На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополь» (Воровайки)

503   132   4
   Кавер-версия от IRINA_50 в дуэте c irina120270
19.05.2018 1719
Дорогие друзья!
Обращаюсь к вам с просьбой!
Нашей Иришке ( 120270) нужна помощь; и материальная и моральная. Долгое время она не позволяла нам никому говорить о её проблеме. Думала, что справится сама.Но не получается. А проблема более чем серьезная - у неё онкология. Предстоит операция. Сама операция бесплатная, по квоте. Но анализы, обследование и послеоперационный период ей самой уже не потянуть.
30 мая ей нужно быть в Москве уже с результатами анализов и обследований.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ! КТО ЧЕМ МОЖЕТ !
Мы уже не первый раз помогаем нашим друзьям. Наша Иришка, наша дружа, наш позитивнейший человечек этого заслуживает!


4276 8401 4842 3740 это карта сбербанка РФ на имя Харитоновой Ирины Ивановны
89057299487 это номер телефона , к которому она привязана.
Спасибо всем, кто не останется
равнодушным!
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 19.05.2018 г. 17:37
ПЕЧАЛЬКАvinovat ИРОЧКА,ДЕРЖИСЬ ДРУЗЬЯ НЕ БРОСЯТ В БЕДЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  
 
Samocvet, 19.05.2018 г. 17:40
..............................s_trubkovвсё акуительна будет...klass
  
 
MashaM, 19.05.2018 г. 18:07
Всё будет хорошо..
  
 
Lasto4ka, 19.05.2018 г. 18:09
Иришка!!!! Мы рядом, а значит все будет в ёлочку!!!victory
  
 
golubueglaza, 19.05.2018 г. 19:04
конечно рядом.. Ириша..
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 20:44
Олечка! Спасибо, дорогая!!!!vstrecha
  
 
irusjka, 19.05.2018 г. 19:14
ИРОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,ОПТИМИЗМА И НАДЕЖДЫ!serdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 20:45
Ириш, спасибо огромное За участие!vstrecha
  
 
JIEHO4KA, 19.05.2018 г. 19:47
Ты наш живчик-позитивчик!!! Иришка, гони свою болячку на три веселые буквы, как ты это умеешь) И не думай о плохом... Дай Бог тебе здоровья!serdce_v_ruke
Лови денежку и выздоравливай, хорошая! Обнимаюlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 19:51
Леночка!!!Низкий поклон тебе!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 19.05.2018 г. 19:54
я тока с дачи прикатила, а тут такие новости....
Ну все хорошо будет, девочки!vstrecha
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 19:57
Да мы верим в это! Только вот богатства накопить не смогли, а здоровье нынче дорого стоит! Спасибо тебе огромное!!!!!!!vstrecha
  
 
sain, 19.05.2018 г. 20:05

serdce_v_ruke Удачи Ириша!!!
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 20:14
Сергей, от всей души! СПАСИБО! zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 19.05.2018 г. 20:59
Ирочка держись! Вместе мы сила!serdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 21:06
Светланка!!! Верим! Спасибо тебе от всей души! vstrecha
  
 
igorded, 19.05.2018 г. 21:00
Тополь низко ветки клонит и хандру Иринкину прогонитrazborki...Красиво поёшь подруга для Иринкиv_naushnikah...Я там на витаминки выслал,выздоравливай Харитоноваbuket
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 21:04
Да мы тут вместе с Иришкой поем))) Гоним эту хандру, как сказала СОНЦА на три веселых буквы))) Игорь, от всей души СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
 

igorded, 19.05.2018 г. 21:09
Ой Сонца может не только на триsarkazm
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 21:15
klasssmeh
  
 
setret, 19.05.2018 г. 21:00
Ирина, мы с Олей желаем тебе скорейшего выздоровления, восстановления, оптимизма и веры во все хорошее!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 19.05.2018 г. 21:05
Оленька, Сережа!!! за все СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
 
Natalie05_11, 19.05.2018 г. 21:40
Всё будет хорошо,девочки ...serdce_v_rukeИринка...love_onlineя в это верю...angelochek
  
 
Olya_radost, 19.05.2018 г. 22:05
Ирочка, главное, не вешать нос! Тебе твои бойцовские качества очень как нужны теперь! Верим в твою победу над болячкой! Держись!!! Мы с тобой!serdce_v_ruke
  
 
X241HH, 19.05.2018 г. 22:51
Держись Ириша , всегда поможем!serdce_v_ruke
  
 
GalushkinO, 19.05.2018 г. 23:56
Да,какая беда обрушилась. Будем надеяться на лучшее. Поможем конечно. serdce_v_ruke
  
 
serweb, 20.05.2018 г. 05:40
Поможем,чем сможем. Держись Ивановна!serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 20.05.2018 г. 07:46
Иришка!!! Держись!!! Мы с тобой!!! love_onlineвсе будет ХОРОШО!!!!
  
 

vera1959, 20.05.2018 г. 08:12
Ириша-
Ты классная подруга!!!!Молодец!!! Ты суперская исполнительница песен!!!Красивенно спела для Иришки!!!bravo_big
  
 

IRINA_50, 20.05.2018 г. 09:58
Веточка, мы тут вместе с Иришкой поем! Спасибо От всей души!

  
 

vera1959, 20.05.2018 г. 11:37
В данном случае, ты пела ты для нее, Ириш, я это имела ввиду, делая ударения на тебя- на твою дружбу и заботу !!bravo_big А песни я всегда слушаю , если уж захожу- это точно!!!!love_online Иришкин голос слышится хорошо!!!!bravo_big
  
 
wados, 20.05.2018 г. 09:01
Да,уж.неприятная весть.Но,мы надеемся,вместе с Ириной.С дружеской поддержкой и молитвами ,всё должно быть хорошо.Ириш,главное не отчаивайся.Держись,надейся и верь.Мы поможем.buket_big
  
 
NNNN, 20.05.2018 г. 09:08
Да что это такое?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напасть какая-то..... Ирина, все будет хорошо! buket_bigСпоем еще!
  
 
gell, 20.05.2018 г. 09:11
Иришка, ты победишь, главное надеяться на лучшее, терпения и сил тебе, дрУжечкаserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.