На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

323   126   8
   Кавер-версия от Galdi79
16.04.2017 2009
Мой вариант этой песни, всех с праздником!
  Баллов:
118
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ivashkin, 16.04.2017 г. 20:16
Юля! От души спето и с чувством!Молодчина!!!buket_bigvoochok
  

Galdi79, 16.04.2017 г. 20:18
Юрий, спасибо, эта песня вызывает у меня особенные чувства
  

ivashkin, 16.04.2017 г. 20:20
Я когда её выставлял-были тоже особенные чувства!!!serdce_v_ruke
  
zhanatas25, 16.04.2017 г. 20:27
Юля, красивое трепетное исполнение )))v_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
Христос Воскресе ))) s_sharikami
  

Galdi79, 16.04.2017 г. 20:28
Спасибо огромное!
  

VladaVershinina, 16.04.2017 г. 20:53
Присоединяюсь к мнению и поздравлению моего мужа! s_sharikami
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:15
zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 16.04.2017 г. 20:52
Прекрасное исполнение, Юленька! bravo_big
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:16
klass
  
Natali8, 17.04.2017 г. 00:16
Юлечка! Хорошо! Нет слов!
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:17
buket
  
albonew2003, 17.04.2017 г. 01:01
Какая же ты умничка Юленька! Как по-новому и как здорово прозвучала у тебя эта замечательная песня! Браво тебе от души!buket_big
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:17
Саша, спасибо))))
  
bmw1965, 17.04.2017 г. 02:27
Эта песня - шедевр...... И музыка и слова кажется написаны так, что каждый воспринимает её как свою..... И у каждого она получается по-своему..... v_naushnikah Слушаю твою версию Юлечка......... Превосходно спела!!!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:19
Спасибо Вам за теплые слова
  
alver42, 17.04.2017 г. 08:51
В каждой песне тебе хочется рукоплескать, Юля. С большим удовольствием. bravo_bigbuket_serdechki
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:19
Спасибо Вам!
  
ReVN, 17.04.2017 г. 08:57
Класс!!! klass
buket_big
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:20
na_skripke
  
Marinajazz, 17.04.2017 г. 09:24
v_naushnikah......................Юлечка, исполнение твоё выше всяческих похвал! На Голос не пробовалась?..bravo_bigbuket_serdechki
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:21
Спасибо, но кому я там нужна?)))))))))))
  
JIEHO4KA, 17.04.2017 г. 09:27
........ вся уревелась..)
Юля, спасибо! БРАВО!!!!
  

Deffochkavkedah, 17.04.2017 г. 09:40
Спасибо, Сонца! Сама бы не зашла,не до того. Вот это стоящее внимания!
  

JIEHO4KA, 17.04.2017 г. 09:41
klass не мешай, я еще реву..)proshaj
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:21
guitar
  
Anyuta555, 17.04.2017 г. 09:35
Юлечка! Шикарное исполнение! Хочется слушать и слушать bravo_big buket_serdechki
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:22
bayan
  
Deffochkavkedah, 17.04.2017 г. 09:42
Юлия,как зрело и стойко! Даже не могу свои эмоции передать словами! Однозначно,Вы мой фаворит! Зайду к вам позже, посижу, послушаю!
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:22
Спасибо,я рада, что Вам понравилось)
  
Swetlanka, 17.04.2017 г. 10:55
С праздником, Юль!
Шикарственно исполнилаbravo_big....балдею от твоих интонаций..!!!!!
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:23
Благодарю, мне приятно!
  
anarinel75, 17.04.2017 г. 11:07
Юлия, очень красивое, искреннее исполнение!bravo_big Песня замечательная!buketbuketbuket
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:23
wow
  
amkokorev, 17.04.2017 г. 11:49
ЮЛИЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:24
klassrozochka
  
Natali8, 17.04.2017 г. 11:53
Я оригинала, честно, не слышала, но этот вариант мне довольно-таки понравился! Браво,Юлия!!!
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:25
Спасибо огромное!
  
Yanika, 17.04.2017 г. 13:40
Юлечка......спасибо за песню!!! За шикарное исполнение!!!!!!serdce_v_rukebravo_big buket_big
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:30
buketЯночка, спасибо!
  
irisha56, 17.04.2017 г. 16:06
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЮЛЕНЬКА!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!
3894855_1490501833_58d7409f04369.jpg
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:31
Спасибо Вам!
  
Samocvet, 17.04.2017 г. 17:39
Чёткий вариант...в ёлочку!klass
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:31
na_skripke
  
igorded, 17.04.2017 г. 17:53
Обалдительно Юляbuket_serdechki
  

Galdi79, 17.04.2017 г. 20:31
v_plyas
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.