На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пролетело лето» (Шаметова Надежда)

151   69   1
   Кавер-версия от galateja
25.09.2020 2116
Песня Пролетело лето стремительно пролетела по инету.. и вот один хороший Господин предложил новое студийное звучание....так как ему всё понравилось в песне...кроме сведения первичного...а что думают местные музыканты??? очень интересно послушать Вас..дорогие...Бек вокал мой..живой...Спасибо Инет.. Спасибо кто послушает..напишет...
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

ujkjc47, 25.09.2020 г. 21:27
Галина, здравствуйте! Лирично, красиво и Очень Мило поете! Волшебная песня! Всегда Вас слушать Очень приятно!klassklass Слушаю эту песню с повтором! Очень красиво создали! Пробую тоже спеть!Пленит красота! Спасибо !voovozdushnyj_pocelujv_romashkahguitarbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki bravo_bigbuket_big
  
 
galateja, 25.09.2020 г. 21:38
[ujkjc47], Благодарю от души за ваш визит ..отзыв. поддержку!pocelujchik
  
 
Boris907, 25.09.2020 г. 22:02
Пусть будет студийная запись, и это очень красиво, звучание вот такоеvoo
Шикарное исполнение, браво, Галя!buket_serdechki

  
 

galateja, 25.09.2020 г. 22:06
КАкой Подарок ...баллы 10ки.... слова... поддержка... всё окрыляет...бесконечно рада таким слушателям!buket_serdechki
  
 
Shalushka, 25.09.2020 г. 22:04
vooОЧЕНЬ КЛАССНАЯ РАБОТА ГАЛИНАbravo_big buket_big
  
 

galateja, 25.09.2020 г. 22:27
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!martini
  
 
latanija1906, 25.09.2020 г. 22:41
Прекрасно, Галина, понравилось!!! buket_bigklass
а добрый и хороший Господин-это, наверное, Павел? buket_big
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 08:03
Спасибо за отзыв. нет Это не Павел! обычно я пишу всех..кто в проекте.... особенно из знакомых...
  
 
OSETINKA, 26.09.2020 г. 00:06
Галочка,очень нежно и трогательно исполнила...o_da
Красиво погрустила!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 08:02
Спасибо за отзыв. визит..rozochka
  
 
NatashaLi09, 26.09.2020 г. 00:11
Галина, слушаю с телефона без наушников. Пока нравится! ))Но хочу заценить в хорошем звуке. Позже допишу!)) Мне и тот вариант очень понравился!serdce_v_ruke
а я не успела!!(( только вчера вечером прочитала о предложении Паши!! И песнь надо спеть новую!
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 08:01
Спасибо за визит.. разговор... мнения... Нет ..Это не Паша!

Этот человек вышел на автора слов..Надю Панкову... и передал ей эту информацию..о своей помощи......бесплатной...
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 09:44
а сегодня ещё поработала ... заменила... трек на новый.. вообщем вариантов может быть оч много...как работает фантазия... твои возможности...и сколько  у тебя  терпения  и времени...
  
 

NatashaLi09, 26.09.2020 г. 12:49
Минус здесь однозначно ярче!! А на голосе тембр в той песне мне больше понравился, только ревера бы чуть добавить.
А здесь в припеве эха (или дилея, или еще чего) на мой взгляд много. Но в целом красиво!!
  
 
il-2, 26.09.2020 г. 09:49
Замечательно исполнено!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 10:02
Оч рада ! Спасибо!wow
  
 
irisha56, 26.09.2020 г. 11:55
Привет,Галиночка!!Замечательно!!
Очень красиво прозвучала песня!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

galateja, 28.09.2020 г. 10:31
wowСпасибо ИРИна!
  
 
silman, 26.09.2020 г. 15:00
Великолепно, Галина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 17:54
Спасибо на добром слове... поддержке!klass
  
 
volod, 26.09.2020 г. 16:16
bravo_bigrozochka
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 17:54
Благодарю.............rozochka
  
 
tp-praga, 26.09.2020 г. 16:57
Галочка, сердце замирает, когда слушаю тебя buket_serdechki
  
 

galateja, 26.09.2020 г. 17:53
d25d25d25 Алексей ! Спасибо за такие слова!
  
 
Wasilyok, 26.09.2020 г. 18:04
v_naushnikahГалочка ))) voobuket_bigbuketbravo_big
  
 

galateja, 28.09.2020 г. 10:31
ОГромное ОГромное Огромное! pivo
  
 
pasheka, 26.09.2020 г. 18:47
Ты делаешь успехи в сведении! Это радует!bravo_bigbuket_big
  
 

galateja, 28.09.2020 г. 10:32
Паша.. Спасибо .что послушал песню... отозвался лестно.. а теперь почитай ..что я написала выше..martini
  
 
1112131415, 28.09.2020 г. 07:43
А эта запись, еще лучше! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

galateja, 28.09.2020 г. 10:34
Спасибо Саша за поддержку! с минусом видимо тоже поработали.. как и с голосом... я только позволила себе даблы проставить!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.