На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я куплю тебе дом» (Лесоповал)

247   126   6
   Кавер-версия от Galinamak
21.08.2016 2148
Здравствуйте!!!!! Всем доброго времени суток!!!!!!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 21.08.2016 г. 21:53
Я ПЕРВЫЙ!!!
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:05
Ласточёнок ты мой !!!!!pocelujchikПервенький!!!!!buket_serdechki
  
yuriy88, 21.08.2016 г. 21:57
г=Галенька!!!!БРАВО!!!!Я ЗНАЮ 5 НУМЕРОФ,ПРИЛЕТАЙ  КТОМУ ПРУДУ ,ЖДУ!!!!!
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:05
Уже лечу!!!!!bravo
  
qwertyuiopasdfg, 21.08.2016 г. 21:58
bayanДУШУ ВЫНАЕШЬ ГАЛЯ...............ПОДПЕВАЮ ТЕБЕ,ТАКОЙ КАЙФv_naushnikahОДНОЗНАЧНО,БРАВО!!!rozochka
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:07
Спасибо Борь!!!!!!!!! От всего сердца!!!!!!serdce_v_ruke zhmu_lapu buket_big
  
tumantho1, 21.08.2016 г. 22:02
s_sharikamiklassНу, кто не любит эту песню, Галя? Кажется таких людей просто нет!o_da
Замечательно спела bravo_bigbuket_big

  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:16
Твоя правда Лен!!!!!! Редкостной красоты песня!!!!!!d9Спасибо большое!!!!!!navzrydnavzrydbuket_serdechkibuket_big
  
kolom1957, 21.08.2016 г. 22:02
ГАЛЯ!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!НРАВИТСЯ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО
klassbuket_big
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:17
Спасибо Сергей!!!!!buket_big
  
fvg23, 21.08.2016 г. 22:03
klassbuket_serdechki
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:27
Спасибо за лебёдушек Валер!!!!!!buket_big
  
Marinajazz, 21.08.2016 г. 22:14
v_naushnikah.......................так люблю эту песню, Галя! d9 Очень проникновенно спела! klass buket_serdechki
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:28
Да её похоже все любят..... Красивая и музыка и слова.....d9Спасибо Мариночка!!!!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 21.08.2016 г. 22:35
v_naushnikah ГАЛИНА buket вот всё МЕЧТАЮ vinovat что ya_vam_pishu СПОЮ ЭТУ ПЕСНЮ с ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ serenada я КУПИЛ ТЕБЕ ДОМ wow а в прочем НЕ БУДУ ничего ИЗМЕНЯТЬ ne_ochen СВЯТОЕ nakolem_drov в опщем ostanovis мало шансов у меня razborki лучше стану спевать guitar А ГДЕ мне ВЗЯТЬ ТАКУЮ ТЁЩУ voo ну, а пока суть tema_zakryta ЗА ДЕЛО bravo ых v_plyas лишь бы СЕРДЦЕ НЕ ОКАМЕНЕЛО na_skripke
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:45
С чего это ты Сань взял, что мало шансов у тебя?ne_ponyal Пой тебе говорят!!!!so_skalkojВона как у тебя лиричные песенки получаются!!!!!guitarvookubokОна вообщето мужчинская песня!!!!!da_da А про тёщу - разве что частушки......sarkazm Спасибо Сань!!!!!!buket_serdechki
  

FreshAir, 21.08.2016 г. 22:50
та smushenie натоело всё обещатьvinovat и обесчать smeh вот куплю razborki тогда nakolem_drov и ЗАБАБАХАЮ serenada ГАЛИНА v_romashkah voo
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:53
НУ ТАК ПОКУПАЙ!!!!!!!!!!!manikyur
  

FreshAir, 21.08.2016 г. 22:59
УЖЕ ulybka и без nakolem_drov ОСТАНОВКИ voo я горький ПЬЯниЦАА shampusik эт pryatki я другую ПЕСНЮ ужо репетируЮ bayan
  
VLODEK, 21.08.2016 г. 22:39
Галинка! Красивенно исполнила. Браво!!!! buket_bigbravo_big
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:46
Спасибо Влодек!!!!!buket_serdechki
  
victorist, 21.08.2016 г. 22:43
ГАЛОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayanbuket_big ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!voobravo_big
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:49
Спасибо Вить!!!!!!smusheniesmusheniesmusheniebuket_serdechkiЧёй та Галки не видать....... Чёнить репетировает наверно......nakolem_drov
  

victorist, 21.08.2016 г. 23:52
ОНА ВАЩЕ ЧЕ-ТО ТИХАЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, РЕДКО ПОЯВЛЯЕТСЯ!ne_ochen
  
valentinrubc1954, 21.08.2016 г. 22:45
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 22:50
Спасибо Валечка дорогушечка!!!!!!!!!! РОза!!!!!!d9d9d9vozd_poceluj
  
zvezda5, 21.08.2016 г. 23:27
Галочка)))))d9 d9 d9 buket_serdechki
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 00:31
Спасибо Ирин!!!!!pocelujchik
  
Pol701, 21.08.2016 г. 23:35
Люблю эту песню - Галя,замечательно спела...bravo_big!!! Как закончу с пародиями - обязательно тоже попробую...s_trubkov
  

Galinamak, 21.08.2016 г. 23:40
Спасибо Паш!!!!!!!! Канеш спой!!!!!! У тебя здорово она получится!!!!!klass buket_serdechki
  
serweb, 22.08.2016 г. 00:30
Обалденно Галечка!!! bravo_bigНо Дома покупать всю таки мужское дело...
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 00:32
Кто бы спорил....... Канеш мужское!!!!!da_da Спасибо Серёжа!!!!!!buket_big
  

serweb, 22.08.2016 г. 00:43
Ну у тебя Дом полная Чаша!!! Настоящая Хозяюшка!!!chok
  
nadeyna, 22.08.2016 г. 01:12
Ой как нравится мне эта песня,обалденно исполнила Галочка v_naushnikahklass
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 11:03
Спасибо Вика дорогая!!!!!! buket_serdechki
  
alunchik, 22.08.2016 г. 01:18
Галочка ....прелесть исполнение ...buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 11:03
Спасибо Аллочка!!!!!buket_serdechki
  
Maradona, 22.08.2016 г. 02:14
Отличное исполнение в женском варианте, Галина!!! Браво!!!bravo_big
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 11:04
Спасибо Саша!!!!! buket_big
  
ciunchikvv, 22.08.2016 г. 04:53
Галочка, очень красиво!!! buket_biglove_onlineБраво дорогая!bravo_big
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 11:05
Спасибо Володя!!!!!!buket_big
  
liudap, 22.08.2016 г. 06:57
Галиночкаulybaemsya_i_mashem!Твой дом ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 11:05
Спасибо Людочка!!!!!!buket_big
  
regina74, 22.08.2016 г. 07:16
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА.
КАК У НАС С ТОБОЙ, СОВПАЛИ СЕГОДНЯ ПЕСЕНКИ.
ПРЕКРАСНО СПЕЛА, МИЛАЯlove_onlineguitarserdce_v_rukena_skripke
  

ivan_14_09_1959, 22.08.2016 г. 09:37
Привет ,Регина,как ты считаешь .у кого исполнение лучше?,хотя этот вопрос более риторический ,чем логический .но всё же)))))
  

regina74, 22.08.2016 г. 12:12
ПРИВЕТ ВАНЯ, НЕ СМУЩАЙ...smushenie
Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС!
У РАЗНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПО РАЗНОМУ!
ГАЛЕЧКА МОЛОДЧИНА! ЛЮБЛЮ ЕЁ СЛУШАТЬ И ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ!dada
  

ivan_14_09_1959, 22.08.2016 г. 12:17
Если так ,тогда ответь мне ,пожалуйста ,сколько будет корень кубический от 8и ))))),ответь через 10 секунд))))
  

Galinamak, 22.08.2016 г. 11:07
Спасибо Регинушка!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.