На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Будь со мной» (Магомаев Муслим)

160   33   1
   Кавер-версия от GalushkinO
08.03.2015 2347
  Баллов:
17
  



Комментарии пользователей к записи:

liutika, 09.03.2015 г. 00:50
ulybka Лепота! Правда чуток отставали, а местами даже перегоняли )) а голос что надо! klass rozochka
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 00:59
Оля,с прошедшим праздником.Эти недостатки я потом заметил.Но перепевать не стал.Лишний раз беспокоить соседей.А так я могу и более сильные вещи,но у меня сильный шум не любят.
  

liutika, 09.03.2015 г. 01:03
ulybka у меня тоже не любЮт, но приходится терпеть мои выходки, правда я давно не "радовала" их ))) Спасибо за поздравление! da_da
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 01:12
Оля,я так думаю,летом начнется дачный сезон и тогда будет эту проблему решить проще.
  

liutika, 09.03.2015 г. 01:15
возможно ulybka
  
Sapevala80, 09.03.2015 г. 00:54
Олег, браво!!!! Голос красиво звучит!!! Слушаю и подпеваю!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashemdadaguitar
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 01:13
Спасибо,Нина Сергеевна.
  
Love_me, 09.03.2015 г. 01:08
ОЛЕГ, ОТЛИЧНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 01:15
Спасибо,Таня
  
Ivan02, 09.03.2015 г. 06:44
Хорошо звучит такой вот интересный тембр голоса. Приятно что вот песни Магомаева не забываются.
Одно только хотелось по дружески сказать, хотелось бы по внимательнее к мелодии подходить не увлекаясь, делая ставку на голос, как бы приближая его к Магомаевскому, не забывать нужные нотки петь. zhmu_lapu
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 12:40
Благодарю,Фарид Александрович за советы.zhmu_lapu
  
p12et1025, 09.03.2015 г. 07:52
Абсолютно согласен с предыдущим автором послания (Ivan02)
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 12:43
Спасибо,что прослушали и что исполнение мое все -таки понравилось Евгений.zhmu_lapu
  
ALHENA, 09.03.2015 г. 08:27
Олег, прямо как Магомаев! очень впечатлило!!!angelochekbuket_serdechkis_sharikami
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 12:44
Рад,что исполнение мое понравилось.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 09.03.2015 г. 09:12
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 12:49
Спасибо Милана от всего сердца за такой красивый букет.
  
volf444, 09.03.2015 г. 10:12
Олег, замечательное исполнение!! Очень нравятся именно магомаевские вещи в твоем исполнении!!Браво!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 12:54
Леня
  
rosen_stoyanov, 09.03.2015 г. 19:09
Олег, какое удовольствие доставил мне!!!! Великолепно спел!!! Подпеваю. Красота!!!! БРАВО!!!serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 19:30
Спасибо,Росен.Ну вот и спел Магомаева,правда немножко неудачно.voozhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 09.03.2015 г. 20:10
Да, но спел от всей души и сердца!!! Мне ето дороже!!!
  

GalushkinO, 09.03.2015 г. 20:36
zhmu_lapu
  
olyushka7, 02.04.2015 г. 08:20
Какой тембр у Вас приятный. Но исполнение оставило двоякое чувство. Тембр замечательный, схож с Магомаевским действительно по тембру. Но получилось, что музыка отдельно, а голос отдельно. Хотелось бы чтобы они объединились и тогда будет отлично.
  

GalushkinO, 02.04.2015 г. 12:21
Оля,спасибо за комментарий.Будет возможность попробую перезапишу.rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.