На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пока горит свеча» (Лещенко Лев)

135   57   2
   Кавер-версия от GalushkinO
23.01.2017 0023
Из моего сундучка
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 23.01.2017 г. 00:47
Привет, Олег! Своим исполнением ты заслужил хороший подарок от меня - бутылку брендового виски, а с ней 2 купюры: в 1 миллион злотых и в 10 миллионов. Наслаждайся жизнью, дружище, и ни в чем теперь себе не отказывай... Пока горит свеча. :-))) zhmu_lapu

  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 00:55
О, Влодек,спасибо дорогой! Завтра при помощи экстрасенса материализую все это,и оттянусь по полной -:)))zhmu_lapu Нервишки поправлю хоть на время. А 11000000 злотых-это сколько в рублях?
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 00:57
4 злотых = 1 доллар. Посчитай сам.
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 00:58
Раздели сумму в злотых на 4 и получишь сумму в долларах. А в рубли сам переведи - по своему курсу. :-))0
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:10
Да,Влодек,страшно подумать какая сумма вышла. Тут и работать уже и не надоulybka -:))
  
Marinajazz, 23.01.2017 г. 00:55
v_naushnikah......................я так ерничать смело, как делает пан выше, не умею, и не очень хочу почему-то. И так нам часто не хватает чуть-чуть тепла...o_da хорошая песня, Олег. zhmu_lapu
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 01:00
...опять убедился, милая пани, что не всем женщинам и не всегда доступны мужские шутки. :-))
  

Marinajazz, 23.01.2017 г. 01:07
Не...я просто позавидовала, что не мне бутылочка с драгоценной жидкостью и пара приятных купюр достались!))))love_online
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 01:09
Я тоже часто не понимаю женских шуток и желаний. Опять в этом убедился. :-))))) zhmu_lapu
  

zvezda5, 23.01.2017 г. 01:29
А ручку женщине нужно целовать,Влодек!
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 01:34
Если ручка чистая и мои губы тоже, то можно. :-)
  

zvezda5, 23.01.2017 г. 01:36
Ой,не ту картинку поставила))) sarkazm Щас исправлю!!!
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 01:38
Ну, это совсем другое дело! А то с той картинкой подозрительной мне пришлось применить дипломатию при ответе. :-))))
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:48
Ириш.признавайся,чего это ты ногу с рукой перепутала? Может от виски голова закружилась,от одного только вида бывает.:-))
  

zvezda5, 23.01.2017 г. 01:53
у меня может закружиться от чего-то другого,а виски у меня и дома есть))
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:57
Ну понятно отчего-от усталости. Ириш,спокойной ночки.zzz Я тоже спать. Влодек похоже отрубился уже.
  

zvezda5, 23.01.2017 г. 02:00
Ну и сленг у тебя,Олег))) Я и не знала,оказывается))
А про усталость не подумала.Спокойной ночи! zzz
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:44
Влодек,я чего то не пойму. Это вроде нога,а не рука. Так тебе получается еще и ножки целовать придется.:-))
  

zvezda5, 23.01.2017 г. 01:54
там как уж получится))) sarkazm
  

liudap, 23.01.2017 г. 14:25
Ну молодец,Иришка! Во,закружила мужиков-запутались совсем в ручках,ножках...Олег,такая замечательная песня!poceluj_v_shsechkuulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 15:34
Спасибо,Люда! Это мы так развлекаемся. Стресс так сказать снимаем друг другу.ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

liudap, 23.01.2017 г. 16:53
Молодцы,ребята! И это здорово,когда читаешь такую страничку-тоже весело становится и как то светлее...Время сейчас тяжелое,все озабоченные проблемами...А еще очень правильно сказал другой Олег..serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:02
Мариш,верно ты говоришь. Тепла мало стало друг к другу. Время нервное,тяжелое. Песня эта-прямо на злобу дня. Ну у Левы вообще песни есть очень даже жизненные. Только вот минусов нет к ним. А то бы я спел.
  

VLODEK, 23.01.2017 г. 01:14
Вот поэтому, Олег, я и решил подарить тебе виски - чтобы тепло тебе было. Но если одной мало для сугреву, я могу еще бутылку добавить.
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:21
При таких "бабках",которые ты мне презентовал,тут висок столько можно купить,что наверное армию целую споить можноsmeh
  
zvezda5, 23.01.2017 г. 01:05
Вроде уже слышала эту песню у тебя! Необычайно красивая!!!!buket_big
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 01:18
Иринушка,милая,доброй тебе ночки. Не спишь еще? Да,эта песня звучала летом. Сильная песня. Действительно жизненная. Да у Левы и еще посильней есть. Только они почти не звучат. А про минуса я уже написал. Их просто нет.
  
irisha56, 23.01.2017 г. 07:07
Замечательно,Олег!!

  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 18:40
Ириша,спасибо тебе большое-большоеulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 23.01.2017 г. 08:52
ОЛЕГ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!d9angelochekbravo_big
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 18:41
Наташа,спасибо большое-большое!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
valentinrubc1954, 23.01.2017 г. 09:05
ОТЛИЧНО ОЛЕГ!
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 18:44
Валя,спасибо вам от всей души и сердца за такие красивые цветочки. Спасибо,что заглянули ко мне на огонек.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
PARNAS, 23.01.2017 г. 09:53
ОЛЕГ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!v_naushnikah
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 18:44
Валя,спасибо что заглянули ко мне на огонек!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
yurij-046, 23.01.2017 г. 10:05
Олег,ты молодец,красивую песню отлично исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 18:45
Юра,спасибо тебе большое-большое.voozhmu_lapu
  
Oleg-S, 23.01.2017 г. 10:17
ОЛЕГ ,здравствуй ! Прекрасно песню про жизнь спел .......К сожалению и не может быть , чтобы всего хватало в жизни, хотя и живем один лишь раз.... Просто , по возможности , надо не тратить время даром ,попусту ........voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 18:50
Спасибо Олег Борисович! Все вы верно написали. Я понял ваши мысли...voozhmu_lapu
  
milana18, 23.01.2017 г. 22:30
ОЛЕГ!!! ОЧЕНЬ эстетно и красиво, впрочем как и всегда на твоих страничках, дорогой...buket_big
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 22:36
Миланушка,спасибо за добрые слова в мой адрес!!!
  

milana18, 23.01.2017 г. 22:40
Олеженька, гони меня в лю-лю...zzz У нас уже скоро 11.00rzhunimagu
  

GalushkinO, 23.01.2017 г. 22:49
Так и у нас тоже через 15 минут. Что интересно,что тут есть люди,которым уже под 60, и они сидят до двух ночи и больше. Бессоница что ли у них
  
akacij, 24.01.2017 г. 18:21
buket_serdechki Шикарное исполнение, Олежек! klass Песня смысловая, наводит на размышления о вечном! Есть, есть счастье наяву..................

                                                     bravo_big
  

GalushkinO, 24.01.2017 г. 19:17
Ксандрочка,большое-большое тебе спасибо! Верно написано,что пусть в душе цветут цветы и звучит музыка. А ведь душа и музыка вечны. Не правда ли?
  
akacij, 25.01.2017 г. 23:51

o_da Есть большая вероятность правды! Что музыка вечна это точно! Вот душа субстанция загадочная, предположительно вечная!
Розы великолепны! Спасибо, Олежек ! serdce_v_ruke

  

GalushkinO, 26.01.2017 г. 00:34
Ксандрочка,я лично не сомневаюсь,что душа вечна. А как же дети некоторые вдруг начинают выдавать информацию о давно умершем человеке. Правда это явление не столь частое,но видимо "кто-то"свыше плохо душу очистил от прошлой информации. Вообще много загадочного. У меня же друг экстрасенс.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.