На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каникулы любви» (Агутин Леонид)

116   69   1
   Кавер-версия от galatea
19.07.2015 0129
За мной....., все к морю.....:):):)
  Баллов:
58
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VovanB, 19.07.2015 г. 01:35
Море только в мечтах дорогая спела прекрасно от души спасибо serdce_v_rukebuket_serdechkivoobuket_bigvozd_poceluj
  

galatea, 19.07.2015 г. 01:44
Ну хоЧь в мЕчтах......ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

http://img-fotki.yandex.ru/get/6711/137106206.345/0_c4774_cccc49ce_XXXL.jpg
  
yuriy88, 19.07.2015 г. 01:42
Пачаму за Вами ,А мы хочим с ВАМИ!!!
  

galatea, 19.07.2015 г. 01:48
А хто б возражал....podmigivanieя уже тама!!!bravovozdushnyj_poceluj
http://fl.at.ua/_si/0/44775062.jpg
  

yuriy88, 19.07.2015 г. 01:51
А мы та ,тута!!Нихто не возражал,жаль ,что я опоздал,на фотке я ВАС не узнал!!!!
  

galatea, 19.07.2015 г. 01:55
Лев Борисыч, ничЁ, никадА не поздно!!!victorypodmigivanie
  

yuriy88, 19.07.2015 г. 01:59
Вылетаю немедленно, только шляпку наденьте, чтобы я не обознался испойте что-нибудь при встрече!!ЛЕЧУ!!!
  

galatea, 19.07.2015 г. 02:04
Шляпка фирменная, не снимается, как у Михал Сергеича.....Смущение (169)Подмигивает (158)
  
victorist, 19.07.2015 г. 01:46
ОЙ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ИЗ 60-Х!!!v_naushnikahwowwowwow ЛЮДОЧКА СУПЕР!!!vstrechavstrechavstrechavoobravo_big
  

galatea, 19.07.2015 г. 01:52
Витюшка, доброй ночи!!! А кому она не нравилась..., нравится и до сих пор эта зажигалочка!!! Спасибо тебе добрая душа!!!!!bravolove_onlinevstrecha
  

victorist, 19.07.2015 г. 01:54
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

galatea, 19.07.2015 г. 02:05
bayanmanikyurbravo
  
Runomirus, 19.07.2015 г. 04:50
ЛЮДАЧКА У МЕНЯ КУПАЛЬНОГО КОСТЮМА НЕТУ!vinovat МОНА Я В СЕМЕЙНЫХsmushenie
  

galatea, 19.07.2015 г. 11:58
Всё мона Сашуль, мона и без них......wowvozdushnyj_poceluj
http://banana.by/uploads/thumbs/26/25230.jpg
  
telmar, 19.07.2015 г. 07:26
Сто лет не слышал эту песню, спасибо Люд!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

galatea, 19.07.2015 г. 12:00
Тебе Серенький пасиба!!!!bravobuket_serdechki
  
poisk1988, 19.07.2015 г. 07:32
Люда, очень даже неплохо. Браво!
  
milana18, 19.07.2015 г. 07:51
wowvictory
  

galatea, 19.07.2015 г. 15:41
Милаш....bravobuket_serdechki
  

milana18, 19.07.2015 г. 18:38
ГАЛЮНЬ...
  
Love_me, 19.07.2015 г. 09:25
ЛЮДОЧКА, ХОРОША ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ! ПОДПЕВАЮ, ДОРОГАЯ!d9bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

galatea, 19.07.2015 г. 15:43
Спасибо, приятно, что сподвигнула подпевки....wow
  
arkadt3000, 19.07.2015 г. 09:45
Людмила!Непременно к морю!Где мои вещи?bravo_big
  

galatea, 19.07.2015 г. 15:49
Аркадий, стоит ли с вещами заморачиваться...smusheniepodmigivanie Спасибо за визит!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

http://supple.image.newsru.com/images/big/97_71_977155_1372877450.jpg
  
vladistx15, 19.07.2015 г. 10:13
Людочка, красиво у твоего моря...Замечательно!!!...buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

galatea, 19.07.2015 г. 15:50
Володя, спасибо, всегда рада видеть в гостях!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ilana, 19.07.2015 г. 10:37
v_plyasbravov_naushnikahwow
  

galatea, 19.07.2015 г. 15:52
Инуль...ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/10/04/41d86d7d541105790730b6ff552643dl.gif
  
Nataly_F, 19.07.2015 г. 10:39
Людочка, как классно klass.....просто окунулась в твое исполнение love_online
  

galatea, 19.07.2015 г. 15:54
Натуль, большое спасибо, мне ОЧ приятно!!!bravoserdce_v_ruke
  
60Evulez, 19.07.2015 г. 15:16
bravo_bigklassЛюдонька, прекрасное теплое исполнение, приятно слушать
  

galatea, 19.07.2015 г. 15:39
Машенька, сердечное спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/01/22/69927o7a209b813dcs987398234166dl.gif
  
Natalia22, 19.07.2015 г. 17:05
Людочка!!!Прекрасное зажигательное исполнение и песенка классная!!!buket_bigbravo_big
  
fazazp, 19.07.2015 г. 20:36
Люда,а как здорово!!!!!!!!!wowv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  
tom2009, 20.07.2015 г. 20:28
Ой какая песенка классная!!!!!klass
Отлично спела Людмила!!!!!v_naushnikah
Уже все? Полетела???
  

galatea, 20.07.2015 г. 23:25
Пролетела Витюш, как фанера над Парижем....vinovatbravovozdushnyj_poceluj
Фанера-над-Парижем
  
Prima25, 20.07.2015 г. 21:32
Море-это хорошо.Обожаю море.Могу часами смотреть на него,сидя на берегу.Людочка,прекрасно спелаvoobravo_big

  
lesik57, 27.07.2015 г. 20:45
bravobravobravobravobravo Остаётся только мечтать, говорят, не вредно!
  

galatea, 27.07.2015 г. 21:58
Ой....., ка-а-а-а-кой карабЕль...., ne_ponyalс конфетками подикась....,Смущение (169) спасибо Лёшечка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milaya72, 29.07.2015 г. 01:03
ГАЛЕЧКА СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!voo
  
alex52, 08.09.2015 г. 00:39
Тоже хотца на море, но оно так далеко, а отпуск на исходе...:499be0e3d5dbf0b4d8d
ЗдОрово Людмила!voo Обожаю эту песню с детства!:t_337606_1:
  

galatea, 08.09.2015 г. 00:43
...в у меня только начался, уже очередной, но снова пролетаю...., мимо моря...смайлик
Спасибо, что заглянул, приятно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.