На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпускаю» (Михайлов Стас)

85   60   1
   Кавер-версия от galateja
04.04.2015 1005
А мне тож по душе песни Стаса.. и слушать и петь..если там со словами более менее..(для переделки для женского исполнения)..знаю так нельзя.. но когда очень хочется..то можно..наверно..и была удивлена..когда увидела уже спевших дам музика...пускай и я в этом поучавствую.. всем спасибо кто заглянул на эти Эксперименты.. сведение моё.. я только учусь..хотя вся наша жизнь учёба.. мы как ученики..то всё получается..а то всё из рук падает..да..
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 04.04.2015 г. 10:17
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!v_naushnikahbravobuket_bigapplod
МОЛОДЧИНКА ГАЛИНА!Розы и лилии (с анимацией)
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:21
я рада buket_serdechki
  
ribalkoiw, 04.04.2015 г. 10:29
buket_serdechkiКак всегда голос загнала глубоко в пространство. Если очень хочешь много ревера добавляй параллельно необработаную дорожку. Она даст передний план.
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:32
Привет... ревера вообще не давала.. так эхом прошлась.. но совет твой точно запомню..я  вообще очень хорошая учеиица..просто отличница.. а ты мой Учитель.. (мучитель) шутка..rzhunimagurzhunimagune_plachpocelujchikbravo_bigchok  сейчас  добавлю необработ дорожку...
  
Prima25, 04.04.2015 г. 10:37
Галочка,изумительное исполнение.Очень приятно слушаетсяvoobravo_big

  
edd962, 04.04.2015 г. 10:38
Галя молодец !!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:50
Благодарю wow
  

milana18, 04.04.2015 г. 10:50
dadabravoСОГЛАСНА... С НИМ...
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:54
это хорошо... для Вас .. что Вы уже всё давно понимаете.. постараюсь.. и я .. спасибо.. за поддержку..chok
  

milana18, 04.04.2015 г. 10:55
love_onlineГАЛОЧКА...dadavozdushnyj_poceluj
  
baxa70, 04.04.2015 г. 10:44
Галя привет!!!если вы работаете в этой программе то вам сюда.http://www.youtube.com/channel/UC9eDUT6Y7-iy1-K5zNoe3Pw
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:50
ya_vam_pishuБлагодарю...
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:53
ССылочка не рабочая.. к сожаленью.
  

baxa70, 04.04.2015 г. 11:45
все работает сам только проверил
  

Galina52, 04.04.2015 г. 14:37
Галочка, я тоже проверила, на всякий случай скопировала снова
http://www.youtube.com/channel/UC9eDUT6Y7-iy1-K5zNoe3Pw
возможно, ты нечаянно рядом точку захватила
smushenie...не удержалась, ku_ku... комментарии читаю и... вот влезла... помочь
  
Svettlana, 04.04.2015 г. 10:52
И мне нравятся песни Стаса !! С удовольствием послушала песню !! Молодец , Галина !!! Тюльпаны
  

galateja, 04.04.2015 г. 10:55
buket_serdechkiБлагодарю за такую красоту...
  
GalushkinO, 04.04.2015 г. 11:11
Галина,проще всего писать через микшер,который имеет блок ревера.Подключаете его к звуковой карте.Я пишу без всяких сведений.Если не понравилось-стираю запись.Записываю снова.Ну естественно микшер надо настроить.
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:44
zhmu_lapuzhmu_lapuvstrecha[GalushkinO],
  
lesik57, 04.04.2015 г. 11:35
Привет, Гал! Да-а, поёшь приятно, но в сведении тебе есть ещё над чем работать !
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:43
zhmu_lapuСпасибо.. работаем ..стараемся..
  
guran777, 04.04.2015 г. 11:47
Галя,отличное исполнение! Приятный голос!buket_serdechkis_sharikami
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:42
v_plyaszhmu_lapuВиталии!
  
Sapevala80, 04.04.2015 г. 12:16
Галя, здорово!!!!! Эксперимент удался на славу!!!!! bravo_bigВ части обработки я не понимаю, а вот слушать тебя очень приятно!!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 04.04.2015 г. 12:19
Галина,красиво поёте!!!buket_bigСо временем и опыт в сведении придёт..главное,не опускать руки!!!klass
  
yurij-046, 04.04.2015 г. 12:29
Галочка,милая,эксперимент удался на славу,прекрасное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/23/6151029.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 04.04.2015 г. 12:29
Какая нежность и красота!!!!!!Великолепно,Галочка!
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:41
ИНесса...как всегда рада за себя и за нас..v_plyas
  
Galina52, 04.04.2015 г. 14:40
Галочка, красиво, хоть и немного с грустинкойСиреневый туман - анимация на телефон 1175685
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:41
zhmu_lapuГалина ..рада ...твоему отзыву...
  
Tosha53, 04.04.2015 г. 16:41
Желаю удачи картинки с надписями, открытки, бесплатные картинки с надписями, открытки Желаю удачи скачать бесплатно без регистра
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:40
rozochkaАнтонина вас благодарю ЯЯЯЯЯЯЯЯЯzhmu_lapu
  
shef53, 04.04.2015 г. 16:45
"Лолита" (Давлетов Марсель) в исполнении rokerman. . MuzMix.com
ГАЛОЧКА, БРАВО!!!!!!buket_serdechki
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:40
zhmu_lapuСаша ..спасибо..что послушали..
  
alex52, 04.04.2015 г. 17:00
Ну вот я пришёл на чай, а хозяйка где-то на гастролях! Ну пока её нет полистаю альбомчик, посмотрю, послухаю...v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Очень даже не плохой эксперимент!buket_serdechki
Иду на другую страничку!ulybaemsya_i_mashem
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:39
v_plyasя уже вернулась Саша..а тебя нет.. будем в промежутках встречаться..спасибо за настроение.. за такой интересный рассbuket_serdechkiказ
  
Natalia22, 04.04.2015 г. 20:35
Галочка!!!Прекрасное исполнение и песня мне нравится!!!klassrozochka
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:38
wowСпасибо за тёплый отзыв! Наталияv_plyas
  
ALHENA, 05.04.2015 г. 08:20
ГАЛОЧКА, ТАК КРАСИВО, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:37
pivoБлагодарю тебя buket_serdechkiАльхена
  
Cantare, 06.04.2015 г. 01:37
Галя, очень тебе идут песни Стаса и чего он там старается, вот ведь все так мягонько, тепло, сердечно.....в общем класс исполнение твое кружит в вальсе и не отпускает до конца....а звук, сколько с ним работаешь, все учишься и учишься)))
voobravo_bigbuket_big
  

galateja, 07.04.2015 г. 16:37
wowpivo
ПРивет мой друг -коллега Андрей! Ты меня всегда так красиво поддерживаешь.. ооочень у тебя это получается...

про звук.. прав.. тёмный лес.. для меня.. хотя всё делаю как по инструкции.. а на выходе.. ..uborka
до встречи
  

Cantare, 08.04.2015 г. 15:53
Галя...все будет хорошо и со звуком....вопрос времени..klass.
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.