На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «How Deep Is Your Love» (Bee Gees)

142   65   0
   Кавер-версия от Funkel
27.02.2016 1836
Доброго всем субботнего вечера! А от меня песня к семейному ужину!
"Насколько глубока твоя любовь"
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 27.02.2016 г. 18:44
Игорек, спасибо, что напомнил эту прекрасную песню, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

Funkel, 27.02.2016 г. 18:53
Спасибо Юрий!zhmu_lapu
  
natashap, 27.02.2016 г. 18:51
Игорек, классно, молодчина, спасибо за позитив!!!!voos_sharikami
подпеваю..))))
  

Funkel, 27.02.2016 г. 18:53
Спасибо Наташа!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 27.02.2016 г. 18:59
КРАСИВО, СПЕЛ ИГОРЬ!v_naushnikahbravoguitarbravo_big

  

Funkel, 27.02.2016 г. 19:04
Спасибо Регина!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 27.02.2016 г. 19:08
ИГОРЬ КРАСИВО!!!voo
  

Funkel, 27.02.2016 г. 20:25
Спасибо Надя! Надеюсь и дальше записывать старые песни о главном!)))))
  
rokerman, 27.02.2016 г. 19:41
Дружище!!! Замечательно!!!zhmu_lapu
  

Funkel, 27.02.2016 г. 19:45
Спасибо Друг! Мне сказали после романса, что ещё не пел оперу,ну голосом не вышел.... Рэп, так меня от чтения стихов под барабану отучали ещё в молодости.... Ах Рока пока не было........
  
milana18, 27.02.2016 г. 19:56
СУПЕР!!! ТОЛЬКО танцевать под твою песню, ИГОРЕШ!!!v_naushnikah  И   тащиться....    в релаксе....
  

Funkel, 27.02.2016 г. 20:21
Спасибо Милана! Ну что, потащились... в релаксе?vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 27.02.2016 г. 20:23
ОДНОЗНАЧНО!!!klass
  

Funkel, 27.02.2016 г. 20:25
Ой сейчас ..... стеку в полном релаксе.....)))))))))))))))))))
  
Tatiana_, 27.02.2016 г. 20:02
  

Funkel, 27.02.2016 г. 20:22
Спасибо Танюша!
  
Grafinia, 27.02.2016 г. 20:15
voobravo_big
  

Funkel, 27.02.2016 г. 20:23
Вау! Светлана спасибо!
  
kolom1957, 27.02.2016 г. 20:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИГОРЬ!!!!!!klass
  

Funkel, 27.02.2016 г. 20:48
Спасибо Сергей!zhmu_lapu
  
silman, 27.02.2016 г. 21:21
Красивая песня! Отличное исполнение, Игорь! БРАВО!!!klasszhmu_lapu
  

Funkel, 28.02.2016 г. 13:43
Spasibo Ilgiz!zhmu_lapu
  
arutunov, 27.02.2016 г. 22:51
Игорь, люблю Би-джиз... молодец спел от души!! Такая песня не может, не нравится!!voo
  

Funkel, 28.02.2016 г. 13:44
Spasibo Jurij!zhmu_lapu
  
nadeyna, 27.02.2016 г. 22:59
Классно спел Игорь,такая песня спокойная,на ночь в самый раз,бальзам на душуd9
  

Funkel, 27.02.2016 г. 23:04
Очень рад Виктория, что угодил. Если раньше меня не слышали,то у меня за 2 месяца много интересного на 5 языках. ( есть и такоечего вы навернякане слышали, потомучто тексты мои....)
  
NatashaLi09, 27.02.2016 г. 23:06
Оч. хороша перед сном!!! Вместо успокоительного!!))))) Знаю ее, но слушаю с удовольствием еще раз!!buket_serdechki
Молодец!!voo
  

Funkel, 27.02.2016 г. 23:08
Спасибо Наташа!
  
KBH, 28.02.2016 г. 07:36
Помню эту песнь, Игорь, правда в оригинале пели на целую октаву выше (как вообще так могли? ulybka). Вообще на английском - море мелодичных песен! Я на нем не пою практически - считаю, что не получается произношение, а у тебя все выходит похоже!klass
  

Funkel, 28.02.2016 г. 07:42
Спасибо Володя! У меня фонетическое восприятие языков. Другими словами язык, как музыку воспринимаю....
  

KBH, 28.02.2016 г. 07:47
Я знаю целые народы с таким восприятием - китайцы, японцы, почти вся юговосточная Азия... Они не говорят даже - практически постоянно поют. У тайцев, например, 8 тонов в языке, так и называется - тональный язык. И караоке поэтому не только изобрели (японцы), но и обожают там повсеместно.
  

Funkel, 28.02.2016 г. 07:49
Ну по - китайски я знаю всего пару фраз
  
podsnegnik, 28.02.2016 г. 12:13
ИГОРЬ,КРАСИВО-ТО КАК!!!!!bravo_bigvoo
  

Funkel, 28.02.2016 г. 13:45
Spasibo Irina i Vasilij!buket_big
  
shef53, 28.02.2016 г. 12:18
Игорь, просто Классно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Funkel, 28.02.2016 г. 13:44
Spasibo Sawa!zhmu_lapu
  
anjeza, 28.02.2016 г. 14:09
klass
  

Funkel, 28.02.2016 г. 15:41
Spasibo Lena!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.