На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Платье» (Кобзон Иосиф)

274   146   4
   Кавер-версия от Manyka в дуэте c GalushkinO
03.05.2017 1847
....Подпела легонечко Олегу Николаевичу,надеюсь не заругаетЦа сильно...не утерпела,уж больно песню эту люблю.......такому голосу грех было не подпеть....экспРомтик, так сказать получился..))

Всем приятного,нежного вечерочка дорогие мои!!!!!!
  Баллов:
122
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rosinka_ja, 03.05.2017 г. 19:05
Очень красивая мелодия))) Сама в душу просится и невольно подпевается))) СПАСИБО, за удовольствие!!!voobravo_bigbuket_serdechki i
  

Manyka, 03.05.2017 г. 22:49
Жанетточка спасибо моя хорошая... приятно слышать,что песенка получилась неплохая...с моим "вмешательством"без спросу "...smehlove_online
  
twodridge, 03.05.2017 г. 19:07
Мариш!Олег не заругается.Любому за честь,чтобы такая девушка ему подпела !Красиво получилось!!!bravo_big
  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:19
Сереж,спасибо за поддержку.zhmu_lapu
  

Manyka, 03.05.2017 г. 22:50
Сереженька спасибо...твои слова как бальзамчик на ранку.....love_online
  
marinka9, 03.05.2017 г. 19:28
Я тебя очень хорошо понимаю, Мариш!!!!)))))ulybkabuket_serdechkiИ слушается как полноценный дуэт!!!!!!klass
  

Manyka, 03.05.2017 г. 22:46
Красотулька моя Маришечка,спасибо на добром слове ....от меня и от Олега искренняя благодарность...buket_biglove_online
  
Kallaf, 03.05.2017 г. 19:31
Мариночка и Олег , замечательный дуэт !!!!!!!!voobuket_big
  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:18
Спасибо тебе Толя за поддержку!!!voo
  
GalushkinO, 03.05.2017 г. 19:37
Мариночка,спасибо за то,что решила подпеть мне. И очень хорошо подпела. Чуть-чуть погромче только надо было.vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 03.05.2017 г. 20:10
Олег извини если что не так..но я не удержалась,так хотелось ее спеть....а твой красивый голос меня просто завлек.... спасибо тебе за эту песню....vozdushnyj_pocelujи Как Влодек сказал там ниже,пусть и вправду этот дуэт будет тебе "авансом" от меня ,на день рождение грядущее ......serdce_v_rukes_sharikami
  
gell, 03.05.2017 г. 19:44
ты любую песню украсишь, Маришlove_online красиво, очень красиво вы спелиd9bravo_big
  

Manyka, 03.05.2017 г. 22:44
Любашенька.... спасибо моя милая деУшка...serdce_v_ruke..рада что мои подпевочки Олегу ,понравились....love_online
  
VLODEK, 03.05.2017 г. 19:46
Все-таки осуществила ты свою задумку, Мариночка, высказанную в комменте своем у Олега. Молодец! Одобряю! Очень понравилось! buket_bigНе сомневаюсь нисколечко, что и Олегу понравится твой поступок. Это для него наверняка будет очень приятным подарком. Жаль только, что сегодня не 27 мая...Замечательный был бы ему этот твой подарок ему на юбилей. Будем считать, что это досрочный подарок Олегу. :-))bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big

Пы.Сы. Олег, я правильно высказался, дружище? Если чё не так сказал, то извини. zhmu_lapu
  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:18
Верно все сказал дорогой мой. Получается,что ты дал старт оставшимся дням до моего юбилея.voo
  

VLODEK, 03.05.2017 г. 23:59
Точно, Олег! Выстрелил из стартового пистолета. :-)))))zhmu_lapu
  
Marinajazz, 03.05.2017 г. 20:01
v_naushnikah.....................иногда экспромты даже лучше получаются, чем долго и тщательно создаваемый дуэт! Как раз ваш случай, Марина, Олег!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:15
Ну Мариш,ты как всегда далеко смотришь.serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 03.05.2017 г. 20:37
КРАСИВО!!!!!!!!klassv_naushnikah
  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:14
Спасибо Сергей Григорьевич от дуэтаzhmu_lapu
  
zvezda5, 03.05.2017 г. 20:49
Маришка, какой чудесный подарок для Олега ты сотворила!!!!! d9 Песня получилась еще красивее)))) buket_big И голосок твой так роскошно звучит на подпевочках ))) d9buket_serdechki
  

Manyka, 03.05.2017 г. 22:42
Ириша спасибо моя хорошая ...я рада что мои подпевочки пришлись по душе...Олег заворожил меня этой песенкой,вот и не удержалась....ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
brown13, 03.05.2017 г. 21:40
Слушать тебя, Маришка, для меня всегда - радость!!!love_online Тем более с таким замечательным партнеромv_naushnikahklass Дуэту!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:33
Николай,спасибо за доброе слово в мой адрес.zhmu_lapu
  
Eleno4ka, 03.05.2017 г. 22:08
Ух, какой вечер-то сегодня приятный!!! angelochek Такие выкладки сегодня гарные!!!voo И к вам вот, Мариночка с Олегом с радостью зашла!!!love_online Марина, подпевочка у тебя бесподобная!!! guitarМОЛОДЦЫ!!! bravo_big


  

GalushkinO, 03.05.2017 г. 22:13
Спасибо Эленочка за твой такой хороший коммент. Ну Марина старалась.serdce_v_rukes_sharikami
  
Natalia22, 03.05.2017 г. 22:36
Мариночка и Олег!!!Красивая песня и замечательный дуэт получился!!!bravo_big
  
galochka_, 04.05.2017 г. 00:54
Маришка,легонечко подпела,украсила голоском своим так,легонечкоsarkazm песню))) шутю я!sarkazm

Очень красиво получилось!!!!!!!!! Браво Маришка,Олег!!!bravo_bigbuket_big
  
SNeg-, 04.05.2017 г. 06:50
Мариночкаbuket_serdechki и Олег!!! zhmu_lapuНу классно ваш дуэт прозвучал!!! vooВсе в Тему!!! bravo_bigbravo_big
  
olegnovikov, 04.05.2017 г. 07:49
Мариша, умница, что подпела! vozdushnyj_pocelujПрекрасный дуэт у вас друзья!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigОлежа и тебе огромное спасибо!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 04.05.2017 г. 08:38
Шикарное исполнение!!!bravo_bigДорогие друзья!!!buket_big
  
setret, 04.05.2017 г. 08:46
Марин, мне очень понравилось!!!!. vooВот и получилась, вродь как законченное платьеbravo_big!!! Славно подпела!!!buket_bigvoo С праздником вас!!s_sharikami
  
UJKJC46, 04.05.2017 г. 10:48
Мариночка и Олег, великолепный, красивый,bravo_big нежный состоялся у Вас ДУЭТ!klassklassklassna_skripke voobuket_big
  
kolginova, 04.05.2017 г. 10:55
Красивенная песня,разве ты ее можешь испортить,Мариша? Вместе шикарно звучите!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.