На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пролетело лето» (Шаметова Надежда)

165   75   4
   Кавер-версия от galateja
20.09.2020 2147
Спасибо случаю..искала песню о пьяном лете из 2 альбома В.Вершининой ..а наткнулась на лето Нади Шаметовой.. послушала красивую песню. в исполнении Саши..а теперь послушайте и мой вариант...если пожелаете...буду рада.. Надя ещё не знает.. она уже отдыхает... выключила комп... а я только включила... вся ночь впереди...про автора минуса так ничего и не поняла ...????
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 20.09.2020 г. 21:56
Галюнька  не  грусти...bravo
  
 

galateja, 20.09.2020 г. 22:03
Спасибо Миланочка за поддержку.... оч рада... ты не изменяешь своим традициям...в первых рядах....rozochka
  
 

milana18, 20.09.2020 г. 22:03
Не всегда просто сегодня я в хорошем настроении...rzhunimagu  А  вообще  я  лентяйка...   ЛЕЖА  СЛУШАЮ  ЛЕЖА  ОТвечаю  и  ващеzzzzevayuУже  пошла  в  лю-лю,  комуто  не  досталось  моего  тепла...  Тебе  просто  повезло  сени!!!podmigivanie
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 14:38
..а я везучая по жизни...rozochka
  
 

milana18, 21.09.2020 г. 15:15
vstrecha
  
 
Boris907, 20.09.2020 г. 22:03
  
 

galateja, 20.09.2020 г. 22:14
vozd_poceluj
  
 
nadezda24, 20.09.2020 г. 22:26
Галинка!Здорово!Музыка точно не моя!Бублик пел на этот минус какой то- текст.А чей минус,не знаю...Саша наверно знает!buket_bigklasslove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 20.09.2020 г. 22:29
Прекрасное исполнение !!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 14:37
ya_vam_pishuмы рады!Спасибо!
  
 
ilana, 20.09.2020 г. 22:47
love_online
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 14:37
martini Спасибо!
  
 
pasheka, 20.09.2020 г. 23:20
Красивое исполнение!buket_big
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 14:36
wowЯ очень рада.. Спасибо!
  
 
ribalkoiw, 21.09.2020 г. 01:10
Привет Галюнька. это минус Бублика - такие новости. красиво спела Надюшкин текст
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 14:35
Игорёк...рада.. что моё сведение тебя не огорчило...старалась без ревера...дилея...только в припевах... я и сама не ожидала...но слова ...минус... просто рождены друг дляwow друга...
  
 
tp-praga, 21.09.2020 г. 05:26
Галочка, грущу вместе с тобой
buket_big
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 14:34
martini

всё хорошо...Алексей! спасибо!
  
 
NatashaLi09, 21.09.2020 г. 07:20
слышу минус и глаза все больше раскрываются!)) Пела песню Бублика, поэтому отлично помню музыку!!
Надюша, но как слова слились с музыкой, очень классно!! buket_serdechki Галина, так красиво спела!! удовольствие слушать!!buket_big
  
 

nadezda24, 21.09.2020 г. 12:07
Наташа!Это ты??Да, вот,начала вспоминать историю этой песни!А виноват Саша, сам спел и я подумала,что его музыка.Но до сих пор,не пойму,почему Бублика,если минус у него слушала и песню какую-то на этот минус и там нет совпадений с этим минусом.Короче-спели песню и хорошо!И твой вариант песни понравился!buket_big И ошибочно тут написала,что музыка моя...ха!rzhunimagu
  
 

galateja, 22.09.2020 г. 16:54
d25Спасибо Наташа!
  
 
AlexanderNik, 21.09.2020 г. 16:27
buket
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 16:32
ulybaemsya_i_mashemguitar
  
 
ujkjc47, 21.09.2020 г. 16:29
Галина, чудесное исполнение, с грустинкой!klassklassv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkahbravo_big bravo_bigКрасивая и Очень теплая грусть! Приятно слушать , Галина!
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 16:39
zhmu_lapuguitar
  
 
kulibin, 21.09.2020 г. 17:17
Великолепно!buket_big
  
 

galateja, 21.09.2020 г. 18:04
wowСпасибо!
  
 
amkokorev, 21.09.2020 г. 21:32
Замечательно Галина bravo_bigbuket_big
  
 

galateja, 22.09.2020 г. 16:55
благодарим от души! за поддержку!nakolem_drov
  
 
Natalie05_11, 21.09.2020 г. 21:41
Красивая песня,Галина - Надюша!buket_bigБравушки!bravo_big
  
 

galateja, 22.09.2020 г. 16:56
Оч рады за ваш визит отзыв...klass
  
 
1112131415, 28.09.2020 г. 07:40
Галина, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

galateja, 01.10.2020 г. 16:55
Спасибоооооооооооооооооооооо
  
 
irisha56, 01.10.2020 г. 10:51
Привет,Галиночка!!Замечательно!!Пушистик слушает музыку
  
 

galateja, 01.10.2020 г. 16:56
Оч рады!wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.