На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти меня» (Аллегрова Ирина)

341   155   12
   Кавер-версия от Manyka
30.11.2017 1921
Ты пойми мою душу ранимую...
И прими так, какая я есть...
Как пылинку, по свету гонимую...
Не нашедшую, где осесть...
Ты пойми моё сердце нежное...
От обиды уставшее жить...
В этом мире, где без надежды мы
Не научимся верить, любить...
Ты пойми мои слёзы, пусть частые...
Не всегда их могу я сдержать...
Больно ранят слова чьи-то страшные...
Разве грубость можно принять?...
Ты пойми и люби...я-женщина...
Я защиты твоей хочу...
В этой жизни всё так изменчиво...
Ты - пойми...я - понять смогу...


С последним днём Осени вас всех ,дорогие мои!Будьте здоровы,любимы....
.. и нежны по отношению друг к другу!
  Баллов:
225
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

golubueglaza, 30.11.2017 г. 19:29
....ах с какими чувствами спето...очень красивый голос..впервые слышу песню...Очаровали!)Спасибо
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:26
Оленька спасибо...мне приятно что песня пришлась по душе.....душа просила её...день работы ....и на сердце стало легче.....всю боль отдала песне.....serdce_v_rukebuket
  
 
ilana, 30.11.2017 г. 19:32
love_onlinev_naushnikahklassv_naushnikah
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:26
Инночка спасибо....buket_big
  
 
X241HH, 30.11.2017 г. 19:35
Прекрасно Мариночка!!!bravo_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:27
Володя.....спасибо.....приятно тебя всегда видеть....vozdushnyj_poceluj
  
 
Oleg-S, 30.11.2017 г. 20:07
Здравствуйте, МАРИНОЧКА !!!
Прекрасно спели хорошую песню. Голос красивый,чувствительный, сердечный и впечатляющий. Меня зацепило, был с Вами, переживал..voobuket_bigbravo_big

  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:28
Спасибо Олег Борисович огромное за визит и за приятные слова....и конечно же за шикарные цветы...vozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 30.11.2017 г. 20:12
Мариночка, приветик!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke...приветик, золотому голосу!!!love_online Дорогая моя, ты как всегда прекрасна!!!serdce_v_ruke Очень понравилось!!!d9
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:29
Леночка привет сонце.....спасибо что заглянула и за все прелести и теплости твои спасибо......ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujserdce_v_ruke
  
 
domingo28, 30.11.2017 г. 20:32
Мариш, невероятное по силе эмоций исполнение! serdce_v_ruke Близка тема.... Вступаем в зиму с гордо поднятой головой!!!victory
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:31
Да Галочка родная...только носики вверх..и идём украшать МИР.......!!!victory
Спасибо тебе моя хорошая,что заглядываешь,хоть я и редко сейчас пою..но нужно было очистить срочно душу и сердце..болело всё......а теперь полегШе.....serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

domingo28, 01.12.2017 г. 20:04
Вот и славно, Мариш!
Всё проходит, пройдёт и это! Товарищ Соломон сказал, а ему можно доверять!:)))
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:07
Надеюсь Галочка что ВСЁ будет когда нибудь.....и ОНО придёт это светлое...любимое...
  
 
Senokos, 30.11.2017 г. 20:36
Как поёшь,Маруся!!!ulybka Как поёшь красиво и с море эмоций! ulybkasmusheniebuketСпасибо!smushenie
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:37
  
 
lesik57, 30.11.2017 г. 21:36
ЗдОрово спела, Мариш! Прожила песню! voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 18:38
Спасибо Лешенька......очень спасибо... самое нежное спасибо......buketd9love_online
  
 
igornov, 30.11.2017 г. 22:13
Марина !!! Суперски спела !!!bravo_bigbuket_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 19:54
Игорь приятно...спасибо огромное....da_dabuketvozdushnyj_poceluj
  
 
sosnovka10, 30.11.2017 г. 22:33
Красиво и душевно!!bravo_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 19:54
Володя рада видеть...спасибо ....vozdushnyj_poceluj
  
 
kleopatra-margo, 30.11.2017 г. 23:05
Очень классно Марина bravo_bigБукеты смайлик
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 19:55
Ритуль привет....спасибо огромное что заглянула...vozd_poceluj
  
 
podsnegnik, 30.11.2017 г. 23:54
Мариночка, здравствуй, милая!!! Давно не слышал тебя. Красивая какая песня! Исполнение, просто СУПЕР!!! За душу хватает....love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigПревью красивое....
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 19:58
Васенька спасибо....serdce_v_rukeвот что было в душе то и "отдала" песне......buket....по другому у меня никак.....vozd_poceluj
  
 

podsnegnik, 02.12.2017 г. 15:45
Я знаю,что у тебя нет полумер,если петь,так петь, а любить,так просто в омут с головой..............serdce_v_ruke
  
 
zvezda5, 30.11.2017 г. 23:58
Маришечка, прямо на разрыв спела!!!! Умничка!!!klass buket_serdechki rozochka
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 19:58
Иришка.....serdce_v_rukelove_online
  
 
VLODEK, 01.12.2017 г. 00:59
Мариночка, привет! s_sharikamiЭто была настоящая феерия чувств!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень трепетно и фантастично К Р А С И В О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я впечатлен, очень впечатлен! buket_big bravo_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 19:59
Влодечек....хороший,замечательный..........спасибо....love_online
  
 
Rafaelka, 01.12.2017 г. 01:05
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:02
Да Ириш...это так....спела и всё ....как будь то в последний раз пела...
Спасибо тебе ...serdce_v_ruke
  
 

Rafaelka, 02.12.2017 г. 00:36
Маришка...никаких последних разОв. Надеюсь, моя картиночка открылась у тебя. Просто не могла писать вчера...а спела ты на разрыв души.
  
 
rfdskm32, 01.12.2017 г. 02:53
Привет Марина !! Песня шикарная,эмоциональная и ты в ней ! Здорово ты поешь !!! Приятно слушать !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:04
Володечка спасибо что заглянул и послушал моё откровение души.....vozd_poceluj
  
 
twodridge, 01.12.2017 г. 03:09
Мариночка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:04
Сереженька....serdce_v_ruke
  
 
liudap, 01.12.2017 г. 05:23
Ох,Мариночка!!!!! Какое исполнение!!! Сколько чувств,эмоций и правды цены женской любви....Будь счастлива,милая!!! И пусть никто-недостойный не омрачит его....bravo_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:08
Людочка спасибо за добрые светлые пожелания.....всегда очень приятно тебя видеть....serdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 01.12.2017 г. 06:42
Мариночка!!! Доброе утречко...после бессоной ночи!!!ulybaemsya_i_mashem Так душевно и трогательно!!! voo Цепляет Вещь!!! bravo_bigbravo_big buket_big
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:10
Сережа...приятно видеть тебя..очень..спасибо что выслушал мои "сердечные терзания" в песне......vozd_pocelujbuket
  
 
ReVN, 01.12.2017 г. 07:21
rozochka
  
 

Manyka, 01.12.2017 г. 20:12
nepristojnoe_predlozhenielyubovnyj_roman
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.