На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ни к чему слова» (Лещенко Лев)

156   56   1
   Кавер-версия от scazka2013 в дуэте c GalushkinO
17.10.2015 1729
Дорогие друзья, вас может быть удивило, что в комментариях я ставлю, в лучшем случае, смайлики. Дело в том, что оба мои компьютера: ноутбук и стационарный стали плохо вести себя - не позволяют ничего делать. Вот, воспользовалась моментом, когда комп "в духе" и поспешила выставить дуэт. Спасибо большое Олегу за замечательную заготовку! Ответа я не дождалась... Если что-то не так, то эту запись я уберу.
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

RepinVadim, 17.10.2015 г. 17:43
Валечка, Олег, превосходно!!!! Звучит необыкновенно красиво!!!! Какие же Вы Молодцы!!!!!!klassbuket_serdechkibravo_bigbuket_big Дуэту БРАВО!!!!!!!


  

scazka2013, 17.10.2015 г. 17:51
Вадиииим!!!!!! Спасибо тебе огромное, что слушаешь!!!!!!! А букет-то какой шикарный!!! v_romashkah


  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:18
Вадим,спасибо. Рад,что понравилось наше исполнение.serdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  
rokerman, 17.10.2015 г. 18:16
Замечательный дуэт Валюша и Олег!!!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:21
Спасибо,Петр, от нас с Валей. Она замечательно со мной спела.zhmu_lapu
  
kolginova, 17.10.2015 г. 18:23
очень красиво!!!!!!!!очень!!!!!!!!
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:24
Галя,спасибо от нас с Валечкой.
  
fivalex, 17.10.2015 г. 18:51
Красиво спелиvoozhmu_lapubuket_serdechki
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:25
Володя,спасибо от нас.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
antruag1, 17.10.2015 г. 18:53
o_dabravo_bigvoobravo_bigМолодцы!buket_big
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:27
Олечка, от нас с Валей
  
1667788, 17.10.2015 г. 19:22
Очень красиво!!!Молодцы!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:35
Лариса,спасибо не прошли мимо нашего исполнения.
  
yurij-046, 17.10.2015 г. 19:25
Ребята,очень красиво,проникновенно и душевно исполнили,вы молодцы!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 19:39
Юрочка,благодарим за хорошие слова в наш адрес.
  
prios, 17.10.2015 г. 19:48
Ни надо ничего убирать-все очень хорошоbuket_bigbravo_big!!!!!
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 20:12
Спасибо,но у Валентины видимо проблемы с интернетом. Я тоже так считаю.zhmu_lapu
  
Natalia22, 17.10.2015 г. 19:56
Красивый дуэт!!!Молодцы Олег и Валечка!!!Замечательная песня!!!klassrozochkabravo_big

  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 20:15
Наташенька,спасибо от нас.Я сам не ожидал,что Валя так замечательно со мной споет.
  
igor161, 17.10.2015 г. 20:14
РЕБЯТА,БРАВО! ВЫ СПЕЛИСЬ))),МОЛОДЦЫ!!!v_naushnikahbravo_bigklassbuket_big
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 23:20
Игорь,спасибо от меня, ну и конечно от Валечки заочно.Ее до сих пор нет в интернете.voozhmu_lapu
  
ciunchikvv, 17.10.2015 г. 20:25
ВАЛЕЧКА И ОЛЕГulybaemsya_i_mashemКРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!!!buket_biglove_onlineБРАВО РЕБЯТА!!!!!bravo_big
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 23:22
Володя,спасибо от нас.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
taniabl, 17.10.2015 г. 20:32
PREKRASNOE PONIMANIE DRUG DRUGA W DUETE, MOLODCY REBIATA!!!!!

  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 23:24
Блогадарим за то,что послушали нас.
  
zvezda5, 17.10.2015 г. 22:45
Замечательно спели!!! bravo buket_serdechki
  

GalushkinO, 17.10.2015 г. 23:25
Ириша,спасибо тебе что послушала наш дуэт.
  
rosen_stoyanov, 18.10.2015 г. 01:20
М О Л О Д Ц Ь Й!!!!!! Мои аплодисментьй дуету!!! Красиво очень!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

GalushkinO, 18.10.2015 г. 11:10
Росен,спасибо от нашего дуэта.serdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
jobson, 18.10.2015 г. 11:00
Ребята!!! Прекрасный дуэт!!!buket_big
  

GalushkinO, 18.10.2015 г. 11:13
Женя,спасибо что наш дуэт понравился.zhmu_lapu
  
Tanush, 19.10.2015 г. 15:53
Как совпали вы замечательно! Легкая, искренняя подача, теплые голоса, наполненные светлой грустью serdce_v_ruke Валечка, прекрасный дуэт составила Олегу!!! v_romashkah
  

GalushkinO, 25.10.2015 г. 16:37
ТАНЯ,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.
  
ilana, 04.01.2016 г. 18:17
klass
  
lesik57, 12.02.2018 г. 20:51
Приятный дуэт сложился! voobravo_bigbravo_big
buket_big buket_bigbuket_big
  
 
milana18, 28.12.2020 г. 10:20
МОЛОДЧИНКИ МОИ!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

scazka2013, 28.12.2020 г. 17:09
Спасибо, Миланочка!!! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.