На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (МГК)

364   157   6
   Кавер-версия от IRINA_50
06.11.2016 1045
Дорогие друзья! Я отсутствовала несколько дней по уважительным причинам. Поэтому хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сразу несколько именинников : Сашу (runomir), Олечку ( antruag1), Олечку ( olga-skorpion), Игоря ( TrackZEK) и Мишаню(botanique).Правда у Миши только завтра праздник, но я опять пропаду)))) Поэтому всех и сразу, за компанию!!! Всего самого радостного и светлого вам, друзья!!!!!

Тут же хочу поблагодарить Сергея (sgpekin) и Камиля(kamilb).
4 и 5 ноября в В. Новгороде проходил Международный конкурс-фестиваль " ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ", в котором наш коллектив "НАДЕЖДА" принимал участие. Сергей и Камиль с женами и даже их друзьями, пришли на гала концерт, чтоб поддержать нас! Спасибо им огромное!!!
  Баллов:
159
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

twodridge, 06.11.2016 г. 10:50
Ирина!Очень красиво!vozd_poceluj
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:15
Благодарю, Сергей!!!!vozd_poceluj
  
md200, 06.11.2016 г. 10:56
love_online ИРИНА...!!! voo ЗА ИМЕНИННИКОВ...!!! chok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:15
Виктор!!!chok
  
Nika3, 06.11.2016 г. 11:13
s_tortomangelochekchok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:36
Ника!chok
  
SNeg-, 06.11.2016 г. 11:26
Иришка, привет!!! buket_bigИ я отсутствовал несколько дней...был в Новгороде, только не в Великом , а Нижнем...на Юбилее Друга)))) ...СНег там ...тоже падал...все белым бело....))) Так Красиво спела!!!!!!! vooБраво,Браво!!! bravo_bigbravo_big Всех Именинников - С Днем Рождения!!!s_tortomЗа них!!chok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:54
Сереж, спасибо тебе огромное!!!!vozd_poceluj
.....я живу в Новгородской области, а в Нижегородской области у меня очень много родственников))) Моя мама оттуда))))
Так что мы ВСЕ почти родня))))
  
frombaltic, 06.11.2016 г. 11:28
Ирина,красиво спела,чистенько,профессионально,слушательно!!! bravo_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:57
Сереж, благодарю! Рада видеть у себя!!!!vozd_poceluj
  
amkokorev, 06.11.2016 г. 11:34
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА ИРИНА bravo_big И РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ zhmu_lapu, ИМЕНИННИКАМ ВСЕХ БЛАГ.s_tortoms_tortom
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:58
podmigivanie Саша! Спасибо огромное!!!! За именинников!martini
  
taniabl, 06.11.2016 г. 11:37
Iriska cudesno pozdrawila , zamecatelnyj sdelala podarok nasym imenninikam!!!!!!!!!!!!!!!

  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:59
Танюшка!!! очень рада тебе!!! Спасибо огромное!!!martini
  
OKCAHA, 06.11.2016 г. 11:40
Приветик Ириша.s_sharikami
Нежнейшее поздравление.d9Умничка.o_daklassbuket_big
Присоединяюсь
Всем именинникам всего наилучшего!s_tortombuket_bigbuket_serdechkichok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 11:59
Оксаночка!!!! Как я рада, что ты заглянула ко мнеwow!!!!! Давай за именинников!!!chok
  

OKCAHA, 06.11.2016 г. 12:03
Ага..chok за именинников Ирочкаchok
  
tumantho1, 06.11.2016 г. 11:47
s_sharikamiВеликолепное, милое и нежное поздравление для именинников, Ириша!!! d9bravo_bigbuket_big
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению всех друзей!!! Молодцы Камиль и Сережа, что пришли и поддержали да еще семьями!!! klassbravo_big
Дорогие именинники!!! С Днем рождения Вас!!!martiniВСЕХ БЛАГ!!!s_tortombuket_serdechki


  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 12:01
Леночка! Спасибо за такие слова чудесные : и в мой адрес, и в адрес именинников!!! И Сереже с Камилем досталось))))
Давай за нас, за всехchok
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 12:01
martinivozdushnyj_poceluj
  
PARNAS, 06.11.2016 г. 12:07
ИРИНА ОЧЕНЬ НЕЖНО!!!buket_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 12:41
Валюша!!!! благодарю от души!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 06.11.2016 г. 12:08
Иринка, с тобой за всех разом именинников!!!!! Здоровья им и долголетия!!)chok
Прекрасный подарок, замечательно легко, полетно спела!!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 12:40
Наташенька, спасибо дорогая!!!! За именинниковchok
  
Samocvet, 06.11.2016 г. 12:16
В ёлочка,че ещё сказать!
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 12:40
wowВ елочка, так в елочка))))martini
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 23:05
Во , каку ёлку я тИбе нашла)))Картинки по запросу елочка смайлик
  
bmw1965, 06.11.2016 г. 12:23
Красивая такая песня....... Ириш... Спасибо за прекрасное знакомство с новой для меня песней klassv_naushnikahguitar klassbuket_serdechki А именинников еще раз с Днем рождения и всех благ!!!!!! s_tortomchok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 12:40
Маринушка!!!! Спасибо тебе!!!chok
  

bmw1965, 06.11.2016 г. 12:43
chok
  
kamilb, 06.11.2016 г. 12:30
Ириша, с большущим удовольствием присоединяюсь к твоему, исключительно красивейшему, поздравлению именинников!!! Дай им Бог всего!!!klassbuketbuket_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 12:39
Давай, Камиль, за именинников!!!!chok
  
Elena_G, 06.11.2016 г. 12:45
Иришенька, очаровательно поешь!bravo_bigbuket_big
Именинникам всем счастья большого!chok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:45
Леночка!!! Спасибо, дорогаяvozd_poceluj!!! За именинников!!!chok
  
leila08, 06.11.2016 г. 13:04
Иришка,как я люблю твой голос!Чудесная песня и конечно спела нежно и воздушно!Всем именинникам счастья,здоровья,любви!Что еще больше можно пожелать?Это самое главное в нашей жизни!
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:46
Лейлочка! От всей души СПАСИБО!!!!chok
  
jukovai37, 06.11.2016 г. 14:04
Ого, сколько именинников сразу! Пусть все будут здоровы и счастливы!bayan
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:47
Иришка!!!!!! Не успеваю за всеми следить)))
Давай за именинников!!!chok
  
botanique, 06.11.2016 г. 14:29
Спасибо огромное, Ириша за поздравления! Я, как настоящий Мишка уже успел крепко поспать - сейчас послушал твое выступление, присоединяюсь к поздравлению остальных именниников и пойду в белый снег, по ходу сочиняя слова к очередной мелодии по заданию Вовы КВНа, но внутри будет звучать "Падает снег" ))) За окном все бело. И Мишка вылазит за пропитанием )))
Ириша, звенишь прямо )))poceluj_v_shsechku
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:48
Миша!!! Давай за всех и за насchok
  

botanique, 06.11.2016 г. 17:01
chok
  
rfdskm32, 06.11.2016 г. 14:31
Отличный подарок Ириша !! Именинников поздравляю !!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:48
Володя! Спасибо, что ты с нами!!!chok
  
Marinajazz, 06.11.2016 г. 14:31
v_naushnikah........................Иринушка, ты всегда как добрая мама, всех обнимешь, поздравишь, поблагодаришь! Спасибо за красивую песню и вместе с тобой еще раз поздравляю именинников!!! bravo_bigbuket_bigs_sharikamis_tortomchok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:49
Доброе слово и кошке приятно))) Маринушка, и тебе спасибо, что послушала, присоединилась!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.