На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуляем» (Штар)

234   47   2
   Кавер-версия от inasm
06.09.2013 2233
Ой, чуть не пропустила ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНДРЮШИ ( CANTARE ). Будь счастлив, дорогой!!! ГУЛЯЮТ ВСЕ!!!


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 06.09.2013 г. 21:44
Инночка,зажигательно,весело,красиво.Замечательное исполнение.ГУЛЯЕМ.
  
Karvaiv, 06.09.2013 г. 21:45
Инна! poem_vmeste!!!!!!!!!!!v_plyas!bayan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Love_me, 06.09.2013 г. 21:50
ИННОЧКА! КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! БРАВО!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
  

Cantare, 07.09.2013 г. 23:35
Татьяна, большое спасибо Вам за этот красочный пробковый салют!!!!!!
  

Love_me, 08.09.2013 г. 07:20
ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 06.09.2013 г. 21:51
Inocka krasiwuju pesniu w podarok podarila Andriuske!!!!!!!!!!chok Za imeninika!!!!!!!!!!!! Wseh zemnyh blag!!!!!!!!!!!!!!

  

Cantare, 07.09.2013 г. 23:37
Танюш, рад снова и снова пересекаться с тобой, а принимать поздравления тем более)))!!!!!
Спасибо тебе!!!!
  
Larkku, 06.09.2013 г. 22:02
Чудесный подарок.....браво Инночка.....Андрюше всего доброго chok !!!




  

Cantare, 07.09.2013 г. 23:38
Большое спасибо Вам Лариса!!!!!
  
Alegio, 06.09.2013 г. 22:02
Прекрасное исполнение Инночка! Браво!!!

  
Prima25, 06.09.2013 г. 22:05
Присоединяюсь к поздравлению и гулянию.За именинникаchok.Иночка,шикарно,задорно спела.Андрею всех благbuket_bigs_tortom

  

Cantare, 07.09.2013 г. 23:52
Ира, спасибо огромное за поздравление!!!!!
  
mranatolm, 06.09.2013 г. 22:14
ИННОЧКА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!

АНДРЮШКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! s_tortom buket_big
  

Cantare, 07.09.2013 г. 23:53
Анатоль, рад, рад и еще раз рад)))!!!!!
Спасибо!!!!
  
yurij-046, 06.09.2013 г. 22:18
Инночка,милая,прекраснейшее исполнение и замечательный подарок для Андрея!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазреши присоединиться и пожелать Андрею всех благ!!!Гуляем!!!! s_tortomchoks_sharikami
  

Cantare, 07.09.2013 г. 23:59
Юрий, большое спасибо, очень приятно!!!!!
  
darling, 06.09.2013 г. 22:31
ИНТЕРЕСНЫЙ КЛИП,ИННОЧКА! КРАСИВО! buket_big
АНДРЮША! С ДНЮШКОЙ!!!
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:00
Спасибо Олечка, рад с тобой встретиться и здесь!!!!
  

darling, 08.09.2013 г. 00:01
vozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:22
vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 06.09.2013 г. 22:54
Инночка присоединяюсь к твоему поздравлению!!!! Андрея С днём рождения!!!! отлично спела!!!!s_tortomchok
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:01
Надя, от всей души спасибо!!!!!!
  
runomir, 06.09.2013 г. 23:01
Инночка С днем рождения АНДРЮШЕ!Отличное поздравление песня удачная!Всех с праздником!АНДРЮШЕ СЧАСТЬЯ!choks_tortom
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:21
Александр, огромное спасибо!!!!
  
FreshAir, 06.09.2013 г. 23:05
ай wow ИННА buket ХОРОШО da_da ГУЛЯЕМ klass
  
1812VG, 06.09.2013 г. 23:12
Инна! Молодец!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!v_plyas
  
AliAnd, 07.09.2013 г. 02:51
зажигаем))v_plyasulybkamartinibuket_bigs_tortomchok
приятно так спела Инночкаbuket_big
  
ReVN, 07.09.2013 г. 07:20

Инна!!!bravo_bigbuket_big
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:23
Спасибо, Владимир!!!!!
  
elena921, 07.09.2013 г. 07:25
Инночка, замечательное поздравление с Днем Рожденья!!! Имениннику ВСЕХ БЛАГ!!!))) choks_tortombuket_serdechki
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:23
Лена, огромнейшее спасибо!!!!!
  
rokerman, 07.09.2013 г. 08:29
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ИННОЧКА!!!! БРАВО!

  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:23
Петя, еще раз спасибо!!!!
  
carac, 07.09.2013 г. 09:38
УХ КАКОЕ ГУЛЯНИЕ!!!!!!!!!v_naushnikahwowv_naushnikahПРИЯТНЕЙШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИМЕНИННИКУ!!!!!!!!!!voos_tortomИМЕНИННИКА!!!!
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:24
Сергей, признателен еще и еще раз!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!
  
sergiosargis, 07.09.2013 г. 17:03
ИННА,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!klassЗА АНДРЕЯ!pivo
  

Cantare, 08.09.2013 г. 00:25
Сергей, я тоже хочу за себя поднять бокальчик))))!!!!!
Спасибо!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.