На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (МГК)

127   48   1
   Кавер-версия от GalushkinO
28.11.2016 2148
Вот только пришел с прогулки.Тишина в городке,морозно. И тихо-тихо падает снег..
  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 28.11.2016 г. 22:05
v_naushnikah.................................хорошо, Олег! Есть такие погоды чистые мягкие и сонные. Ты наверно в такой и гулял :) bravo_bigd9
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:19
Мариш,а у нас бывший военный городок. Кругом лес,парк. И действительно в свете фонарей падал чистый такой снег. И тишина... Спасибо что послушала мое "творение"
  
inga13, 28.11.2016 г. 22:09
Добрый вечер Олег..Очень нравится эта песня.... Замечательно спел!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:21
Спасибо Ингочка.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
zem_gale, 28.11.2016 г. 22:13
Тепло,спокойно,хорошо спел,Олег!bravo_big
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:27
Танюша,спасибо тебе. Вот и зима пришла....
  
milana18, 28.11.2016 г. 22:19
ОЛЕЖКА, ВЕЗЕТ КРАСИВЫМ....o_da А у нас дождь... По-осеннему... Спасибо за песню... Хотя бы, в песне твоей, - помечтаю о зиме настоящей....ulybka
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:30
Ничего Миланочка,и к вам придет зима. У нас уже минус семь сейчас. Но все равно лето лучше. А нем всегда вспоминаешь с тихой грустью.
  

milana18, 28.11.2016 г. 22:45
Мня......smeh
  
Nataly_F, 28.11.2016 г. 22:31
Олег Николаевич, душевное, красивое исполнениеbuket_big
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:41
Наташа,очень рад что мое "творение"понравилось.
  
Svet_Lana_, 28.11.2016 г. 22:33
Нам бы такую погодку! А здесь дождь всю ночь порол..а теперь сыро и холодно!
Хорошая песня Олеж..послушала и на душе легче!vozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:39
Светочка,спасибо тебе что зашла ко мне. Очень тебе рад. Хоть тут у меня дыхание зимы почувствовалаulybkavozdushnyj_poceluj
  
liutika, 28.11.2016 г. 22:40
Успокоительная колыбелька получилась d25 Спасибо, Олег serdce_v_ruke теперь можно идти в кроватку! ulybka )) rozochka
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:53
Олечка,как удачно я ее поставил. Теперь спать будешь крепко и тебе приснится может хороший добрый сон.
  
Natalia22, 28.11.2016 г. 22:45
Олег!!!Прекрасная песня и исполнение!!! У нас сегодня тает выпавший два дня назад снег, +3...bravo_bigrozochka

  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 22:58
Наташенька,добрый вечер! Ну это ничего. Зима еще придет. Но вот утром у нас мороз будет минус 9. Вот это не очень то хотелось. Может еще не привык к таким резким перепадам. Но потом опять потеплеет. Такой стал у нас климат.rozochka
  
yurij-046, 28.11.2016 г. 23:32
Олег,отличное исполнение!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 28.11.2016 г. 23:38
Спасибо Юра тебе!!!voozhmu_lapu
  
userbolm, 29.11.2016 г. 00:44
Какая добрая красивая песенка! Отлично спел, Олег!bravo_big
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 00:54
Юра,спасибо тебе.zhmu_lapu
  
olegnovikov, 29.11.2016 г. 07:47
Олежа, очень красивая песня, а исполнение душевное и такое доброе, как детская колыбельная!!! Спасибо тебе за такую красоту!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:09
Рад дорогой что тебе понравилось.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 29.11.2016 г. 08:17
Привет, Олег!! Красивая песня, хорошее исполнение!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:08
Петя,спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
X241HH, 29.11.2016 г. 08:37
Красивая песня Олежа!!!buket_big (Ночью выпал 15 см , а сейчас дождь +2,это после -35)) ) Замечательно исполнил,слушаю с наслаждением!bravo_big Полный расслабон!voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:11
Володя,спасибо тебе!!! Да,Володь,погода совсем вас не балует.voozhmu_lapu
  
Oleg-S, 29.11.2016 г. 09:28
Олежек,здравствуй ! Хорошую п zhmu_lapuесню отлично спел. С удовольствием послушал. Спасибо.voo
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:19
Олег Борисович,очень рад что понравилось.
  
irisha56, 29.11.2016 г. 09:40
Очень красивая песня!!Замечательно спел,Олег!!

  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:17
Ириша,спасибо тебе,что послушала мое "Творение"
  
serweb, 29.11.2016 г. 11:09
Красивая мужская версия красивой песни!!!bravo_big
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:13
Сережа,спасибо тебе!!! voozhmu_lapu
  
Gros14, 29.11.2016 г. 15:42
Впервые слушаю в мужском исплнении... v_naushnikahпонравилось как спел Олег!klasszhmu_lapu Дочка часто её пела..
  

GalushkinO, 29.11.2016 г. 20:14
Саша,спасибо тебе!!! А песня и вправду такая замечательная.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
akacij, 30.11.2016 г. 23:05
klassКрасивое вдохновение , Олег у тебя! Обожаю эту песню! d9 bravo_big
  

GalushkinO, 02.12.2016 г. 20:26
Ксандрочка,спасибо огромное от всей моей души и сердца. Спасибо тебе за такие шикарные розы. Я в шоке.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.