился супер!!))serdce_v_rukes_sharikami
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 12:41
Рады видеть тебя,Наташ...
Приятно,что наш диалог тебе понравился...
Спасибо огромное.
buket
  
sholga, 05.01.2014 г. 12:21
Душевный разговор получился! love_onlineСпасибо вам, Наташа+Саша, за красоту! buket_big

  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 12:42
Тебе спасибо,что не забываешь нас,Оленька...buket
  
serdolik-galina, 05.01.2014 г. 12:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 13:24
Рады видеть,Галиночка...спасибо огромное.buket
  
irisha56, 05.01.2014 г. 13:02

Очень-очень красиво!!Молодцы!!Спасибо за прекрасную творческую работу!!buket_serdechki
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 13:25
Спасибо за добрые слова,Ирина...
С Рождеством Вас!!!
Всего самого светлого!
buket
  
wladi53, 05.01.2014 г. 13:24
Замечательно!!!! Приятно слушаются стихи Наташа, на фоне прекрасной мелодии, а потом этот плавный переход, к шикарному исполнению Саши!!! bravo_big Вам ребята!!!!
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 13:30
Мы искренне рады,Володя.
Что тебе нравится наше с Сашей творение....
А музыку ,что сопровождает декламацию исполняет ...
Султан Али Рахманов - Счастье ...
Спасибо тебе от всей души.
buket
  
elenaskvo, 05.01.2014 г. 13:35
Прекрасная работа!!!! нежность дарите и красоту! buket_big

  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 15:17
Леночка,спасибо тебе,
что увидела нежность и красоту...
Всегда тебе рады...
С Рождеством!buket
  
rotkevich, 05.01.2014 г. 16:50
Наташенька и Саша, вы как всегда на высоте!!!! Прекрасно все!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!!!

  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 17:47
Спасибо огромное,Лидочка!
Рады,что понравилось...
buket
  
tatusik24, 05.01.2014 г. 17:17

Прекрасные стихи и песня Александр и Наташенька..... Столько чувств и тепла....... Спасибо вам!!!!!С Новым годом!!!!!
buket_big
  
Natalie05_11, 05.01.2014 г. 17:50
Спасибо за тёплые слова и
красивую открытку с чудесными пожеланиями,Танечка...
С Новым Годом,Вас!С Рождеством!!!
Всех земных благ и радостей!
buket
  
lanayura, 05.01.2014 г. 18:54
Захватывающе!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 19:56
Рады ,Юрий.
Спасибо Вам.
buket
  
gamperis, 05.01.2014 г. 19:16

Какой интересный вариант!!!

Совсем по-новому прозвучала песня!

buket_big

  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 19:57
Приятно,Аркадий,
что наш вариант вам стал интересен.
Спасибо огромное.
buket
  
liutika, 05.01.2014 г. 19:28
Спасибо вам, ребята! serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 05.01.2014 г. 19:58
Оленька...тебе спасибо,солнце.
Всегда рады!
buket
  
Natalia22, 06.01.2014 г. 20:00
Наташенька и Саша!!!Красивое исполнение!!!Чудесные стихи и прекрасная песня!!!С Рождеством Христовым вас!!!Счастья,любви,здоровья и исполнения желаний!!!
  

Alegio, 07.01.2014 г. 13:21
Спасибо огромное Наташа...С Рождеством тебя... пусть все твои желания исполнятся....


  
az0, 08.01.2014 г. 13:25
САША,НАТАША!!! красивое,нежное исполнен ие,слушается......ВО!!!!!!!
  

Alegio, 08.01.2014 г. 15:42
Спасибо тебе огромное Валентина, нам с Наташей очень приятно!!!!!


  
I_Yuo, 08.01.2014 г. 19:37
Дорогие друзья! Изумительно исполнили))voobuket_bigbravo_big
  

Natalie05_11, 08.01.2014 г. 20:20
Спасибо вам огромное,Евгений!Рады,что понравилось.buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.