На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А где мне взять такую песню» (Воронец Ольга)

454   108   7
   Кавер-версия от galochka_
04.11.2018 2335
Как-то так,просто так)))

Подарки не дарите,пожалуйста,больше не возьму.
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

stas66, 08.11.2018 г. 20:41
v_naushnikahdadabuket_bigbuket_serdechkichok
  
 
IRINIA, 09.11.2018 г. 15:05
Галенька, пою с тобой эту незабываемую песню!!! d9 Как ты ее напела ты нежно, ласково и красиво!!!klassapplodbuket_big
  
 
Olya_radost, 09.11.2018 г. 22:22
Я вот тоже хочу просто так и по- быстрому что-нибудь спеть.....o_da но только к ночи мысли меня такие посещают, когда родные уже все спят))) Галчонок, я с опозданием, потому что у меня комп бастует, сбрасывает мои вкладки и вообще отключается без предупреждения и браузер и комп...
Новая ты здесь, Галь, ранимая и трогательная! Приятно было послушать тебя такой!serdce_v_ruke
  
 

galochka_, 09.11.2018 г. 22:26
Привет,Оленька))) Блинов напекла,капустки нажарила,свининку из морозилочки достала на завтра)) селаo_da))))))
Да вот так села и тюкнуло спеть )) тихонько)) только я терпеть ненавижу петь фальцетом,потому,что свой фальцет не выношуne_ochen))))))
А тебе спасибки,дорогуль!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Olya_radost, 10.11.2018 г. 12:34
какая вкуснота!!!!! ммммммм........ блины и капустка! обожаю фаршированные блины капустой! А ведь была идея у меня на неделе напечь блины..... теперь то точно сделаю свое любимое блюдо! спасибо, Галь, что напомнила!vozdushnyj_poceluj
Про себя ты зря, Галюнь, очень интересно было тебя услышать другой!
  
 

galochka_, 10.11.2018 г. 13:10
А я каждую неделю пеку))))) уже накрутила)))
  
 
Svet_Lana_, 10.11.2018 г. 01:08
Галочка очень красиво исполнила!Все по русски!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 
kostjnov, 11.11.2018 г. 20:05
Какой нежный, приятный голос... Что это???ulybka Галочка, какая же ты здесь нежная, ласковая. очень красиво спела, молодчина.love_online
  
 

galochka_, 12.11.2018 г. 17:38
Это у меня что-то с головой было нетавоsarkazm Иди "Померещилось" послушай, там настоящую нежнюльку услышишьsarkazm
Спасибо большое,Костя!!)))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

kostjnov, 12.11.2018 г. 17:40
Куда идти то?
  
 

galochka_, 12.11.2018 г. 17:45
smeh Написала же название песни))))))))) "Померещилось")))
  
 

kostjnov, 12.11.2018 г. 17:56
Аааа, вон оно как, ща посмотрю.
  
 
nezabudka, 12.11.2018 г. 17:36
А тебе идёт петь выше тональностью,d9 умница!.. klassbuket_big
  
 

galochka_, 12.11.2018 г. 17:37
Это не выше тональностью,а фальцетом,который я терпеть не могу))))))
love_onlinebuket_big
  
 

nezabudka, 12.11.2018 г. 17:42
Вернее сказать самой гортанью, а не грудным голосом)) Хотя, на связках гортани и получается выше, нежнее, и ноты выше можно брать) Я это имела ввиду) Да как бы не назвать, красиво звучишь..) love_online
А почему теперь не можешь?
  
 

galochka_, 12.11.2018 г. 17:44
Не знаю... Не люблю пищалки))))
  
 

nezabudka, 12.11.2018 г. 17:46
Ну ты как я, или я как ты, про пищалки))) smeh Но у тебя всё равно получается не пищалки, а просто нежнее, а вот у меня точно сразу голос меняется , от того и люблю больше петь по низам)) хотя в последнее время вообще ленюсь делать записи)
  
 
maimai, 15.11.2018 г. 22:30
Красивое исполнение!!! Очень понравилось!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.