На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пока горит свеча» (Лещенко Лев)

106   38   1
   Кавер-версия от GalushkinO
14.08.2016 0038
Почти новая песня.Слушаем дорогие друзья!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 14.08.2016 г. 00:52
Классная песня!!!!!!!!!! Олег, молодец!!! klass buket_big
  

GalushkinO, 14.08.2016 г. 01:03
Ириш,спасибо! это можно сказать жизненная песня. Как раз к нашему сумашедшему веку она подходит. Ведь в мире совсем не осталось доброты,сопережевания людям, Все гонятся за деньгами и материальной составляющей. Но а ведь человеку совсем немного надо.Очень многие посходили с ума.
  
VLODEK, 14.08.2016 г. 01:10
Олег, привет! Хорошую песню выбрал! И слова в ней хорошие, и музыка, и спел ты очень хорошо! Твоя песня, это чувствуется. Ты настоящий профи!!! Браво! bravo_big
  

GalushkinO, 14.08.2016 г. 01:15
Влодек,ты меня смущаешь. Спроси у Бистяйкина-профи я или нет. Вот он профи. Тем не менее я тебе рад. Спасибо,что слушаешь меня мой дорогой товарищ.voozhmu_lapu
  
serweb, 14.08.2016 г. 01:40
У Бистяйкина только он Профи... Классно спел Олег!!!bravo_big
  

GalushkinO, 14.08.2016 г. 01:48
Может ты и прав Сережа. Но он мне кое-какие советы давал. Спасибо тебе что послушал.voozhmu_lapu
  
konvektors, 14.08.2016 г. 03:35
bravo_bigОлег!buket_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:15
Сергей,спасибо от души!!!voozhmu_lapu
  
Gros14, 14.08.2016 г. 04:50
Олег! v_naushnikah...voozhmu_lapu bravo_big
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:16
Саша,спасибо дорогой!voozhmu_lapu
  
bmw1965, 14.08.2016 г. 05:01
buket_serdechki Красивая песня, Олег и спел душевно!
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:18
Мариночка,спасибо от всей моей души!!!
  
irisha56, 14.08.2016 г. 07:48
Замечательная песня!!
И спел,Олег,замечательно!!

  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:19
Ириша,спасибо тебе.
  
olegnovikov, 14.08.2016 г. 07:56
Олег, привет! Шикарная песня и исполнена шикарно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:19
Спасибо тезка на добром слове.zhmu_lapu
  
wados, 14.08.2016 г. 08:29
ОЛЕГ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:20
Валера,привет! Спасибо на добром слове.voozhmu_lapu
  
regina74, 14.08.2016 г. 09:15
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ОЛЕГ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛАguitarbravo_big
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:21
Регина,спасибо тебе. Рад.что тебе понравилось.
  

regina74, 15.08.2016 г. 12:58
БУКЕТ РОЗ!klass

  
Marinajazz, 14.08.2016 г. 09:35
v_naushnikah......................ну же! Как странно слышать голос Лещенко! bravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:23
Так я получатся Лещенко номер два. Но что сделаешь. голос такой. Спасибо Мариночка.rozochka
  
anarinel75, 14.08.2016 г. 09:58
Олег, замечательное исполнение! БРАВО!buketbuketbuketvozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:24
Катя,спасибо от всей моей души.
  
Kulten, 14.08.2016 г. 10:19
Красиво спето и голос звучит в этой песне замечательно! Приятно слушать..zhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:26
Спасибо Эдуард на добром слове. Очень рад,что исполнение понравилось.zhmu_lapu
  
lucia1006, 14.08.2016 г. 11:34
Олег!!! Созидательная песня!!! У Лещенко все песни с глубоким смыслом!!!
Исполнение прекрасное!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

GalushkinO, 14.08.2016 г. 11:50
Люда,спасибо на добром слове. Как раз минус этой песни недавно появился и мне повезло спеть относительно новую песню.
  
lesik57, 14.08.2016 г. 19:33
klass bravo_big zhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 12:27
Алексей,спасибо от всей моей души. Рад,что песня понравилась.zhmu_lapu
  
lidia819, 15.08.2016 г. 13:59
Здравствуй, Олег!!!! Кому то чуть чуть не хватает тепла, а кто то вообще далек от этого!!!!! Жизнь жесткая стала...
Особенно у нас в Москве.... Людей очень жалко..... А песня светлая, добрая и спел ты её оооооочень душевно!!!!! Спасибо тебе за хорошие песни!!!!!!klassapplodklassapplodbravo_big
  

GalushkinO, 15.08.2016 г. 14:09
Лида,стараюсь петь содержательные песни. Спасибо тебе.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.