На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не исчезай» (Панайотов Александр)

152   40   1
   Кавер-версия от GalushkinO
09.07.2016 2118
Дорогие моему сердцу песни
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 09.07.2016 г. 21:34
Олег!!!Красивое и душевное исполнение!!!bravo_big

  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 01:03
Наташенька,спасибо за очаровательный букетик. Очень рад что посетила мою творческую страничку.
  
akacij, 09.07.2016 г. 22:08
buket_big Олег, звучишь с любовью , лирично! bravo_big
  

GalushkinO, 09.07.2016 г. 22:13
Ксандрочка,спасибо тебе за прекрасные розочки. Очень тронут. serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 09.07.2016 г. 22:22
ПРекрасно, Олег!
Очень понравилось!
angelochekserdce_v_ruke
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 01:01
Надя,СПАСИБО!!!!!
  
serweb, 09.07.2016 г. 22:31
Классно Олег!!! voo
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 10:45
Спасибо Сережа. Рад,что тебе понравилось.Сколько я души вложил в эту песню,она часть меня. Эту песню я еще посвятил женщине,с которой у меня увы.... Не хочется говорить об этом. И так тяжело.voozhmu_lapu
  
X241HH, 09.07.2016 г. 23:06
Олег,песня- красота!!!klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 10:46
Спасибо тебе Володя. Спасибо что слушаешь.voozhmu_lapu
  
liutika, 10.07.2016 г. 00:23
Олег, чудесно.. такие песни словно бальзам на душу o_da Спасибо! rozochka
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 01:05
Всегда пожалуйста Оля. Рад,что посетила мою творческую страничку.
  
VLODEK, 10.07.2016 г. 02:20
Олег, ну, ты рассмешил меня чуть ли не до слез!!!! Песня называется "НЕ ИСЧЕЗАЙ", а сам исчез из своей аватарки, оставив ее пустой.rzhunimagu Ты уж, дружище, тогда тоже не исчезай, ладушки? podmigivanie А спел красиво! klass
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 10:52
Влодек,ну ты шутник. Ну так уж получилось. Решил сменить аватарку. А для тебя видишь какой прикол вышел. А мне как-то и не до шуток было. Песня,соответствующая настроению voozhmu_lapu.
  

Lerika23, 10.07.2016 г. 12:50
У меня тоже нет аватарки твоей,Олег!)) Исчезла) Очень часто так бывает, как только мы
снижаем значимость какой-то проблемы, то она решается сама неожиданным
путём) Невозможно заставить кого-то нас полюбить) Куда мудрее, потерять кого-то, будучи собой, чем удержать, сделав вид, что ты кто- то другой!))s_sharikamiguitar
  

zvezda5, 10.07.2016 г. 21:58
Лерочка, согласна с тобой!!!
  
olegnovikov, 10.07.2016 г. 08:40
Олег, молодец! Песня очень красивая и нежная! Ты передал все чувства!voobravo_big
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 10:48
Спасибо тезка, я старался передать всю глубину моих чувств.voozhmu_lapu
  
alunchik, 10.07.2016 г. 16:39
Олег ..приветствую ....Прекрасное исполнение!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashembuket_big
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 19:22
Аллочка,спасибо от души!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
milana18, 10.07.2016 г. 18:53
ЭТО чувствуется, Олег....v_naushnikahdadazhmu_lapu Что песни эти дороги тебе...rozochka
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 18:59
Миланочка,спасибо тебе.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

milana18, 10.07.2016 г. 19:27
  
liudap, 10.07.2016 г. 19:00
Олег!voo Очень приятно. чувственно..Спасибо!!buket_big
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 19:22
Люда,спасибо от души.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
elemi, 10.07.2016 г. 19:18
Хорошо, Олег!
  

GalushkinO, 10.07.2016 г. 19:21
Леша,спасибо тебе.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.