На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каникулы любви» (Агутин Леонид)

131   53   0
   Кавер-версия от saniya1961
29.11.2013 1305
Добрый,денёчик дорогие друзья!!!!!Айдате со мной к морю,к дельфинам!!!!!!!!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

saniya1961, 29.11.2013 г. 11:06
  

tom2009, 02.12.2013 г. 21:03
Сания! Еще один дельфинчик к тебе на песенку подплыл!!!!klass


  

saniya1961, 03.12.2013 г. 06:58
Виктор ,спасибо за розочку,да ещё от такого дельфинчика!!!!!!
  
Love_me, 29.11.2013 г. 11:10
САНИЯ!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!bravo_big
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 12:22
Спасибо,Танюша!!!!!!
  
Alex_P1958, 29.11.2013 г. 11:12
Сания!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 12:22
  
LARISA2709, 29.11.2013 г. 11:23
С УДОВОЛЬСТВИЕМ САНИЯ!! ОБОЖАЮ ДЕЛЬФИНОВ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!

  

saniya1961, 29.11.2013 г. 12:23
Ларочка,спасибо,что заглянула!!! !!
  
gremiha, 29.11.2013 г. 12:08
buket_serdechkiС Тобой, Санечка хоть к акулам!
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 12:26
Сергей Степанович,вот спаси бо, угодили!!!!!!!!!!!!
  
Natalia22, 29.11.2013 г. 12:43
Сания!!!Очень здорово спела!!!Тоже очень нравится эта песенка!!!С большим удовольствием тебя слушаю!!!bravo_big
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:36
Спасибо,Натулечка,я рада ,что тебе понрави лось!!!!
  
JOHNY2013, 29.11.2013 г. 12:47
bravo_big
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:36
  
irisha56, 29.11.2013 г. 12:57

Чудесная песня,Сания!!bravobuket_serdechki
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:37
Ирочка,я благодарна тебе,что заглянула!!!!!
  
kllavdiya, 29.11.2013 г. 13:30
А давай к морю ,с удовольствием ulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:38
Здорово бы Клавушка,на улице сыро и солнце где-то пропало!!!!!!!!Спасибо,что ты со мной!!!!!!
  
lkvolga, 29.11.2013 г. 13:46
ой как здорово!!!! ура!!! едем на море!!!! Сания, красотень какая!!!!
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:41
Людочка,нет вопросов, едим все вместе,нам воображения не занимать!!!Спасибо,что ты со мно й!!!!!
  
amkokorev, 29.11.2013 г. 13:54
САНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА, bravo_big А СЛОВО =АЙДАТЕ= МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЗНАЮТ ТОЛЬКО В ТАТАРСТАНЕ.
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:43
Саша,дорогой вот таким образом, я потихоньку научу вас татарскому!!!!!!Спасибо тебе,что нашёл времечка заглянут ь!!!!!
  

amkokorev, 30.11.2013 г. 13:27
Я ТО ЗНАЮ, А ВОТ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ НЕ ЗНАЮТ НАВЕРНОЕ.ulybaemsya_i_mashem
  
new_lucky_day, 29.11.2013 г. 14:03
УХ, ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЗАЖИГАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВОЗМОЖНО НА МЕСТЕ УСИДЕТЬv_plyasСАНИЯ, СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!buket_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕ СОЛНЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОШЛА ДОСТАВАТЬ КУПАЛЬНИК)))))))bravo_big
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:46
Мариночка,дорогуша я рада,что ты с нами вместе!!!Представляешь как удивятся дельфины!!
  

new_lucky_day, 30.11.2013 г. 01:10
КОТОРЫЙ СПРАВА ВААЩЕ КРАСАВЧИК))))))))sarkazm
  
kariy, 29.11.2013 г. 14:11
ХОРОШО!bravo
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:47
smushenieulybaemsya_i_mashem
  
darling, 29.11.2013 г. 14:18
САНИЯ! А песня в самом деле хорошая! И СПЕЛА ТЫ КЛАССНО!buket_big
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:48
Спасибо,Оленька,я рада ,что ты заглян ула!!!!!
  
TatyanaAbina, 29.11.2013 г. 14:36
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,САНИЯ! МОЛОДЕЦ!
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:49
Спасибо,Тнюша ,я благодарна тебе,что заглянула на огонёк!!!!!
  
vladistx15, 29.11.2013 г. 14:54
Саничка, очень понравилось...Спасибо!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:51
Дорогой Владимир Николаевич, я очень р ада вас видеть!!!!!Спасибо, за то ,что прослушали!!!!!
  
regina74, 29.11.2013 г. 15:02
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, САНИЯ! bravowowКРАСИВО СПЕЛА!voobuket_serdechkibravo_bigwowwowwow

  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:52
Региночка,привет!!!!Спасибо я рада ,что понравилось!!!!
  
Voronkova, 29.11.2013 г. 15:40
Море...море....как притягательно оно для наших душ!!!Сания,замечательную песню вы нам спели!!!buket_bigеще и дали возможность помечтать)))
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:54
Спасибо,Ирочка,что присоединил ись(в мечтах) в нашу шумную компанию!!!!!
  

Voronkova, 29.11.2013 г. 17:22
Какие красивые...)))))))и как приятно на них смотреть!!!Спасибо вам за таких красавцев!!!da_da
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 17:23
bravo
  
Adler, 29.11.2013 г. 16:10
Сания...даже искупался...buket_serdechki
  

saniya1961, 29.11.2013 г. 16:56
Гриша,я рада,что ты и искупаться успел,вот мы ещё не доехали до моря,но мы добирёмся.......Спасибо ,что ты с нами!!!!!!!
  
Prima25, 29.11.2013 г. 21:50
Сания,с удовольствием послушала.отлично спелаvoobravo_big

  

saniya1961, 30.11.2013 г. 12:03
Спасибо,дорогая.Я рада тебя видеть ,Ирочка!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.