На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополь» (Воровайки)

250   81   4
   Кавер-версия от galochka_
19.03.2016 0036
Хотела спеть про полынь,спела про тополь..)))
  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 19.03.2016 г. 21:05
Галка, про полынь следущую споешь) очень понравилась песня, типа, Гулял сентябрь-2 )
Умничка! Очень душевно и красиво!!love_onlinebuket_big
  

galochka_, 19.03.2016 г. 21:10
Пока страницу загрузишь...мляяя...))) Спасибо,солнушко!!love_onlineА что это за сентябрь-2?
  

JIEHO4KA, 19.03.2016 г. 21:12
песня Гулял сентябрь у Вороваек+Бутырка) дед ее пел со Светойd9 мне высоковата она )
  

galochka_, 19.03.2016 г. 21:14
ааа,поняла))))
  
dendrolog, 19.03.2016 г. 21:58
Это ж надо, такую красоту мне все не удавалось послушать o_dad9d25 даже не подумала бы у Вороваек искать че попеть, думала, они только про мусорков поют... Чудо как спела, Галчонкаpocelujchik
  

galochka_, 19.03.2016 г. 22:18
эта красота у меня с прошлого года висела))) и обработочку кой-кто делал)))
Наконец-то пришла!!!love_online Соскучилась уже я!)))) Привет,Натулька!!!vstrecha
  

dendrolog, 19.03.2016 г. 22:39
Ага, пришла, как та черепаха, привет, Галчонок! Ну, давай пацалуемсяvstrechaсегодня вроде чуть быстрее работает, но раз за разом выкидывает на 504 км, даже игрушка моя закрыта, и там проблемы...и Касперского не могу продлить, завтра уже лицензия заканчивается, дней пять уже с ними переговоры веду и все никак... везде невпротык...
  

galochka_, 19.03.2016 г. 22:43
Хорошо работает ночью!)))
А у меня нету никакого Касперского))) мне сосед компьютерщик установил что-то .так и живу три года и никому ничего не должна!rzhunimagu
  

dendrolog, 19.03.2016 г. 22:48
o_daне, все ужасно кругом...осталось про полынь послушать....давай уж, добивай мое настроение...
  

galochka_, 19.03.2016 г. 22:57
вот уж фига тогда! :figa: добивать не буду,во первых ЛЮ тебя,а во вторых ст.105 У,К victory
  

dendrolog, 19.03.2016 г. 23:02
Все, смотрю, знаешь, и про У, и про К, меньше всякую фигню на ночь читай, спать будешь крепче и слащеulybkayazyk
  

galochka_, 19.03.2016 г. 23:05
я на ночь ващета всегда пою!poem_vmeste
  

dendrolog, 19.03.2016 г. 23:14
точноооо, ты всегда ночью поешь, соседи счастливы, наверное, а у нас через неделю от вас четыре часа разница будет, как бум пересекаться....не знаю...
  

galochka_, 19.03.2016 г. 23:19
у вас переводят часы?ne_ponyal
  

dendrolog, 19.03.2016 г. 23:22
ага, я только не разберусь, это мне выгодно или нет, то ли вставать раньше придется, толь наоборот поспать можно будет, переведут - видно будет...
  
David1962, 19.03.2016 г. 22:49
Галочка...Какая же ты разная и по хорошему непредсказуемая.....вот и сейчас ...такая ляпота тебя слушать и тепло так приятно растекается по Душе такими маленькими мурашками))
  

galochka_, 19.03.2016 г. 22:54
Дейв,дорогой,спасибо огромадное за слова твои тёплые и за всё всё!!!love_onlinelove_online
Не представляешь,как приятно..d9,до мурашек..))))
пыс пыс)) вызывала тебя сообщением к прынцессе,грусть печаль её развеять))))

Вот,кстати,Дейв,а ты не можешь написать минус гитарный к песне?))))

  

David1962, 19.03.2016 г. 23:07
Нет Галочка...я могу играть на гитаре...закончил в свое время в Питере музыкальную школу по классу гитары,а вот чисто минусы еще не научился писать)) А ты для какой песни ищешь? Для авторской?
  

galochka_, 19.03.2016 г. 23:14
Нее,для полынь-травы)) минуса есть,но такие плохие,o_da.да даже не писать ,а просто сыграть и записать гитару на микрофон ,так не получится? у меня есть гитара и провод купила ,в карту подключаю идёр звук,а в прогу не пишет..не умею я настраивать)))

  
milana18, 20.03.2016 г. 09:21
o_darozochkaГАЛЮНЯ.... bayan
  
irisha56, 20.03.2016 г. 16:08
Чудесно спела,Галочка!!Очень красивая грустинка!!buket_serdechki

  
kostjnov, 22.03.2016 г. 05:29
Отлично исполнено, слушаю Вас, Галина с удовольствием.bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.