На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти меня» (Аллегрова Ирина)

412   138   6
   Кавер-версия от galochka_
16.06.2018 2256
Доброго вечера всем!!!))))


  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Irbiss, 17.06.2018 г. 18:05
ПРивет, ГалчонОк)) Грустно но красиво! na_skripkerozochkamartini
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 20:25
кому грустно?ne_ponyal это может Алегровой грустно,а мне так весело!sarkazm
Привет,Игорёш!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое!!buket_bigbuket_big
  
 
Olya_radost, 17.06.2018 г. 18:56
Галюнь, я сегодня успеваю тебя вовремя послушать!!! )))) Сама аж рада!wow Не, ну правда, замоталась что-то я совсем, каждый день почти репетиции, про сайт уже забывать стала.....o_da да и летом столько дел и впечатлений! и хороших, и не очень.... каждый теплый летный денечек хочется поймать, а то у нас их мало совсем было, прям катастрофа какая-то, льет и льет....
Исполнила как жизненно, Галечка! Верю тебе!love_online Голос нам свой показала с разных сторон! Умничка! podmigivanieklassbuket_big
А я поза вчера песню пела, пела.... и вдруг звонок в дверь..... перепугалась не на шутку!ku_ku Правда! dada Уверена была, что соседи бастовать пришли, но на этот раз обошлось... Вздохнула с облегчением)sarkazm
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 20:34
А у нас и сейчас 25!))) А вчера под 30 было))) Пральна,Оль,реальная жизнь важнее!)))))
А что,твои соседи бывало приходили?ne_ponyal Мои-то неее, мои отмуштрованные!ku_ku Сидят себе по норкам и небось баяцца шелохнуться,если меня слышат,а то вдруг помешают мне петьrzhunimagu
Спасибо тебе большое,Оленька!love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  
 
Galinamak, 17.06.2018 г. 19:04
Галка отпускаю только не на долго proshajСмотри не задерживайся. o_daА там смотри по обстановки dada А спела классно Галь!!!!voo bravo_bigulybaemsya_i_mashem С Серёгой когда-то успела сфоткаться !!!!v_romashkah
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 20:29
Привет,Галка!ulybaemsya_i_mashem Ну вот чо спрашиваешь-то? Если фотку видела-то и коммент мой читала!Как дам щас ...больноso_skalkojпиши тут одно и тоже каждомуya_vam_pishusarkazm Я,собственно,подошла не из-за Шнура,а к Невзорову)))))))))))
Спасибо тебе,подруга!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 17.06.2018 г. 20:29
Галочка,красивое и чувственное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 21:24
Натулька!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо,дорогая!buket_big
  
 
tumantho1, 17.06.2018 г. 20:32
s_sharikamiКрасивое исполнение, Галочка!!! bravo_bigrozochka

  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 21:25
Леночка,спасибо большое!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 17.06.2018 г. 20:51
[Цитата galochka_]
Сидят себе по норкам и небось баяцца шелохнуться,если меня слышат,а то вдруг помешают мне петь
Чот мне сейчас подумалось, что и мои такие же)))))sarkazm Еще ни разу не приходили......
Но каждый раз, когда звонят в дверь во время пения, я на измене))) Вот думаю, когда же я их достану уже )
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 21:01
smeh я то правда вчера в глазок глянула, не собрались ли соседи))))) мы же дружные,на площадке 7 квартир и все бдим!podmigivanie))) а тут Галя орёт 20 раз подряд "отпусти меняяяяаааааа" истошным голосомnavzryd и что можно подумать? rzhunimagu
Видела фотку-то?)) С Невзоровым и Шнуром?))
  
 
Goroshinka, 17.06.2018 г. 20:57
klass
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 21:25
))))) Спасибо,Ленок!buket_big
  
 
stas66, 17.06.2018 г. 21:18
v_naushnikahdadavoobuket_bigbuket_serdechki
  
 

galochka_, 17.06.2018 г. 21:26
Рада видеть,Стас!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромное!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 17.06.2018 г. 22:48
А я недавно приехала, сейчас тоже ловлю денечки теплые.Уже 18-е, а лето только началось у нас. Не слышала этой песни .Тоже люблю такие эмоциональные.И твои эмоции,Галка, цепляют. Вряд ли он отпустит ... buket У меня первый этаж, так я иногда в окошко посматриваю,не стоят ли соседи у окна,когда пою)))sarkazm
  
 

galochka_, 18.06.2018 г. 00:05
А у меня 9-й,,но если окно открыть тоже будет слышно,буду как Фрося Бурлакова выглядыватьsarkazm
Привет,Иришка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе,дорогая!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 18.06.2018 г. 00:15
Прикинь, совсем забыла,что у меня 4 года как я здесь ...Галушкин Олег напомнил в песне своей
  
 

galochka_, 18.06.2018 г. 00:16
Завтра песню выставляй праздничную!da_da))))))
Поздравляю,Иришка!!!chokbuket_serdechki
  
 

zvezda5, 18.06.2018 г. 00:19
Я так не умею вот так быстро,да и песни нету... И могу только на вокалленде записать,если что по-быстрому
  
 

galochka_, 18.06.2018 г. 00:21
У тебя ночь впереди,садись и пойsarkazm
Я спатки,Ириш,завтра вставать рано.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 18.06.2018 г. 00:24
Ага, дочка спит. o_da Ладно,может что и придумаю завтра. Спокойной ночки тебе!!!pocelujchik
  
 
ZeVS7, 18.06.2018 г. 12:07
Галчонок, ты - ПРЕЛЕСТЬ-девчонка!))voolove_onlinebuket_big
  
 

galochka_, 18.06.2018 г. 19:11
А ты -прелесть мальчик!da_da)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо,Володенька!!love_onlinebuket_big
  
 
ilana, 19.06.2018 г. 16:10
Ой,насмешила же...rzhunimaguПро соседей-то)
Спела просто шикарно,да ты,красотулька,по другому и не можешь!love_online
Обожаю тебя слушать,Галюнь!d9
  
 

galochka_, 22.06.2018 г. 00:35
А я тебя!!love_online Спасибо большое,Иланчик!love_onlineВерульку после завтра встречаю))Ресторан нашла!)) Попробуем не струсить,попеть!smushenie))))))))))
  
 

ilana, 22.06.2018 г. 08:17
Споёте так,что все ещё и обзавидуются)))dada
  
 

galochka_, 22.06.2018 г. 08:59
ой,да там таких.как мы - целая Нева.......sarkazm
  
 
ARAGORN217217, 21.06.2018 г. 23:53
Красивенно то как подружка)rozochkaПронзительно просишь как)После такой песни не отпустит точно)victory
  
 

galochka_, 22.06.2018 г. 00:33
Я сама выгонюsarkazm Приветик,Леш!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!))) Некогда на сайте сидеть,после завтра Верулька приезжает,готовлюсь!)))))))
  
 
olegnovikov, 24.06.2018 г. 21:22
Обалденно!!! До мурашек!!! Пробрало....bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.